Перейти к содержанию

Скоро лето или стрелочки на море.


А660

Рекомендуемые сообщения

Народ!Лето на носу,скоро все потянутся кто-куда.И что самое обидное,бывает так,что на отдыхе буквально рядом есть кто-то из "своих",а ты об этом ничего не знаешь.Короче тема для координации встреч и всех вопросов по летнему отдыху. Сам собираюсь с 10 по 25 июля быть в Архипо-Осиповке,это в 80км от Новороссийска.Езжу туда уже не один год - место супер!Если кто-то примерно в это время будет в тех же краях - свистите,состыкуемся! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клич я думаю по делу. Если годков-корешей не удастся повидать, зато братьев погранцов морских удастся встретить. Лично я собираюсь (хотя это еще не скоро, с 10-го по 30 сентября) поехать на нижнию Волгу, точнее в Астрахань. Может кто-то из НАШИХ там будет в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень нужная и своевременая тема! Спасибо, Андрей, что ты ее создал. Мы уже ранее обсуждали такую возможность в другой "ветке". Дома мы вряд ли встретимся, хотя многие в одном городе живут, например, в Москве. А вот на юге, у моря, в непосрелственой близости к родной стихии - это вполне реально. Сам собираюсь в конце июля - начале августа на ЮБК. Надеюсь обосноваться там поближе к Севастополю и Балаклаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сам собираюсь в конце июля - начале августа на ЮБК. Надеюсь обосноваться там поближе к Севастополю и Балаклаве.

Серега, а я тоже в это-же время там буду. Планирую остановиться в Алупке, а День ВМФ провести в Севастополе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а я тоже в это-же время там буду. Планирую остановиться в Алупке, а День ВМФ провести в Севастополе.

Я тоже там планирую в этот день быть. Хочу еще попасть в свою учебку, если пустят. Остановлюсь, скорее всего, на Фиоленте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Остановлюсь, скорее всего, на Фиоленте.

Серега, а чего на Фиоленте есть интересного? И что там, частный сектор или пансионат - санаторий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а чего на Фиоленте есть интересного? И что там, частный сектор или пансионат - санаторий?

Андрей, я тебе отправлю личное сообщение, дабы не отвлекаться от темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега я бы тоже мог попробовать вырваться. Если будет какой нибудь канал связи в Крыму по твоему приезду можно состыковаться. Мне тут 300 км. всего. В прошлом году я на ВМФ был в Севастополе.

Изменено пользователем Саня72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега я бы тоже мог попробовать вырваться. Если будет какой нибудь канал связи в Крыму по твоему приезду можно состыковаться. Мне тут 300 км. всего. В прошлом году я на ВМФ был в Севастополе.

Давай Саня вырывайся, самое главное ближе к делу обменяться координатами, или заранее определить время и место рандеву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нас не так уж много, и поэтому когда встречаются два моремана - это просто встреча, а когда больше двух - это уже событие! Надеемся, что такое событие произойдет, и мы встретимся в Севастополе на День ВМФ.

Серега я бы тоже мог попробовать вырваться. Если будет какой нибудь канал связи в Крыму по твоему приезду можно состыковаться. Мне тут 300 км. всего.

Свжемся, конечно. Современные средства связи это позволяют. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто соберется в Сочи пишите , постараясь сводить в дивизион , посмотрите какая сейчас служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты! Буду отдыхать с семьей с 26-го июня по 8-е июля в "Дагомысе".Еду 25-го на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...ну, а всех, кто надумает провести время в Анапе, можете связаться со мной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ewgeniy, Евгений, *clap* спасибо за то, что нашел на нас кусочек времени!Моим корабль понравился, жена, правда ворчала, что тока во вкус вошла, а тут уже уезжать. Она хотела еще кубрики посетить А там бойцы пришли с занятий и переодевались, ну не стали их смущать. Фотки скоро выложу.А запах! Такой родной - смесь краски, топлива и еще чего -то неуловимого!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Bolshoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото из похода на борт "Сочи" выложил в галерее!Тока их там пожали, и не разобрать мелочей

