Перейти к содержанию

Озерская школа сержантского состава


Рекомендуемые сообщения

Привет ! Погранцы.Кто служил в шсс в Озерске.Я там учебку заканчивал 1983г(с 28 апреля по 1 ноября)потом Зайсанский отряд. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я служил.. был генеральским поваром 1991-1993 *unsure*

Изменено пользователем БЕКАС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПРивет Братва!!!Чульский Сергей служил в Озерской ШСС с весны 1985 по весну1987 года, сержантом и по комсомольской линии. Он мой свояк. Кто помнит могу передать привет. пишите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужики!!!! куда все пропали.....дела?жены?любовницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Привет!!! Всех С Новым Годом!!!! Желаю здоровья,счастья,благополучия,веселья,....легкого похмелья...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет. Озёрск 93 год. Смотри http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1594

привет) каких енералов кормил?))))в 92 прибыл в 1 автороту, декабрь, карантин-потом перевели в инженерку в сержантскую школу....в мае 93 отправили на ПУЦ в Ярославль...слушай-а фоток озерска нету?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С праздником Победы!!! ...в Озерске отряд,в параде участие раньше принимал..во всяком случае в 1983 мы строем проходили...........на каком-то стадионе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет) каких енералов кормил?))))в 92 прибыл в 1 автороту, декабрь, карантин-потом перевели в инженерку в сержантскую школу....в мае 93 отправили на ПУЦ в Ярославль...слушай-а фоток озерска нету?

кормил папу Адлера...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет ! Погранцы.Кто служил в шсс в Озерске.Я там учебку заканчивал 1983г(с 28 апреля по 1 ноября)потом Зайсанский отряд. *russian*

привет погранец я тоже проходил службу в школе сержанского состава в г.Озерск 96-98. даже неня оставили в учебке командиром отделени в шк. поваров. долго я там конечно не задержался. за залет отправили на заставу. на 10 погз "польша" вот там была служба. ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ СВОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ по заставе или по учебке... я Ахмер отзовитесь кто меня помнит *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет. погранец. Я тоже служил в Озерске в 96 году.Заканчивал школу сержантского состава,начальник школы был подполковник Балобаев , зам . ст. л-нт. Письмеров.На пол года задержался в учебке , школе поваров,после чего поехал на 10 погран заставу польского направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Служил в Озерске 1991-1993 в обслуге. Взвод АУРМ командир Рыбинский. Отзовитесь пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

привет ПВАЦАНЫ!!! Отзовитесь, кто окончил ШСС автороты осенью 1986.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

служил в озерске с 1984 по 1986 замполитом 1 учебной автороты ком роты был Авилкин, после Афгана с 1989 по 1992 был замполитом в 1 инженерной командир Кандыбин, уволнялся с отряда с замполитов рот ы обеспечения рулили мы там с Балабаевым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!!!!! :new_year: :ded_snegurochka2:*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Озёрск весна 88г второй этаж той самой учебки, где красиво над входом написано "Гордись профессией военного строителя"........ гордились)))))))

Изменено пользователем Не ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

я служил.. был генеральским поваром 1991-1993 *unsure*

Привет!вот на фото паренёк с лева!лицо знакомое !случием он в Голицино неслужил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Озёрск весна 88г второй этаж той самой учебки, где красиво над входом написано "Гордись профессией военного строителя"........ гордились)))))))

В это же время служил в поварской учебке под командованием славного майора из - под Тишковского. Так что, наверняка, пересекались с тобой в нарядах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

По последний информаци из Озёрска : Нет больше ни Озерского отряда, ни воисковой части, ни учебки. Передали муниципалитету,(автомобилку,инженерку и титаник) уже продали. На месте штаба отдел(комендатура) от польского направления. Говорят остальное миграционным центром будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю Всех погранцов, их жен и подруг!!! С Днем Пограничника!!! Поднимем бокалы за тех, кто на подступах стоял, кто с автоматом, кто с киркой! Но все носили зеленые фуражки! Всем здоровья, удачи, успехов, счастья, любви, мирного неба над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в автомобилке...с весны 1986 года...

По последний информаци из Озёрска : Нет больше ни Озерского отряда, ни воисковой части, ни учебки. Передали муниципалитету,(автомобилку,инженерку и титаник) уже продали. На месте штаба отдел(комендатура) от польского направления. Говорят остальное миграционным центром будет.

*unsure* ,даж как-то не хорошо в нутри стало.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Озёрск весна 88г второй этаж той самой учебки, где красиво над входом написано "Гордись профессией военного строителя"........ гордились)))))))

Я там же был в это время,ты в каком взводе был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...