Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Служил я в учебке в Анапе с весны 1993 года по осень.Службу тянул в штурманской школе-21 рота-командир Брыкалов был!Потом осенью попал в 1454 Невельск-на ПСКР 692!Может кто помнит меня -откликнитесь!Саня с ПСКР 692 (командир Бабеша) был такой!

Привет.Я служил с весны 1992 по весну 1994.Сначала в анапе потом на ПСКа 277 Щербина был командиром.Потом я на этом катере сам был механиком .Моя фамилия Никулов. С твоего корабля дружил с Курпяевым.И Бабешу помню. Я потом четыре года мичманом там служил. Мужики,кто помнит меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил ... ПСКа 277 Щербина был командиром.Потом я на этом катере сам был механиком .Моя фамилия Никулов. С твоего корабля дружил с Курпяевым.И Бабешу помню. Я потом четыре года мичманом там служил. Мужики,кто помнит меня.

Я помню! Приветствую, Сергей! Это Иванов Геннадий Николаевич, бывший командир 693-го и 903-го. Помню, как ты мне отремонтировал подарочные часы , которые я в сердцах шмякнул под ноги комбригу 30 апреля 1995г. (память ещё не подводит!) Щербина всё ещё служит на 277. Курпяич на СПС, с женой разбежался. Бригада от землятресения пострадала: СРМ и баню снесли, караулку (бывший магазин) снесли - всё в аварийном состоянии. Служивые и корабли не пострадали.Всем, кто служил со мной или плмнит - отзовитесь, буду рад общению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я тебе еще не надоел по общению - отзываюсь, мой дорогой друг с незапамятных времен Геннадий Иванов!Надеюсь, что еще кто-нибудь сможет вспомнить механика ПСКР-692 (1986-1989) и ПСКР-684 (1992-1993) Эдуарда Резника

Изменено пользователем Эдуард Резник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отзываюсь, мой дорогой друг с незапамятных времен Геннадий Иванов!

*good**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напомни пожалуйста-ПСКР"невельск"какого проекта?При мне без цифр был только флагманский "Забайкалье"!Об нем у меня много воспоминаний!Мы на нем больше месяца делали переход из Владика в Невельск!Были голодные,как собаки!Хлеба почти месяц не видали,потом когда в базу пришли,нас после бани покормили от души! *bb*

10410-Проект-Это ПСКР Невельск.Забайкалье и сейчас флагман,тольков базе редко бывает.Здраствуйте!Служил на ПСКР Холмск 2003-2005 р.метром.Хотелось бы узнать зам.полит Таратушкин Дмитрий не помню уже отчества служит?

Пацаны кто служил в вч 1454 Невельске-отзовитесь!Я служил на ПСКР-692!

Служил метром на ПСКР Холмск 2003-2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны кто служил в вч 1454 Невельске-отзовитесь!Я служил на ПСКР-692!

Привет!Я служил на ПСКР - 692 командиром БЧ-5 с сентября 1986 по декабрь 1989. После возвращения из загранкомандировки до января 1993 полгода служил на ПСКР-684.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.Я служил с весны 1992 по весну 1994.Сначала в анапе потом на ПСКа 277 Щербина был командиром.Потом я на этом катере сам был механиком .Моя фамилия Никулов. С твоего корабля дружил с Курпяевым.И Бабешу помню. Я потом четыре года мичманом там служил. Мужики,кто помнит меня.

Вау! Вот это номер! Я у Бабеши служил, ст.шт.электриком!!! У нас старшой был Коля Березин!!! Никулов- фамилия мне знакомая!!! Как тебе??? Земля круглая!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово.Служил р.метром на ПСКР-ХОЛМСК 2003-2005 помню многих.

Изменено пользователем р.метр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я помню! Приветствую, Сергей! Это Иванов Геннадий Николаевич, бывший командир 693-го и 903-го. Помню, как ты мне отремонтировал подарочные часы , которые я в сердцах шмякнул под ноги комбригу 30 апреля 1995г. (память ещё не подводит!) Щербина всё ещё служит на 277. Курпяич на СПС, с женой разбежался. Бригада от землятресения пострадала: СРМ и баню снесли, караулку (бывший магазин) снесли - всё в аварийном состоянии. Служивые и корабли не пострадали.Всем, кто служил со мной или плмнит - отзовитесь, буду рад общению.

Очень рад хоть такой встрече.А то я и щербине писал и Курпяеву,всем всё по барабану.Я конечно Вас помню. А я думал,что катер мой уже списали.Вот эта новость. Да и с Курпяичем не ожидал.Такая идеальная семья была.А он живёт в Невельске?Кстати мой email   niclos(гав-гав)mail.ru  .Пишите туда тоже.Фото вышлю. Я тут недавно на сайте однокласников Берёзкина встретил,помните? А Вы сейчас где и как? А часы помню очень хорошо.До сих пор всем ремонтирую.Так и осталось это хобби.Кстати,если Щербину увидите,огромный привет моему командиру.И Курпяеву тоже.У меня уже двое детей,работаю инженером на заводе.

Вау! Вот это номер! Я у Бабеши служил, ст.шт.электриком!!! У нас старшой был Коля Березин!!! Никулов- фамилия мне знакомая!!! Как тебе??? Земля круглая!!!!

