Перейти к содержанию

Ищу водолазов МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Привет братва !!! :fr: А кто знает или помнит Александра Съедугина ?Тоже Лиепая 88-91 и на нашем ПСКР " Дунай" дмб-92г. на нике в водолазном кастюме у меня на ОД.ру.а на форуме в бесоне.С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Освежу тему,может кто кого узнает,доблесные водолазы дивизии,Петропавловск - Камчатский,1985г.

знаю парня в снаряжении на первой фотографии.Его зовут Роберт.Фамилия вроде Юсеев.Он с Белебея, Башкирия.Мы вместе учились в школе водолазов.Классный парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем погранцам меня зовут Радик я ищу тех кто служил в г. Севастополе в школе водолазов в 2001году пожалуйста отзовитесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем погранцам меня зовут Радик я ищу тех кто служил в г. Севастополе в школе водолазов в 2001году пожалуйста отзовитесь :rolleyes:

С твоего года тут вроде не было никого. А ты в какой роте в Севастополе был, из командиров помнишь кого-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет водолазам!!! :fr: У меня друган Вовка Кравчук (правда флотский) с Севастопольской учебки. *derisive*

 

АрмияГодыЗаписей30853, 269 Отряд спецназначения по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами / Гаджиево1989 - 199260269 ОСНБ ПДСС / Гаджиево1989 - 199229в/ч 56030 школа водолазов / Севастополь1989 - 1990481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет водолазам!!! :fr: У меня друган Вовка Кравчук (правда флотский) с Севастопольской учебки. *derisive*

Да, были такие-ПДССники вместе с морпехами в 3роте были, на 1 этаже в аккурат под нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаю парня в снаряжении на первой фотографии.Его зовут Роберт.Фамилия вроде Юсеев.Он с Белебея, Башкирия.Мы вместе учились в школе водолазов.Классный парень!

Очень рад, что кого то узнал, и мне напомнил.Точно - Роберт. Но и с ним рядом с того же призыва.Еще один был с Башкирии, но фото вот нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Очень рад, что кого то узнал, и мне напомнил.Точно - Роберт. Но и с ним рядом с того же призыва.Еще один был с Башкирии, но фото вот нет.

Может помниш Генку Непомнящих из Читы,СЛУЖИЛ В БАЛАКЛАВЕ. Твоего года дембель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть адреса водолазов служивших на о.Шикотан в в/ч2264: Сидоренко Олег Михайлович, Загороднов Вячеслав Петрович, Башкиров Вадим Владимирович, Грехов Андрей Николаевич, Механошин Александр Юрьевич, по годам призыва не помню, да и адреса к началу 90-х, есть небольшая видеозапись спусков в в/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

есть небольшая видеозапись спусков в в/ч.

Видео было бы интересно посмотреть. Если есть возможность, выложи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может помниш Генку Непомнящих из Читы,СЛУЖИЛ В БАЛАКЛАВЕ. Твоего года дембель.

Фамилия больно знакомая на слух, но больше не каких ассоциаций, может еще что о нем знаешь. Откуда он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы когда в Анапе на БЧ5 учились нас обучали водолазному делу но не всех ,а тех кто прошёл отбор теория+практика интересно было даже удостоверения выдали до 10м.Сам в море на спускался но ребята говорили по первости под короблём стрём брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фамилия больно знакомая на слух, но больше не каких ассоциаций, может еще что о нем знаешь. Откуда он?

Он из Читы. Из семьи охотников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Он из Читы. Из семьи охотников

Так может и координаты какие есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так может и координаты какие есть.

к сажелению нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех водолазов, и сочувствующих, с днем ПВ, и чтоб число спусков совпадало с числом подъемов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Может не в тему, но я работаю сейчас водолазом в компании, что на Украине, а точнее в Крыму.А про водолазов МЧПВ прочитал здесь, на форуме и приятно удивлен. Со мной работают ребята в основном из флотских, да со спецназа украинского.В учебке, в Анапе, помнится на кафедре живучести была легководолазная подготовка для БЧ-5. Ещё вспоминаю как Кэп загонял боцмана смотреть корпус и винто-рулевую в ИПе. Брр.Медвежуть.День Водолаза празднуем 5 Мая, по-российски. На Украине водолазов, как бы не жалуют. Или не обращают особого внимания, хотя наших ребят отмечают на Каспии в Туркмении и во Вьетнаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может не в тему, но я работаю сейчас водолазом в компании, что на Украине, а точнее в Крыму.А про водолазов МЧПВ прочитал здесь, на форуме и приятно удивлен. Со мной работают ребята в основном из флотских, да со спецназа украинского.

Привет, землякнеудивительно,что наших водолазов не часто встретишь, нас на призыв всего 15 человекбыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу всех, кто проходил учебку в школе водолазов г.Севастополь2 рота, отделение МЧПВ, призыв весна 1990г.

Привет ВСЕМ ! Я Валерий Миргородский, призыв осень 1983г. Севастополь 2 рота от МЧПВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ ! Я Валерий Миргородский, призыв осень 1983г. Севастополь 2 рота от МЧПВ.

здравствуй дружище! Водяному от Водомута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здравствуй дружище! Водяному от Водомута.

Позвони мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Подскажите, научите, как выкладывать фотографии? Есть Севастопольские фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, зайди сюда. Там все написано. Альбом учебных отрядов ВМФ находится здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы когда в Анапе на БЧ5 учились нас обучали водолазному делу но не всех ,а тех кто прошёл отбор теория+практика интересно было даже удостоверения выдали до 10м.Сам в море на спускался но ребята говорили по первости под короблём стрём брал.

Всем привет! Очень хорошо помню спуски в бассейн в Анапе. И смешно бывало, когда кто нибудь весь воздух не выпускал с костюма. Всплывали погрузиться не могли.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С удовольствием посмотрел фильм "Красные водолазы",его можно скачать здесь //yuvit.mylivepage.ru/file/1598_Фильмы_и_видео_о_действиях_спасателейДа и сам сайт очень интересный.

Изменено пользователем Саня72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...