Перейти к содержанию

80 Суоярвский По


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! И тебя соответственно! Правда, за давностью лет у меня эта дата из памяти стёрлась.

- за что Братишка,выпьем сегодня не за союзников ,а за наш 80-Пограничный Отряд,71 Год всетаки!!!УРА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго всем времени суток! Служил на отборном поваром в 77-78.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем времени суток! Служил на отборном поваром в 77-78.

 Швецов Вовка, ты что-ли?! Привет! Серёге Володину тоже передай. Пропал он куда-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-это я. Серёге вчера звонил -всё нормально у него. Интересные дела творятся-отборный не отборный, берёзовик не берёзовик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Служил на отборном поваром в 77-78.

Привет!Нач.заставы случайно не Содылев был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересные дела творятся-отборный не отборный, берёзовик не берёзовик!

Ты про что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Нач.заставы случайно не Содылев был?

начальником был содылев, а замполитом смирнов.

Ты про что?

да вот пишут:"Бывший Отборный стал Успехом, а вместо Березовика стал Отборный, на нем КИП "Пружина". Березрвик перебрался в Поросозеро.Если ты ехал через Вахтовый, то выехал в район стыка Успеха и Эталона, чей точно участок не помню. А если через Мотку - то Физмат"

post-32706-1272552245_thumb.jpg

post-32706-1272552553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывший Отборный стал Успехом, а вместо Березовика стал Отборный

У меня такая-же фотка заставы на одноклассниках висит, только без снега. В прошлом году, в отряде сказали, что там уже ничего нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня такая-же фотка заставы на одноклассниках висит, только без снега. В прошлом году, в отряде сказали, что там уже ничего нет.

Жалко! Хорошая кирпичная застава была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая кирпичная застава была

Не уверен, но кирпич может и остался. Окна заколочены, людей нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Не уверен, но кирпич может и остался. Окна заколочены, людей нет.

не могу поверить увидел у вас на фотках свой родной успех как будто только что уехал дмб июнь 1999 г. потом ехал года 4 спустя в поезде с погранцами рассказывали что застава пустует не отапливается и дала трещену. в этом году собираюсь около вторых ворот успеха уйти в тыл порыбачить там гдето был заброшеный рабочий поселок и озеро вуоттовара никто не слыхал будут проблемы с проездом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет служил в/ч 2150 1ПогЗ «ФИЗМАТ» 97-99 *pogran*

привет фазан я карней с успеха последний год возил начальника на уазе елькин андрюха от нас к вам попал напиши будет время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в этом году собираюсь около вторых ворот успеха уйти в тыл порыбачить там гдето был заброшеный рабочий поселок и озеро вуоттовара никто не слыхал будут проблемы с проездом?

До системы вполне можешь передвигаться, если случайно не попадёшься в Поросозере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет!Служил 1980-1982,сначала на Физмате,потом на Березовике.Родное и любимое озеро Перти!Сколько щуки было там выловлено!Физмат в данный момент законсервирован.Используется,как пункт обогрева в холодное время года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Служил 1980-1982,сначала на Физмате,потом на Березовике.Родное и любимое озеро Перти!Сколько щуки было там выловлено!Физмат в данный момент законсервирован.Используется,как пункт обогрева в холодное время года.

Видели мы этим летом эту консервацию!

post-43043-1324759357.jpg

post-43043-1324759431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видели мы этим летом эту консервацию!

Молодцы ребята! Как добирались на правый фланг? там, говорили мне в отряде, дороги только для шишиги преодолимы местами. Знать-бы о ваших планах, непременно напросился-бы в компанию.....

Родное и любимое озеро Перти!

А банька Берёзовская!? Вот только от озера не рядом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Физмат, Отборный, Успех, Этолон, Гидрон, 6я-забыл, Вента, 8 именная Тойво -Вяха я, 9я, 10-Шмагрина, 11я. 12-13 тыловые. Кто может освежить в моей памяти названия пропущенных? :-))

Про СТРАЖНИКА забыл? 11-я заставасюда, к нам на Стражник, присылали всех пролётчиков служить...считалась самая распи""""""кая застава... я сам на ней там погорел...после увольнения Сальникова (и.о. начальника заставы), вроде там всё устаканилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И первую наверно расформировали? :o:blink:

Всем привет! Я служил на Стражнике с 87 по 88г.. слышал, что после наших там приключений, 11 заставу рассфрмировали... Кто-нить может рассказать????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси лучше чего там вообще осталось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Спроси лучше чего там вообще осталось....

Ничего почти не осталось.А,чего осталось,то уже бурьяном поросло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Физмат, Отборный, Успех, Этолон, Гидрон, 6я-забыл, Вента, 8 именная Тойво -Вяха я, 9я, 10-Шмагрина, 11я. 12-13 тыловые. Кто может освежить в моей памяти названия пропущенных? :-))

Киприду пропустил Я служил на 9-й-Шмагринской заставе до декабря 1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А я служил полгода в Карелии:пару месяцев в отряде (приежка и РМО) ,остальное время-10 (изначально 11) ПОГз,Петяярви.25 км от Вяртселей,а вокруг болота и комары.Шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Андрей! Здравствуй. Случайно зашел на форум пограничников и нашел твое сообщение. Правда не уверен, что мой ответ дойдет до тебя, т.к. твое сообщение датировано 2005 годом и электронный адрес мог измениться. Если получишь мое сообщение ответь. Задорожных Алексей.

Здравия желаю, Алексей Николаевич! Неожиданно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...