Насчёт круглой земли ты прав.Говоришь фамилия знакома? А в лицо не вспомнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем погранцам приветпскр"забайкалье" 1989г метр шк.3если у кого была служба, так это там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я думал,что катер мой уже списали.Вот эта новость. Я тут недавно на сайте однокласников Берёзкина встретил,помните?

Катер ещё бегает. Берёзкина там же встречал, отчего ж не помнить, если он под моим началом служил. *derisive* Я с 2004г. на пенсии, живу в Невельске, работаю заведующим судоводительским отделением в Сахморколледже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

хорошие клипы мореманы поймут флагманскому сахалина пскр забайкалье-привет :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет сахалинцы.В теме "ПСКР им.XXV съезда КПСС - ПСКР "Анадырь" вспоминаем события осени 1983года. Что происходило в районе падения южнокорейского Боинга-747. Мы туда подошли 6 сентября.Заходили и к вам, в Невельск. Я помню ,наши отцы-командиры говорили ,что первыми на местопадения самолёта,подошёл кто-то из ваших. Так ли это?Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

НУ НЕВЕЛЬЧАНИ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ,А ТО В МОРЕ НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ А СЕЙЧАС ТЕРЯЕТЕСЬ. КТО МЕНЯ НЕ УЗНАЛ.ЭТО Я МЕТР!!!!!!!! ПИШИТЕ КТО ПОМНИТ ШАМИЛЯ!!!!!!!!!!! А КОМАНДИРА СИДОРОВА С 28 МАЯ ОТ ДУШИ,СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ВАМ!!! ЛЮБВИ ВАШЕЙ СЕМЬИ!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН!!! ПСКР забайкалье---семь футов под килем ---тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Очень рад хоть такой встрече.А то я и щербине писал и Курпяеву,всем всё по барабану.Я конечно Вас помню. А я думал,что катер мой уже списали.Вот эта новость. Да и с Курпяичем не ожидал.Такая идеальная семья была.А он живёт в Невельске?Кстати мой email   niclos(гав-гав)mail.ru  .Пишите туда тоже.Фото вышлю. Я тут недавно на сайте однокласников Берёзкина встретил,помните? А Вы сейчас где и как? А часы помню очень хорошо.До сих пор всем ремонтирую.Так и осталось это хобби.Кстати,если Щербину увидите,огромный привет моему командиру.И Курпяеву тоже.У меня уже двое детей,работаю инженером на заводе.Насчёт круглой земли ты прав.Говоришь фамилия знакома? А в лицо не вспомнишь?

Конечно и на лицо припоминаю!! Были времена, и катер ходил! С Березкиным на одноклассниках общался тоже! Только что то он там не часто бывает!!! Кстати- там же и Влад(наш боцман с 692го)!!! Помнишь его??Лобаненко его фамилия. Он со Шлеиным Серегой постоянно был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я тебе еще не надоел по общению - отзываюсь, мой дорогой друг с незапамятных времен Геннадий Иванов!Надеюсь, что еще кто-нибудь сможет вспомнить механика ПСКР-692 (1986-1989) и ПСКР-684 (1992-1993) Эдуарда Резника

Эдуард я тебя приветствую,ты служил у командира Сидорова?? С праздником нашимметр Шамиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТИШКИ! С праздником нашим всех,с юбилеем.Хорошо всем отметить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мореманы 19 обпскр как поживаем? почему вообще не видно в сети? пишите о нашей службе.погранцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мне тоже пожалуйста скиньте.

Жорка, я файлы посливал. Смотри в кубрике "Интересные файлы МЧПВ!"

Привет!Я служил на ПСКР - 692 командиром БЧ-5 с сентября 1986 по декабрь 1989. После возвращения из загранкомандировки до января 1993 полгода служил на ПСКР-684.

А кто в это время на нашем 692ом кэпом был? Мы со Владика когда шли на Сахалин, ждали Забайкалье! Пришёл наш флагман, и на нем кэп был. Мы его превозили вещи домой. Он как раз с Сахалина на материк переехал. Потом,впоследствии мы узнали,что это бывший командир нашего 692го. А при мне был первый коммандир Свистельников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Офицеры и мичманы 19 ОБПСКР (Невельск), кто служил в Невельске откликнитесьКто служил на кораблях и в штабе откликнитесь...давайте вспомним нашу службу ... Отдельное спасибо иванову Гене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Офицеры и мичманы 19 ОБПСКР (Невельск), кто служил в Невельске откликнитесь

И матросам тоже есть, что вспомнить о службе в Невельске! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил кустом на 672, командир Дофин. Пароход был списан в 90 году всех раскидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, прошу помощи разрешить спор. В этом посте задан вопрос, а убедительного ответа не поступило. Мож кто знает? Так как помню по форумскому общению, когда то выкладывали утверждение, приводя доводы, что номера пограничных частей начинаются с 2 и 9.!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет. Может есть кто служили на ПСКР-903 теперь он именуется ПСКР-Холмск. Меня зовут Тарасов Андрей, служил в БЧ-5 старшим телемехаником автоматчиком 91-93г. Многих хорошо помню, в том числе бывших командиров Медведева А.Ю. и Иванова Г.Н.. И многих-многих ещё. Огромная просьба откликнетесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в том числе бывших командиров Медведева А.Ю. и Иванова Г.Н..

Геннадий Николаевич активно в сети, так что можешь его найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...