Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

19 ОБСКР - Невельск, в/ч 1454

19 обскр невельск в/ч 1454 мчпв морчасти погранвойск сахалин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#21 жорка

жорка

Сибиряк

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Дней: 20
  • Интересы:Спорт(бокс, дзюдо), нумизматика
  • Служил:Ялтинский дивизион кораблей специальной службы
  • Ваше имя:Георгий

• ДМБ:Весна 90-осень92г.г.

Отправлено 19 July 2007 - 17:41

Мне тоже пожалуйста скиньте.
  • 0

#22 kaleks1

kaleks1

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 8, Дней: 14
  • Служил:весна-осень 1993 в Анапе,потом до весны 1995 на Сахалине в Невельске
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:1995
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 02 August 2007 - 17:35

Пацаны держитесь!!! Материк с вами! Знаю,что такое стихийное бедствие в Невельске не по наслышке! Надеюсь бригада не пострадала, корабли не разбило??? Хотя, думаю времени не было уйти в море! Надеемся только на лучшее!!! :fr:
  • 0

#23 Shultz

Shultz

Боцман

• Администраторы
  • 25720 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 5, Дней: 5
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Флаги, фалеристика, военная символика
  • Служил:Севастополь, 7-й учебный отряд ВМФ, 5 ОБСКР - ПСКР "Измаил"
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-11-1986
  • От Админа

Отправлено 02 August 2007 - 23:27

Пока только посупали location=\'http://www.vz.ru/news/2007/8/3/98546.html\'');" title='сообщения'>сообщения о 2-х жертвах среди гражданского населения. О жертвах среди моряков вроде ничего не слыхать. Суровые места однако.

Самолет МЧС России с гуманитарным грузом для жителей Невельска вылетел из Москвы на Сахалин. Как сообщил оперативный дежурный министерства, борт вылетел из аэропорта Домодедово в 05:29 по московскому времени. Транспортный самолет Ил-76 доставит для населения Невельского района палатки, печи, одеяла и раскладушки. Общий вес груза составляет 24 тонны. Также в пострадавший регион из Хабаровска и Красноярска будут доставлены кухни, палатки, печи и стройматериалы. В результате землетрясения в Невельском районе погибли два человека и 12 пострадали. Состояние двух из них оценивается как тяжелое, передает ИТАР-ТАСС

• 0

#24 Batiy

Batiy
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 14
  • Служил:1454e
  • Ваше имя:batiy

• ДМБ:03-12-1987

Отправлено 09 August 2007 - 20:58

VLADIMIR G I я тебя хорошо помню я служил на 693 старшим кустом ДМБ87 мы с тобой еще в Анапе в одной роте были только в разных взводах может вспомнишь я из Белорусии
  • 0

#25 Batiy

Batiy
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 14
  • Служил:1454e
  • Ваше имя:batiy

• ДМБ:03-12-1987

Отправлено 10 August 2007 - 22:39

Я Батый Дмитрий служил на 693 кустом ДМБ осень 1987 кто помнит отзовитесь batyiavto(гав-гав)mail.ru
  • 0

#26 sershh

sershh
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 15
  • Интересы:компьютер и техника
  • Служил:ПСКа 277

• ДМБ:15-11-1998

Отправлено 08 December 2007 - 21:16

Служил я в учебке в Анапе с весны 1993 года по осень.Службу тянул в штурманской школе-21 рота-командир Брыкалов был!Потом осенью попал в 1454 Невельск-на ПСКР 692!Может кто помнит меня -откликнитесь!Саня с ПСКР 692 (командир Бабеша) был такой!

Привет.Я служил с весны 1992 по весну 1994.Сначала в анапе потом на ПСКа 277 Щербина был командиром.Потом я на этом катере сам был механиком .Моя фамилия Никулов. С твоего корабля дружил с Курпяевым. И Бабешу помню. Я потом четыре года мичманом там служил. Мужики,кто помнит меня.
  • 0

#27 Robinson

Robinson

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 13
  • Служил:Корсаков, Невельск (Сахалин)
  • Ваше имя:Николаевич

Отправлено 10 December 2007 - 12:43

Я служил ... ПСКа 277 Щербина был командиром.Потом я на этом катере сам был механиком .Моя фамилия Никулов. С твоего корабля дружил с Курпяевым. И Бабешу помню. Я потом четыре года мичманом там служил. Мужики,кто помнит меня.

