Перейти к содержанию

80 Суоярвский По


Рекомендуемые сообщения

Андрей Зубков - колун из Москвы, а в ОРТМ - Серега Зубков из Архангельска.Чуб Тарас из штаба - инструктор по комсомольской работе. Ты должен был у него на учет вставать.

Тарас Чуб- светлый не высокий плотный...... я его вспомнил!!!Даже помню как он в Ленинскую комнату первый раз вошел и смотрели мы тогда по телеку с его слов, тогда еще молодая певица Лариса Долина, некоторые моменты как вчера, а что то просто стерлось :-(Зубкова из Москвы встречал несколько раз в районе метро Щукинская, но мы с ним как то не нашли общего языка еще с 7й - учебной заставы - рулил ей к-тн. Корнев.Второй ряд сверху вниз первый слева направо Саша Плетнев *clap*Интересно, а что у вас там делал Дима Курилов из Люберец? - он вроде не прыгал с парашютом, был каца нач.склада - кокого то блатного :-) Изменено пользователем KREDO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тарас Чуб- светлый не высокий плотный...... я его вспомнил!!!

Точно он! Я с ним общаюсь регулярно! Несколько раз виделся с Андреем Бобневым и Колей Карташовым (твоего призыва оба). А это я:http://i14.tinypic.com/2rf7bbt.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а что у вас там делал Дима Курилов из Люберец? - он вроде не прыгал с парашютом, был каца нач.склада - кокого то блатного :-)

Дима Курилов в комендатуре служил, а у нас он обитал, поскольку приежка у нас находилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно он! Я с ним общаюсь регулярно! Несколько раз виделся с Андреем Бобневым и Колей Карташовым (твоего призыва оба).

Хорошая фотка... Бобнев Андрей - электрик - верно? Где вы хоть встречаетесь?Курилов изначально был нашим Сапером, но я его почти не видел, а на втором году вообще потерялись )) Изменено пользователем KREDO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая фотка... Бобнев Андрей - электрик - верно? Где вы хоть встречаетесь?

Пару раз созванивались и встречались. В парке Горького один раз видились 28-го мая... Только давно это уже было...Регулярно только с Тарасом созваниваюсь! Обязательно он на днях позвонит с Новым годом поздравит! А Тарас общается с Адамовичем из роты связи и Рудомино... Помнишь таких? Изменено пользователем Аудитор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару раз созванивались и встречались. В парке Горького один раз видились 28-го мая... Только давно это уже было...

Жаль, что давно :-( Вадим сам то где обитаешь? Ты похоже юрист? :-)А ротный наш был к-тн. Щербина, зам.полит Зинкин -помнишь такого гусара? :llol: Изменено пользователем KREDO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что давно :-( Вадим сам то где обитаешь? Ты похоже юрист? :-)А ротный наш был к-тн. Щербина, зам.полит Зинкин -помнишь такого гусара? :llol:

А-а! Точно! Щербина! Хороший мужик! Только я его один раз на х.. послал...Я в пригороде живу - Реутов. А работаю аудиторм... *wink*А Зинкин - старлей? Изменено пользователем Аудитор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-а! Точно! Щербина! Хороший мужик! Только я его один раз на х.. послал...Я в пригороде живу - Реутов. А работаю аудиторм... *wink*А Зинкин - старлей?

Верно Зинкин старлей *clap* , Щербину посылать на х.. каждый день имел огромное желание, но он был мой ротный :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щербину посылать на х.. каждый день имел огромное желание, но он был мой ротный :llol:

Случайно вышло, когда я старшиной учебной заставы был. Завалился я спать в коптерке, только щимить начал - стук в дверь! Я подумал что кто-то из сержантов (духи бы не рискнули), ну и обложил: - Да пошли вы все на.... и к такой-то матери. Сначала тишина, а потом сук в дверь табуреткой! Ну я понял что-то не то... Дверь открываю - а там Щербина (дежурный по учебному пункту) весь красный как рак, стоит слюни глотает: - Я двадцать лет служу! Меня за 20 лет никто на х... не посылал! И т.д. Но ничего, не застучал... Только начальнику учебной заставы рассказал, а он был летеха молодой со мной с одного года... Обошлось в общем! Изменено пользователем Аудитор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару раз созванивались и встречались. В парке Горького один раз видились 28-го мая... Только давно это уже было...Регулярно только с Тарасом созваниваюсь! Обязательно он на днях позвонит с Новым годом поздравит! А Тарас общается с Адамовичем из роты связи и Рудомино... Помнишь таких?

Рудомино помню, но только на слух... тут помню, а тут не помню :llol: Адамовича не помню,но визуально всех узнаю! Хорычева зовут Дима - верно? все смотрю фотку и понемногу вспоминаю более подробно :-)Вадим с наступающим тебя Новым Годом, Тарасу и всем кого увидишь или услышишь передавай от меня привет и мои поздравления с Н.Г. 782-41-49 Андрей - мобильный, если что звони!!! договорились? Рад что ты здесь объявился!!!ВСЕХ ПОГРАНЦОВ с наступающим Новым Годом, здоровья счастья, будьте добрыми отзывчивыми, но не простаками и не лопухами, богатыми духовно и материально людьми!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим с наступающим тебя Новым Годом, Тарасу и всем кого увидишь или услышишь передавай от меня привет и мои поздравления с Н.Г. 782-41-49 Андрей - мобильный, если что звони!!! договорились? Рад что ты здесь объявился!!!ВСЕХ ПОГРАНЦОВ с наступающим Новым Годом, здоровья счастья, будьте добрыми отзывчивыми, но не простаками и не лопухами, богатыми духовно и материально людьми!

