Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ!!!!!!Где вы?!Я Константин выпуск 1995 4 дивизия МВИ ПВ,сужил в Сретенском ПОГО, ЗНЗ-НЗ ПОГЗ "Олочи".Ищу Попова Романа Валерьевича,выпускник Голицынского института 1995(?).Служил в Кызыле потом у нас.Братцы помогите!!!!И все наших!!!Днем в аське!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Костя ! Привет ! Я Валерий Юрьевич ! Служил в Приаргунске с 1970 по 1977 год . Олочи и другие села были в моем оперативном обслуживании как старшего офицера РО с 1970 по 1972 год ! Твой бывший Васецкий мой однокашник и друг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Гость александр2005

я поплевичев александр проходил службу в в/ч 2121т 7 пограничная застава №7 "Вента"6 комендатура г. Сортавала 1973-1975г. Сослуживцы отзовитесь. Пишите на Agniya(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

о Сретенском погранотряде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в 74 Сретенском Отряде КЗабПО на ПЗ Аргунская в 86-88гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

74 Сретенский "Амурская" 1987-1989 осень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто Мальгинова Олега знает, отзовитесь. Он из Ижевска, а в 1983 в составе коллектива округа поступал (и поступил) в Голицинское училище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Кокуйская инжинерная мафия" с 1988 по 1993 г.г. (там тогда было в отряде две инженерно-саперных и одна инженерно-дорожная роты) на сегодняшний день обосновались в основном в Европейской части страны, а именно: Сидорович, Пархоменко, Сергеев, Смородин - в Москве; Торнушенко, Ткачук - в Питере; Драп - в Калининграде; Филиппович - в Чите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

74 Сретенский "Амурская" 1987-1989 осень

осень 1987 служил на пз АМУРСКАЯ. Григорий.

*pogran*

Добавлено в: [mergetime]1128165528[/mergetime]

Правда только три месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий привет ! я Шатунов Евгений призыв осень 87-89, служил на Амурской после учебки с марта 88 по ноябрь 89 .... оставь свою почту, аську и тд ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий привет ! я Шатунов Евгений призыв осень 87-89, служил на Амурской после учебки с марта 88 по ноябрь 89 .... оставь свою почту, аську и тд ....

Привет Евгений! Жаль,что на заставе наши пути не пересеклись. Но думаю все равно будет многое что вспомнить!. Учебку в нашем отряде проходил? Пиши на мыло grisha9(гав-гав)yandex.ru.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Lerik666 Валерка! Привет! Это я, Саня Васецкий. Заскочил на сайт, а тут ты рассказываешь про меня. Мой емеля: vaf48(гав-гав)mail.ruВалерка, я здесь, Саня Васецкий.Мой емеля: vaf48(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет инженерной мафии! Ой как я помню Серегу Драпа! Году в 87-88-м по весне доводил я решение на "Урюмкане" (9 погз), а он спасал мост на Будюмкане (уже 10 погз, где был начальником Вася Редколес, он сейчас в главке). Я уже заканчивал работу, а Серега сказал, что срочно выезжает на Будюмкан. Я попросил его ничего не взрывать, пока не подъеду. Серега заверил, что все будет тип-топ. Выехал с девятки я буквально минут через 20 после его отъезда. Подъезжаю к Будюмкану (последний спуск к реке) и вижу как двигается льдина по реке. Точно под мостом происходит взрыв и мост красивенько взлетает на воздух. Серегу я конечно поблагодарил и погнал по старой казачьей дороге к броду через Будюмкан, который ниже по реке километрах в двух. Объезд занял около 4 часов (кто знает этот участок, тот еще удивится, что так шустро), а попытка переправиться вброд на Уазике чуть не закончилась в Аргуни (донный лед еще оставался, а Уазик как поплавок снесло в протоку). Выбрались мы (комендант участка М. Орехов, начфиз отряда Жданов и я с водилой) из воды только через 10 минут (это 19 апреля то), а машину вытаскивали двое суток. При этом "Беларусь" подергался и сдался (удрал), а трелевочник вытащил, но потом с месяц стоял на "Урюпино" из-за поломки. Так что если кто имеет доступ к Драпу, привет ему от Васецкого А вообще-то всем Забайкальцам, а особенно Кокуйским самый теплый привет и наилучшие пожелания! Со старым Новым 2006-м! Здоровья и удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех забайкальцев, особенно - Кокуйцев. С наступившим 2006 - всем удачи. Я Титаренко Сергей, служил 1986-87 - "Мучикан", потом уехал поступать в Голицино. Вместе учились с Петей Тимощуком, он сейчас в Сумах. Я служу в Одессе. Стех пор видел как-то Жданова в Алма-Ате, Евсеева в родном городе - Горловке, Юру Крутикова. Учился в Голицино и очень дружил с Серегой Черныхом. Но уже очень давно никого не видел и не слышал. Буду рад узнать что-нибудь об Альфреде Назмутдинове - инструктор с Мучикана, и об остальных. Сейчас комендантом под Одесой служит Валера Пиковец. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех забайкальцев, особенно - Кокуйцев. С наступившим 2006 - всем удачи. Я Титаренко Сергей, служил 1986-87 - "Мучикан", потом уехал поступать в Голицино. Вместе учились с Петей Тимощуком, он сейчас в Сумах. Я служу в Одессе. Стех пор видел как-то Жданова в Алма-Ате, Евсеева в родном городе - Горловке, Юру Крутикова. Учился в Голицино и очень дружил с Серегой Черныхом. Но уже очень давно никого не видел и не слышал. Буду рад узнать что-нибудь об Альфреде Назмутдинове - инструктор с Мучикана, и об остальных. Сейчас комендантом под Одесой служит Валера Пиковец. *offtopic*