Я помню! Приветствую, Сергей! Это Иванов Геннадий Николаевич, бывший командир 693-го и 903-го. Помню, как ты мне отремонтировал подарочные часы , которые я в сердцах шмякнул под ноги комбригу 30 апреля 1995г. (память ещё не подводит!) Щербина всё ещё служит на 277. Курпяич на СПС, с женой разбежался. Бригада от землятресения пострадала: СРМ и баню снесли, караулку (бывший магазин) снесли - всё в аварийном состоянии. Служивые и корабли не пострадали. Всем, кто служил со мной или плмнит - отзовитесь, буду рад общению.
  • 0

#28 Эдуард Резник

Эдуард Резник

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Служил:Тихоокеанский ПО, вч 1454
  • Ваше имя:Эдуард

• ДМБ:10-02-1993

Отправлено 10 December 2007 - 12:49

Если я тебе еще не надоел по общению - отзываюсь, мой дорогой друг с незапамятных времен Геннадий Иванов!Надеюсь, что еще кто-нибудь сможет вспомнить механика ПСКР-692 (1986-1989) и ПСКР-684 (1992-1993) Эдуарда Резника

Сообщение отредактировал Эдуард Резник: 10 December 2007 - 12:51

• 0

#29 Robinson

Robinson

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 12:55

отзываюсь, мой дорогой друг с незапамятных времен Геннадий Иванов!

*good* *clap*
  • 0

#30 р.метр

р.метр
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 18
  • Служил:2003-2005 учебка Анапа.Невельск ПСКР Холмск
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:25-05-2005

Отправлено 13 December 2007 - 12:24

Напомни пожалуйста-ПСКР"невельск"какого проекта?При мне без цифр был только флагманский "Забайкалье"!Об нем у меня много воспоминаний!Мы на нем больше месяца делали переход из Владика в Невельск!Были голодные,как собаки!Хлеба почти месяц не видали,потом когда в базу пришли,нас после бани покормили от души! *bb*

10410-Проект-Это ПСКР Невельск.Забайкалье и сейчас флагман,тольков базе редко бывает. Здраствуйте!Служил на ПСКР Холмск 2003-2005 р.метром.Хотелось бы узнать зам.полит Таратушкин Дмитрий не помню уже отчества служит?

Пацаны кто служил в вч 1454 Невельске-отзовитесь!Я служил на ПСКР-692!

Служил метром на ПСКР Холмск 2003-2005
  • 0

#31 Эдуард Резник

Эдуард Резник

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Служил:Тихоокеанский ПО, вч 1454
  • Ваше имя:Эдуард

• ДМБ:10-02-1993

Отправлено 13 December 2007 - 15:45

Пацаны кто служил в вч 1454 Невельске-отзовитесь!Я служил на ПСКР-692!

Привет! Я служил на ПСКР - 692 командиром БЧ-5 с сентября 1986 по декабрь 1989. После возвращения из загранкомандировки до января 1993 полгода служил на ПСКР-684.
  • 0

#32 kaleks1

kaleks1

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Патриот форума

Отправлено 15 December 2007 - 21:12

Привет.Я служил с весны 1992 по весну 1994.Сначала в анапе потом на ПСКа 277 Щербина был командиром.Потом я на этом катере сам был механиком .Моя фамилия Никулов. С твоего корабля дружил с Курпяевым. И Бабешу помню. Я потом четыре года мичманом там служил. Мужики,кто помнит меня.

Вау! Вот это номер! Я у Бабеши служил, ст.шт.электриком!!! У нас старшой был Коля Березин!!! Никулов- фамилия мне знакомая!!! Как тебе??? Земля круглая!!!!
  • 0

#33 р.метр

р.метр
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 18
  • Служил:2003-2005 учебка Анапа.Невельск ПСКР Холмск
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:25-05-2005

Отправлено 20 December 2007 - 07:51

Здорово.Служил р.метром на ПСКР-ХОЛМСК 2003-2005 помню многих.

Сообщение отредактировал р.метр: 20 December 2007 - 07:59

• 0

#34 sershh

sershh
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 15
  • Интересы:компьютер и техника
  • Служил:ПСКа 277

• ДМБ:15-11-1998

Отправлено 22 December 2007 - 14:30

Я помню! Приветствую, Сергей! Это Иванов Геннадий Николаевич, бывший командир 693-го и 903-го. Помню, как ты мне отремонтировал подарочные часы , которые я в сердцах шмякнул под ноги комбригу 30 апреля 1995г. (память ещё не подводит!) Щербина всё ещё служит на 277. Курпяич на СПС, с женой разбежался. Бригада от землятресения пострадала: СРМ и баню снесли, караулку (бывший магазин) снесли - всё в аварийном состоянии. Служивые и корабли не пострадали. Всем, кто служил со мной или плмнит - отзовитесь, буду рад общению.