Спасибо! Обязательно передам! И тебя с Новым годом! И всего, всего самого хорошего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случайно вышло, когда я старшиной учебной заставы был. Завалился я спать в коптерке, только щимить начал - стук в дверь! Я подумал что кто-то из сержантов (духи бы не рискнули), ну и обложил: - Да пошли вы все на.... и к такой-то матери. Сначала тишина, а потом сук в дверь табуреткой! Ну я понял что-то не то... Дверь открываю - а там Щербина (дежурный по учебному пункту) весь красный как рак, стоит слюни глотает: - Я двадцать лет служу! Меня за 20 лет никто на х... не посылал! И т.д. Но ничего, не застучал... Только начальнику учебной заставы рассказал, а он был летеха молодой со мной с одного года... Обошлось в общем!

Ха-а-а-а-а, Круто... тоже самое только с прапорщиком Содылевым брат майора Содылева из РМО - коротко опишу - команда становись, построились Дима Новиков из Москвы сапоги не начистил, его отправляют к банке с гуталином, а я уже там дочищаю второй сапог, Дима ко мне, за ним следом прапорщик Содылев, Дима берет щетку и х..ми Содылева и остановиться не может кроет его на чем свет стоит, а если все это наблюдать со стороны, то картина такая, стоим слева направо я, Дима, Содылев :llol: чистим сапоги т.е практически в лицо прапорщику "Из рубрики накипело" я просто загибаюсь и ржу им обоим в лицо, Дима остолбенел - он не видел что Содылев шел следом и присоседился рядом с ним чистить обувь, прапорщик Содылев из красного стал белым, так и ничего и не смог произнести *no* Изменено пользователем KREDO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха-а-а-а-а, Круто... тоже самое только с прапорщиком Содылевым брат майора Содылева из РМО - ...

Какже помню этих всех из РМО и Бубу и брата его, и старшину - ст. прапорщика Пустовалова (тоже еще тот хрен)! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На вышке (13-я застава, зима 1989-1990 гг.)

 

http://i14.tinypic.com/2zokk6v.jpg

 

Вадим. Вы нарушили пункт 11.1 правил форума. Почитайте пожалуйста правила. Там говорится, что разрешается вставлять в сообщение фотографии размером не более, чем 800x600. Один из размеров Вашей фотографии (945x418) превышен.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какже помню этих всех из РМО и Бубу и брата его, и старшину - ст. прапорщика Пустовалова (тоже еще тот хрен)! :rolleyes:

Вадим помнишь какая погоняла была у зама по тылу(король г.вна, воды и пара) не помню его фамилию, но в отряде он строил офицеров на плаце и отрывался как только мог - строевой не долго, но как то жестко *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим помнишь какая погоняла была у зама по тылу(король г.вна, воды и пара) не помню его фамилию, но в отряде он строил офицеров на плаце и отрывался как только мог - строевой не долго, но как то жестко *cray*

Андрей! К стыду своему тоже не помню фамилию! Хотя мужчина был суровый, точно!Вот зампотеха помню - майор Волосатов...Сейчас Тарасу звонил - тоже не помнит... Зато в очередной раз вспомнил, как у нас на 13-й заставе Леня Агутин службу нес! Изменено пользователем Аудитор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это наверное на стажировке?

Леня Агутин? Нет он на 13-й поваром был... Я сам его не помню, но Тарас рассказывал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вадим помнишь какая погоняла была у зама по тылу(король г.вна, воды и пара) не помню его фамилию, но в отряде он строил офицеров на плаце и отрывался как только мог - строевой не долго, но как то жестко *cray*

Зам по тылу? На плацу офицеров гонял? Ужасы какие-то, а не Суоярвский отряд *rofl* Куда же командир с начПО смотрели? А фамилия зам по тылу была Данильчук, земля ему пухом. Нет его давно уже. Но мужик и в самом деле крутой был и резкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зам по тылу? На плацу офицеров гонял? Ужасы какие-то, а не Суоярвский отряд *rofl* Куда же командир с начПО смотрели? А фамилия зам по тылу была Данильчук, земля ему пухом. Нет его давно уже. Но мужик и в самом деле крутой был и резкий.

Точно Данильчук!Кстати, когда Хмель отсутствовал, он его за главного оставлял! А не начштаба и начПО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*rofl**rofl**rofl* Хорошая шутка *raz*

Экий смешливый попался! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies060.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Физмат, Отборный, Успех, Этолон, Гидрон, 6я-забыл, Вента, 8 именная Тойво -Вяха я, 9я, 10-Шмагрина, 11я. 12-13 тыловые. Кто может освежить в моей памяти названия пропущенных? :-))

9я-Соболь,10- Киприда на ней служил в 1983-1985 годах,а 11я-если не изменяет память Стражник.Рад всех приветствовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Я БЫЛ НА УЧЕБКЕ 1984 г осень как сейчас помню какая холодрыга была на пятом этаже.в спальном помещении температура была от 7 до 15 градусов.командир части был тогда майор егоров.слышал что он генералом стал ..вроде.на обед в столовку ходили точнее бегали через водозаборник.капитан Кабанов и Чистяков очень любили побегать.и на ПУЦ бегали с лыжами.но на лыжи не становились.в общем много воспоминаний.кажется что все это вчера было. *unsure*

Я тоже в 1984г. был в отряде на учебном пункте. Только я был ком.отд. Старшиной уч. заставы у нас был с-нт Прокофьев,а начальником к-н Акимов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с завтрашним Праздником - 68-ой годовщиной со дня образования Суоярвского погранотряда! Ребята! Всем счастья, здоровья, удачи! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...