Перейти к содержанию

Памятные Знаки


Гость Олег из Литвы

Рекомендуемые сообщения

Гость Олег из Литвы

Я, увы, не пограничник. :P Досталась, по случаю, подборка юбилейных СССР-овских пограничных знаков разных погранотрядов, порядка пятидесяти штук. Если кому интересно, то давайте свои предложения.dingstilita(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище! Если есть сканер, положи их туды, и нажми кнопарь сканировать, мы этим знакам целый раздел посвятим... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Олег из Литвы

Отправил Админу скан части знаков, если подойдет, пришлю еще. Если кого то знаки заинтересуют, то всегда пожалуйста т.к. это, увы, не мой профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо бальшое, пока вывалю здесь, дальше будем разбираться...Если есть еще - это просто супер!А вот знак КЗакПО, аш за душу взял, я таких и не видел ни разу... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег из Литвы Конечно всё класно, только, если можно, чуть крупней, чтоб можно было прочитать надписи. Из болших маленькие сделаем, аз маленьких большие - увы не могём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Олег из Литвы. а можно рабочий Емейл, а то уменя пишет что он либо не существует либо заблокирован, и объясните мне что означает эта фраза:Если кого то знаки заинтересуют, то всегда пожалуйста т.к. это, увы, не мой профиль.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Если кому интересно, то давайте свои предложения

Так, что с нормальными фото и настроением расстаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Очень достойные знаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во ты проснулся :) теме 4,5 года. Уже нет смысла и мыло затирать, так сказать тоже в назидание. ЗЫ Ты купил год назад, а тема создана более 4 лет назад. Как скан может быть взят оттуда или знаки ждали своего хозяина? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во ты проснулся :) теме 4,5 года. Уже нет смысла и мыло затирать, так сказать тоже в назидание. ЗЫ Ты купил год назад, а тема создана более 4 лет назад. Как скан может быть взят оттуда или знаки ждали своего хозяина? :)

*clap**clap**clap**clap**clap* Блин, а кто ж её поднял то такое старье! :fr: а я на даты не посмотрел. :yaaa: Володя Третьяк - подстава :)Ну слава богу, а то я перепугался. Просто это сейчас сплош и рядом происходит.А знаки действительно ждали своего хозяина.... Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хе-хе-хе... :Laie: А хороши знаки.. Не я один купился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как насчет приобретения?

Олег, да нет этих знаков давно, уже все в моей коллекции как года полтора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...