Перейти к содержанию

МЫШЬ! С Днем Рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

Марина ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Прими наилучшие ПОЖЕЛАНИЯ !!!!!! Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маришка!!!!!! Поздновато, но присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!Всех благ тебе и всего самого наилучшего!!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариш, и я пришёл специально, чтоб тебя поздравить!Спутал - казалось, что 8-го числа.В общем, будьте счастливы и здоровы всей Мыше-Инженерной семьёй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только добрался до компа. От всех хомяков и прочих славных грызунов поздравляю Мышь с Днем варенья *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-а-а-а-а-а Маришка прости меня был оторван от компа!Принимай хоть и запоздавшие но самые искренние поздравления.Всего тебе самого наилучшего и пусть твой жизненный путь освещает доброе ласковое солнце!Долгих лет жизни тебе и всем твоим родным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Схожая ситуация - не было меня в сети, ТАКОЕ событие проворонил!! *cray*

Марина, от всей души желаю тебе СЧАСТЬЯ!!! - По-моему в этом "всё включено" *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина, прими мои запоздалые поздравления. Хочу пожелать тебе всего, что у тебя уже есть, но чего хотелось бы побольше, и всего того, чего пока не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Марина, запоздало присоединяюсь к поздравляющим!

Огромного здоровья, семейного счастья и благополучия!!! *russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звиняйте за опоздание *guilty*Марина, поздравляю с Днем Варенья! Желаю большого семейного счастья, здоровья и благополучия! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и несмотря на некоторую задержку :wub::wub::wub:

 

Здоровья и счастья тебе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз всем огромное-преогромное СПАСИБо за поздравления и теплые слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а я совсем опоздал,не было поблизости цивилизацииМарина, прими мои поздравления от всего сердца и с наилучшими пожеланиямиПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С большим опозданием, но лучше поздно, чем не когда

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Желаю здоровья, счастья и успехов

*clap**clap**clap**clap**clap**clap**clap**clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем рождения. Поздравля счастья желаю. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина! С Днем рождения! Всего самого доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марин! как говориться-лучше поздно чем совсем НЕ...!Здоровья, радости удачи, семейного благополучия!Успехов в работе и всех твоих начинаниях! Пусть детки Ваши только радуют, и никогда не огорчают!Пусть все будет у тебя все просто - ХО-РО-ШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья тебе, удачи, счастья, успехов во всех делах, душевного спокойствия. Извини что поздно, был отлучен от ПК (был в отпуске, ездил поздравить отца с днем Победы ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина! Лучше поздно, чем рано ! Здоровья и денег, и самое главное спокойного счастья.Полковник пусть всю неделю сделает 8-м Марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина с Днём Рождения!!! Пусть радостью глаза искрятся, Cветлеет от улыбок нежных, А жизнь как прежде дарит счастье, Успех и новые надежды!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариш, пусть с опозданием... но всё наше семейство присоеднияется к вышесказанным слвоам.....)))даже сын чего-то подхрюкивал, когда я рассказывал))))в общем еще персонально от моей Мышки...всего тебсе самого дорого, хорошего.... и замечательного!!!.....удачи... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз благодарю всех моих дорогих форумчан за поздравления и теплые слова в мой адрес! СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариночка! Я тоже с опозданием! Но от всей души!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!Всего самого хорошего!Теплого хорошего Лета , отпуска! *tongue* С днем рождения"!!!! извени что так поздно на то были свои проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...