Перейти к содержанию

ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"


Рекомендуемые сообщения

Привет , моряки! Если кто знает координаты РОВНЕРА СЕМЕНА ЛЕОНТЬЕВИЧА , сообщите , пожалуйста. Он и у нас на "Кирове" командиром был. Вспоминаем его самыми добрыми словами !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если кто знает координаты РОВНЕРА СЕМЕНА ЛЕОНТЬЕВИЧА , сообщите , пожалуйста. Он и у нас на "Кирове" командиром был.

Привет братишки ВОЛГАРИ ! :fr: Валерий салют ! Лучше на корабле поинтересуйся и в дивизию обязательно загляни нашу, может кто и откликнется. А что он на Волге тоже служил ?Волгари что скажите ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ВОЛГАРИ ! :fr: . А что он на Волге тоже служил ?

Привет ,Паша! Да, Ровнер С.Л. был командиром на" Кирове" до 76 года и ушел на штабную работу, точно кем не могу сказать. Был я на Камчатке в командировке в 84, 85, 89 году. И в 85 году я встречался с Ровнером уже на "Волге". Большой души человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Большой души человек.

Салют братишки ! :fr: Салют Волгари !Валерий привет ! , ну тогда это меняет дело, надо ещё на группе в/ч 2376 у ваших поспрашивать, но они тяжеловаты на подъём , однако. А что в твоём сердце остались о нём только хорошее, это замечательно. Просто сидя на форуме и читая все посты и отзывы о наших отцах офицерах, даже и об ком.БЧ, и мичманах, правда ведь нет не одного плохого слова в их адрес. Они для нас тогда были отцами и несли ответственность, только сейчас мы это осознаём, через года.Дай бог чтоб Волгари дали тебе информацию . ДА ВОТ ЧТО , чуть не позабыл, у нас же есть Валентин на форуме с Камчатки, который ещё в строю, но правда наверное в отпуске, зайдём в Дивизию нашу и на од.ру и спросим у него о нём . Добро ?С уважением !Посмотрел, а он с 24 в Крыму, отдыхает, подождём . Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салют братишки ! Салют Волгари :fr: !Да , ??? А там вас гораздо больше. А ещё 97 П .Честь имею !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Нашел фото вашего корабля на Балансере.

http://s57.radikal.ru/i158/0911/29/f6b3bcea1803t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красота ,да и только тишина.Привет экипажу ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"!Ну как дорогие Волгари, приятно увидеть ваш корабль в здравии ?, вас же много на других разделах интернета, а здесь у вас родной борт, дивизия, и мы братишки. Да нет не одного такого большого как наш форум, форума где можно исчерпать, узнать, насытиться такой информацией что у нас на всех темах Пограничника.ру., а так же какое открытое общение среди нас , и воспоминаний. Не то как те, (мы там, мы от туда, ) и весь разговор :llol: .Волгари, вы же ещё в строю братишки. Приглашайте, работайте своих, и мы вам поможем. Не уж то нет у вас не капельки смелости заглянуть на другие борта, темы разделы форума. МЫ ЖЕ ВСЕ ЗДЕСЬ !Давайте активнее, а то можно подумать вас уже тфу, тфу. НЕ НАДО, дружим , работаем, общаемся.С уважением !Ведь вы видите, что перед нами открыто не только общение, но и весь мир познаний и новостей.Дружнее братва :fr: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пришло письмецо , узнаю что мой ком БЧ-4 РЫЖИХ В. с моего СЪЕЗДА=25=, тогда был кап.лей , уходит на заслуженный отдых с вашего корабля, командиром корабля, да ещё в звании кап.1-го ранга.Это правда братишки или как ? Был ли такой у вас офицер.

Да брат это правда мой призыв у него был последним наверное,97-99,уважали мы его всем экипажем отличный был мужик,я и сам комодом ЗАС служил БЧ-4,он меня многому научил!!!

Ну и конечно мич. Тляумбетова,который до сих пор служит.

Тляумбетову если увидите огромнейший привет,хорший мужик!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ищу сослуживцев с Волги. 1996-1998.

Привет Игорь пишет тебе Андрей Болотенко,не забыл поди,как сложилась жизнь ,чем занимаешься, :crazyperson: как здоровье.К стати с Новым годом тебя и Рождеством!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Феликс_Волга и я привет всем волгарям!!!С Рождеством Христовым!!!Здравия,удачи и всех благ!!!Семь футов под килем!!!Обнимаю всех Феликс_Волга!!!!Ну и я конечно тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да брат это правда мой призыв у него был последним наверное,97-99,уважали мы его всем экипажем отличный был мужик,я и сам комодом ЗАС служил БЧ-4,он меня многому научил!!!

ОПАЧКИ *clap* !

Приветствую уважаемые наши мною проекты 97 П !

С уважением дорогому нашему ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З" !

Андрей привет братишка ! С удачной регистрации дорогой ! Приятно, очень приятно видеть тебя с нами в строю, на нашем, и в данное время уже и твоём родном форуме пограничника.ру. .

Спасибо за моего бычка, и в том что он был у вас папой на корабле. Что был грамотный, то да, мы с ним многое что изучали вместе по теории и на практике и по КПСу и ЗАСу. Я же тоже с БЧ-4, у нас не было мичманов, и меня уже с первого дня тянули на старшину команды. Ну хороший я человек, всё сопли глотал, не слушал наших офицеров, остался бы, но поезд ушёл.

Всего тебе доброго дорогой ! Не заостряй внимание на одной теме, работай и в дивизии, это Соединение, и на всех разделах форума, наших тем БЧ-4 очень много. Как заходишь, так и выходи, ты как с кампом на "ты" или "вы" ? Удачи.

 

И это же надо, ведь всё таки возвращаются в строй настоящие моряки пограничники, не взирая на многие семейные и разные проблемы жизни.

Вот и поднял мне настроение наш Андрей zorold, жив и здоров наш дорогой строй МЧПВ :fr:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Волгари! Нашел На одноклассниках вашего члена экипажа: Батарейный Анатолий. Он принимал Волгу и перегонял на Камчатку. ДМБ-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Волгари! Нашел На одноклассниках вашего члена экипажа: Батарейный Анатолий. Он принимал Волгу и перегонял на Камчатку. ДМБ-82

Салют братишки ВОЛГАРИ :fr: !Салют дорогой для всех 97П ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З" !Сергей салют ! Так давай его к нам на форум и на борт родной. Я вот что то запамятовал, и хочу у вас спросить братишки, " а в каком месяце вы встали в строй, в дивизии ?".С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет братва ! Салют ПСКР " ВОЛГА " !

 

Вижу все расслабились, а как на ура все на бору, как дембелями стали, кранцы наверняка больше чем у меня, что до клавы не дотянетесь.Что наряд на камбуз захотели, чтоб шары забацали для нашего-вашего Александра Жилин ?

День Рождения у него сегодня ! Саш, всего тебе братишка наилучшего во всём ! Большой сбор делать не будем, всё равно не кто не заглянет к нам, будет время заглядывай в трёт наш на Юте 97 П, сдесь же в разделе наших кораблей, покурим, побалакаем.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Паша, привет всем мореманам, спасибо за поздравления с д.р. Сегодня наш праздник- День Моряка- всех кто носил морскую форму с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ВОЛГАРИ :fr: !Ну что так слабо держитесь на борту, наверное 8 - ку все стойко переносили на корабле, а на форуме что ? Мы же одно целое братишки !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Экипажу ПСКР " Волга" привет! Мне Ваш корабль дорог ещё тем,чтона нём летом 83 года я,вместе с пополнением для 25 съезда , вышел в Тихий океан . Мы, то есть пополнение ,жилы тогда в большлм кубрике по левому борту* у нас там  размещались трюмные машинисты).По уходу в Океан нам разрешили ваыйти на вертолётную палубу и посмотреть Авачинскую губу.День был солнечный.Выходили после обеда. Экскурсию проводил сам командир корабля. Это был невысокий человек, около 45 лет, плотного телосложения.Фамилию к сожалению не помню.  А ещё на Волге , в БЧ-2 служили мои друзья- два Наиля (мы их в Анапе Николаями звали). Один Тухватуллин- башкир . , невысокого роста , плотненький такой. Он был примечательной личностью по той причине, что был альбиносом. Представляете- башкир-альбинос. Волосы и те были белыми. А вторым Николаем был татарин из Казани. Фамилию не помню.Маленький, чёрненький. Он у нас во взводе в Анапе паоследним стоял вместе с Колей Мендибековым стоял. Запомнился тем,что по его рассказам работал водителем на ЗИЛе.Так мы всё его подкалывали, как он до руля доставал,подушку,что ли под зад подкладывал?. Кроме того, Волга запомниласьтем, что там хлопцы классные картины из японских синтетических тросов делали.У меня такая до сих пор у родителей на стене висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Волгари !Стас, а ты знаешь что ком.корабля Волги, в одно время был мой бычёк с БЧ-4 Рыжых, ушёл на пенсию в звании кап1 раза.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кроме того, Волга запомниласьтем, что там хлопцы классные картины из японских синтетических тросов делали.У меня такая до сих пор у родителей на стене висит.

Стас ,так в чем дело ,фото в студию,в смысле галерею!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех ВОЛГАРЕЙ !

 

Так что братишки, вы как и Невчане, не только на борт не заходите, но и вообще позабыли что жив и в строю наш родной для всех ПСКР ВОЛГА !

 

Да и Владимир Дз хоть бы раз шевелил нашего братишку Феликс_Волга , или они сейчас на пару без вас херес глушат, ведь у Феликса День Рождение сегодня. Ну тогда понятно, одно из двух кто то списан, только не корабль. Ну вы же с нами в строю, или в подполье ушли ?

С уважением !

 

Владимир Дз 5-8-34 а ты у Феликса спроси, есть ли у него такое, про что Станислав говорит.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И впрамь говорят что Волга со СЪЕЗДОМ побратима в упряжке, меняют друг друга на ГГ.

 

Сегодня к нам на форум прибыл наш братишка с вашего корабля, Евгений Передирий, опять у вас банкет, поднятие флага - гюйса и флагов расцвечивания, хоть бы на Ют заглянули, перекурили , решили бы проблемы.

С уважением !

 

Евгений П., с удачной регистрацией тебя братишка !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Волгари, привет братишки !Узнаёте ?post-14125-1292941921_thumb.jpgЭто он ещё у нас ком.БЧ-4 .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братан!Служил 1987-1990 рулём.Игорь.

руль ты с иваново черный кофе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


руль ты с иваново черный кофе

Салют ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З". Волгари, салют братишки, всех с наступающим ! Всех вам благ во всём ! С уважением ! Виталий, салют дорогой братишка, а что ты его знаешь ?, что он точно с Иваново ?С удачной тебя регистрацией братишка !С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...