Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пограничники! Поздравляю Вас с наступающим днем ПОБЕДЫ над фашизмом, желаю всем благополучия, счастья и удач. Александр. ale *ok* x-saas(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взаимно! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям!Всем мирного неба над головой, исполнения заветных желаний, огромнейшего здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята. Я хочу поздравить вас с днем Победы. Пожелать мира, здоровья, и успехов.

А нашим старикам, которые эту Победу одержали, счастья, долголетия и побольше радости.

ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. А тем кто подарил нам этот праздник передайте в этот день низкий поклон и огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Победы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие пограничники всех годов ДМБ, поздравляю Вас с Праздником Победы ! Счастья и радости Вам и вашим близким. Учитесь любить и прощать, и тогда горе новой войны минует нас и наших детей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да будь проклята любая война ...Слава всем кто победил Зло .С праздником ПОБЕДЫ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчан с Днем Великой Победы!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником ПОБЕДЫ!!!Мирного неба над головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Низкий поклон ветеранам, вечная память павшим!!З.Ы. А у меня двойной праздник - у сына день рождения!!! :yaaa::yaaa::yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником Победы всех. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЖИВЫМ БОЙЦАМ - ПОЧЁТ И ЧЕСТЬ,А ПАВШИМ - СЛАВА ВЕЧНАЯ!

 

 

Поздравляю всех с Великим Праздником, с Днём Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ И ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

 

И вот чего хочу сказать. Те молодые ребята, которые всю войну прошли с боями, горели в танках и самолетах, ходили в штыковую и глохли от выстрелов артиллерии-все те кто принес нам эту ПОБЕДУ- стали самыми беззащитными в наше время. Давайте беречь наших стариков! Мы еще можем это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да!

Всех с праздником ПОБЕДЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С опозданием. Всех с Великим Праздником Победы,будем достойны наших Ветеранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народный праздник в стране один. И останется один. День Победы. Он не веселый и беззаботный, он грустный. И грустнее с каждым годом. Потому что уходят наши старики. В Грузии мне рассказали тост.Умер дед, попал на небеса и встретил там... своего деда, умершего лет за пятьдесят до этого. Обрадовались они, обнялись и сели пить вино. И пили они его много лет каждый день. Но однажды вместо вина в их кувшине оказалась вода. Спросил младший старшего - почему так? А старший ответил - пока нас там, внизу, помнили и пили за нас вино - и у нас было вино. А теперь - о нас забыли.Человек жив, пока жива память о нем. И пусть у наших дедов никогда не кончается вино. Давайте помнить. И - с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С опозданием поздравляю всех с праздником Великой Победы. Дай Бог, чтобы наши дети, внуки и все наши потомки не забыли нашу историю и продолжали отмечать этот праздник до скончания века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...