Интересные фотографии. Ты, наверно, их неужатыми на галерею загрузил? Сейчас имеются некоторые проблемы с мегабайтами, поэтому, наверно, их и ужали. Но на снимках, тем не менее, можно все разглядеть. А в кубрик вы не спускались? А на камбуз не заходили? Чем там сейчас моряков кормят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот на камбуз не догадались зайти :)А в кубрик не пошли, там хлопцы с учебы вернулись и переодевались. Не стали мешать.Мичмана и старшины-контрактники, которые нас сопровождали по кораблю, какие-то заторможенные и как будто нечаяно разбуженные. В общем отнеслись к нам недоверчиво :)А на бак не пошли - он был свежевыкрашен.

Изменено пользователем Bolshoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этой связи вспоминаю свое посещение кораблей Одесской бригады на День ВМФ в конце 80-х гг. Я уже об этом писал в другой теме. В общем, впечатления от этого остались только самые хорошие. Нам там был оказан радушный прием, и мы обошли почти полностью один из 205-х. Разве что в машинное отделение не спускались. А так и на камбузе с коком поговорили, и в кубрики спускались, и на мостик, конечно же, зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересные фотографии. Ты, наверно, их неужатыми на галерею загрузил? Сейчас имеются некоторые проблемы с мегабайтами, поэтому, наверно, их и ужали. Но на снимках, тем не менее, можно все разглядеть. А в кубрик вы не спускались? А на камбуз не заходили? Чем там сейчас моряков кормят?

Сергей моряков сейчас кормят супер в нашей части ( Я начальник продслужбы- мне реклама ). Все свежее из консервов только сгущенка и зеленый горошек. Моряки у меня никогда не видели сухих овощей и консервированных тоже , кроме огурцов и помидор. А вообще выбери время и явись в Сочи на 2-3 дня , я тебе все устрою. Тем более тебе многим обязан. Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что вашим морякам крупно повезло, раз у них в части есть такой начпрод *good* Да и вообще на юге всегда с продовольствием лучше. В этом году в Сочи точно не получится выбраться, т.к. еду в Крым, но на следующий год постараюсь. Все нормально. Обращайся, ежели что - чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На день ВМФ в дивизине день открытых дверей . Так что милости просим обычно выход всех желающих в море на ПСКР "Сочи" для возложения венков на месте гибели транспорта во время ВОВ. Ну и еще там шоу с участием "Грифов" "Бойца" и "Дельфинов" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

"Скоро лето...", тема вроде уже неактуальна. А у меня отпуск намечается в сентябре. Есть планы поехать в Сочи. Как считаете, стоит в это время туда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Скоро лето...", тема вроде уже неактуальна. А у меня отпуск намечается в сентябре. Есть планы поехать в Сочи. Как считаете, стоит в это время туда ехать?

Сентябрь в Сочи самое лучшее время , уже не жарко , море теплое , ласковое , отдыхающих уже меньше , короче "бархатный сезон " приезжай не пожалеешь. Если нужно помочь с размещением пиши на мыло ewgenar(гав-гав)mail.ru , найдем приемлимые варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю. Бывал в Сочи (Адлере) в сентябре. Очень понравилось. Уже не так жарко, а море еще теплое. Правда, в начале октября можно нарваться и на дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сентябрь в Сочи самое лучшее время , уже не жарко , море теплое , ласковое , отдыхающих уже меньше , короче "бархатный сезон " приезжай не пожалеешь. Если нужно помочь с размещением пиши на мыло ewgenar(гав-гав)mail.ru , найдем приемлимые варианты.

Привет!! А мы прилетим с сыном и женой 16 сентября на две недели. Живу обычно в Адлере в частной гостинке у знакомых. Подтверждаю, что погода в сентябре просто супер, в прошлом году были тоже в сентябре, так море было + 26, погода + 29!!! Жень очень хотел бы попасть на один из ПСКР-ов. Поможешь???? Пиши в личку.. Заранее благодарен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень очень хотел бы попасть на один из ПСКР-ов. Поможешь????

У меня тоже такое же желание. :)Если решится с поездкой, тоже обращусь с такой просьбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...