А ты на учебке в каком подразделении был, не в стрелках случайно. У нас с заставы тоже парень поехал в Голицино поступать, и он тоже был родом с Украины, тока я уже подзабыл как его звали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех забайкальцев, особенно - Кокуйцев. С наступившим 2006 - всем удачи. Я Титаренко Сергей, служил 1986-87 - "Мучикан", потом уехал поступать в Голицино. Вместе учились с Петей Тимощуком, он сейчас в Сумах. Я служу в Одессе. Стех пор видел как-то Жданова в Алма-Ате, Евсеева в родном городе - Горловке, Юру Крутикова. Учился в Голицино и очень дружил с Серегой Черныхом. Но уже очень давно никого не видел и не слышал. Буду рад узнать что-нибудь об Альфреде Назмутдинове - инструктор с Мучикана, и об остальных. Сейчас комендантом под Одесой служит Валера Пиковец. *offtopic*

Осенью 1986г в учебке в моем отделении служил Сергей Титаренко тоже с Горловки. Нач.УПЗ был ст.л Гурский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осенью 1986г в учебке в моем отделении служил Сергей Титаренко тоже с Горловки. Нач.УПЗ был ст.л Гурский.

Сергей если мне не изменяет память тоже желал стать офицером ПВ. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей если мне не изменяет память тоже желал стать офицером ПВ. *pogran*

А у меня все желание поступать в училише пропало после учебки, а после двух лет службы опять появилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет народу! Всем Забайкальцам советую кинуться на pogranichnik-ru.narod

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы и там и здесь, нас мало, но мы в фуражках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Бог создал СОЧИ !Чёрт Олочи и Могочи.Кто помнит Володьку Левинец - НЗ ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

"Кокуйская инжинерная мафия" с 1988 по 1993 г.г. (там тогда было в отряде две инженерно-саперных и одна инженерно-дорожная роты) на сегодняшний день обосновались в основном в Европейской части страны, а именно: Сидорович, Пархоменко, Сергеев, Смородин - в Москве; Торнушенко, Ткачук - в Питере; Драп - в Калининграде; Филиппович - в Чите.

Привет Инженер! Я служил В Кокуе 1996-2001г.г. на заставах. Хорошо знал Сергея Смородина - классный специалист, но после того как он уехал из Кокуя потерял с ним связь. С твоих слов он обосновался в Москве, я после окончания контракта тоже вернулся в Москву. Если можешь помоги связаться с Сородиным.Заранее спасибо!С уважением Герман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!!!!!!Где вы?!Я Константин, выпуск 1995 4 дивизия МВИ ПВ,сужил в Сретенском ПОГО, ПОГЗ "Олочи".Ищу Попова Романа Валерьевича,выпускник Голицынского института 1995(?).Служил в Кызыле потом у нас.Братцы помогите!!!!И все наших!!!!!!

Привет Костя! А я был ЗНЗ по вр на "Усть-Стрелке" вместе с Жолбовым А., затем Нз на "Усть-Лубии", зкпогк "Урюпино", кпогк "Тымагер" в 1995-2000г.г.Меня ты должен хорошо знать. Жаль только, что ты снами не поддерживаешь связь. Можешь меня найти на сайте Пограничник Забайкалья или же можешь прислить на мэйл. С уважением Герман. Жду ответа.P.S. Скоро очередная годовщина выпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...