Очень рад хоть такой встрече.А то я и щербине писал и Курпяеву,всем всё по барабану.Я конечно Вас помню. А я думал,что катер мой уже списали.Вот эта новость. Да и с Курпяичем не ожидал.Такая идеальная семья была.А он живёт в Невельске? Кстати мой email   niclos(гав-гав)mail.ru  .Пишите туда тоже.Фото вышлю. Я тут недавно на сайте однокласников  Берёзкина встретил,помните? А  Вы сейчас где и как? А часы помню очень хорошо.До сих пор всем ремонтирую.Так и осталось это хобби.Кстати,если Щербину увидите,огромный привет моему командиру.И Курпяеву тоже.У меня уже двое детей,работаю инженером на заводе.

Вау! Вот это номер! Я у Бабеши служил, ст.шт.электриком!!! У нас старшой был Коля Березин!!! Никулов- фамилия мне знакомая!!! Как тебе??? Земля круглая!!!!

Насчёт круглой земли ты прав.Говоришь фамилия знакома? А в лицо не вспомнишь?
  • 0

#35 шамил ь

шамил ь

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 1
  • Служил:невельск
  • Ваше имя:метр

• ДМБ:10-12-1991

Отправлено 24 December 2007 - 00:17

всем погранцам приветпскр"забайкалье" 1989г метр шк.3если у кого была служба, так это там
  • 0

#36 Robinson

Robinson

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 02:32

А я думал,что катер мой уже списали.Вот эта новость. Я тут недавно на сайте однокласников Берёзкина встретил,помните?

Катер ещё бегает. Берёзкина там же встречал, отчего ж не помнить, если он под моим началом служил. *derisive* Я с 2004г. на пенсии, живу в Невельске, работаю заведующим судоводительским отделением в Сахморколледже.
  • 0

#37 шамил ь

шамил ь

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 09:14

хорошие клипы мореманы поймут флагманскому сахалина пскр забайкалье-привет :fr:
  • 0

#38 сибас

сибас

Ушёл в последний дозор!

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 22
  • Служил:ПСКР им.XXV съезда КПСС
  • Ваше имя:Марюшкин Михаил

• ДМБ:17-11-1983
    Патриот форума

Отправлено 05 April 2008 - 21:36

Привет сахалинцы.В теме "ПСКР им.XXV съезда КПСС - ПСКР "Анадырь" вспоминаем события осени 1983года. Что происходило в районе падения южнокорейского Боинга-747. Мы туда подошли 6 сентября.Заходили и к вам, в Невельск. Я помню ,наши отцы-командиры говорили ,что первыми на местопадения самолёта,подошёл кто-то из ваших. Так ли это?Всем удачи.
  • 0

#39 шамил ь

шамил ь

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 19:44

НУ НЕВЕЛЬЧАНИ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ,А ТО В МОРЕ НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ А СЕЙЧАС ТЕРЯЕТЕСЬ. КТО МЕНЯ НЕ УЗНАЛ.ЭТО Я МЕТР!!!!!!!! ПИШИТЕ КТО ПОМНИТ ШАМИЛЯ!!!!!!!!!!! А КОМАНДИРА СИДОРОВА С 28 МАЯ ОТ ДУШИ,СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ВАМ!!! ЛЮБВИ ВАШЕЙ СЕМЬИ!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН!!! ПСКР забайкалье---семь футов под килем ---тебе!
  • 0

#40 kaleks1

kaleks1

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Патриот форума

Отправлено 19 May 2008 - 19:05

Очень рад хоть такой встрече.А то я и щербине писал и Курпяеву,всем всё по барабану.Я конечно Вас помню. А я думал,что катер мой уже списали.Вот эта новость. Да и с Курпяичем не ожидал.Такая идеальная семья была.А он живёт в Невельске? Кстати мой email   niclos(гав-гав)mail.ru  .Пишите туда тоже.Фото вышлю. Я тут недавно на сайте однокласников  Берёзкина встретил,помните? А  Вы сейчас где и как? А часы помню очень хорошо.До сих пор всем ремонтирую.Так и осталось это хобби.Кстати,если Щербину увидите,огромный привет моему командиру.И Курпяеву тоже.У меня уже двое детей,работаю инженером на заводе. Насчёт круглой земли ты прав.Говоришь фамилия знакома? А в лицо не вспомнишь?

Конечно и на лицо припоминаю!! Были времена, и катер ходил! С Березкиным на одноклассниках общался тоже! Только что то он там не часто бывает!!! Кстати- там же и Влад(наш боцман с 692го)!!! Помнишь его?? Лобаненко его фамилия. Он со Шлеиным Серегой постоянно был!
  • 0

Темы с аналогичным тегами 19 обскр, невельск, в/ч 1454, мчпв, морчасти погранвойск, сахалин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных