Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Родомир Родомирыч привет, где ты сейчас ? это Володя из 4 отделения , ты должен помнить. Я уехал из отряда в июне 1985 на Чиндагатуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Родомир Родомирыч привет, где ты сейчас ? это Володя из 4 отделения , ты должен помнить. Я уехал из отряда в июне 1985 на Чиндагатуй.

Из Мургабского ВПБГ есть кто-нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Взвод повышенной боеспособности - ау!? *clap*

Это у Новикова что ли? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это у Новикова что ли? *derisive*

По моему Курчумским взводом повышенной опасности командывал Гена Иконников.. - первый командир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему Курчумским взводом повышенной опасности командывал Гена Иконников.. - первый командир

Да я Иконникова помню, но автоматы утопили перед олимпиадой по чутким руководством Новикова, а нашёл недостачу нач. АТВ ст.л-т Валов Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я Иконникова помню, но автоматы утопили перед олимпиадой по чутким руководством Новикова, а нашёл недостачу нач. АТВ ст.л-т Валов Олег.

А что.. Брундуков уже в то время не служил начальником АТВ?Помню как Серёга Митин его Марадоной звал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что.. Брундуков уже в то время не служил начальником АТВ?Помню как Серёга Митин его Марадоной звал...

Брундуков приехал в Курчум после Валова. Валов поступил в академию, взамен него прислали Брундукова. Да он был любитель футбола. Играл с Юркой Яшиным (нач ОВС) и сашей Ефимовым(нач ГСМ) на баскетбольной площадке возле дома(была огорожена сеткой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брундуков приехал в Курчум после Валова. Валов поступил в академию, взамен него прислали Брундукова. Да он был любитель футбола. Играл с Юркой Яшиным (нач ОВС) и сашей Ефимовым(нач ГСМ) на баскетбольной площадке возле дома(была огорожена сеткой)

Что то не бьёт малька..Яшин уехал летом 83.. Впбс создавали тоже летом 83... Олимпиада - лето 84И если Брундуков приехал после Валова (после олимпиады) то никак они не могли играть в футбол с Яшиным ( но не Львом) он в то время в академии учился.. Скорее всего Валов приехал Брундукову на замену...Да и ладно...Валентин - ты что ль, под ником одессит прячешься???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то не бьёт малька..Яшин уехал летом 83.. Впбс создавали тоже летом 83... Олимпиада - лето 84И если Брундуков приехал после Валова (после олимпиады) то никак они не могли играть в футбол с Яшиным ( но не Львом) он в то время в академии учился.. Скорее всего Валов приехал Брундукову на замену...Да и ладно...Валентин - ты что ль, под ником одессит прячешься???

Ну а кто же? Конечно я!! А ты кто? Валов приехал на замену Диденко. А Дида ушёл в Алма-Ату в ревизию.А ты Арнутовский!!! Это такой длинный лейтенант инж.службы у Матвейчука!! Изменено пользователем Одессит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а кто же? Конечно я!! А ты кто? Валов приехал на замену Диденко. А Дида ушёл в Алма-Ату в ревизию.А ты Арнутовский!!! Это такой длинный лейтенант инж.службы у Матвейчука!!

угадал.. угадал.. нас в 83 потом всех разогнали, кто в 53 кв жил.Меня на Мургаб, Халанского - в учарал ( или в Макачи).. Митин Серёга - на дембель..Жамьянова ( врача) в Афган ( в ММГ), Остались только Славик Рязанов. да Мишка Зайцев... Изменено пользователем ASW22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


угадал.. угадал.. нас в 83 потом всех разогнали, кто в 53 кв жил.Меня на Мургаб, Халанского - в учарал ( или в Макачи).. Митин Серёга - на дембель..Жамьянова ( врача) в Афган ( в ММГ), Остались только Славик Рязанов. да Мишка Зайцев...

Я как-то в Одессе встречал Матвейчука, но очень давно. Куда он делся не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я как-то в Одессе встречал Матвейчука, но очень давно. Куда он делся не знаю.

а судьбу Иконникова и Новикова может кто знает???? вообще, насколько помню , Иконников начал вплотную взводом заниматься весной 85...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Из Мургабского ВПБГ есть кто-нибудь

Воркутинец, я из Курчумского ПБС, призыв 1979 года, потом, весной 1981 года был переведен в Мургабский погранотряд и прослужил в Афгане до декабря 1981 года, потом успешно дембельнулся. Первым командиром был прапорщик Иконников, потом Слава Новиков. А автоматы мы утопили, один выловили, а второй сгинул навечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Тойма

А Вы помните кого-нибудь из Мургабского ВПБС. Просто мой дядя там служил! Командир у них был Данила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Взвод повышенной боеспособности - ау!? *clap*

радомиру я 24-й из команды ИКОШЫ  83-86 СУПЕР-РЕМБО  Всех с 28-м  мира и благополучия . На связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Что то не бьёт малька.. Яшин уехал летом 83.. Впбс создавали тоже летом 83... Олимпиада - лето 84 И если Брундуков приехал после Валова (после олимпиады) то никак они не могли играть в футбол с Яшиным ( но не Львом) он в то время в академии учился.. Скорее всего Валов приехал Брундукову на замену... Да и ладно... Валентин - ты что ль, под ником одессит прячешься???

Иконникова звали Сашей срочную он служил в военном оркестре прапорщиком командиром музвзвода потом командовал ВПБС и сооздался ВПБС в начале 80 года и олимпиада началась 20 августа 80 года . Мужикм вы че?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Здорово, Браток!Меня Зовут Олег Морозов. Служил в ВПБс у Иконникова 81-83. Ни м кем из парней связи нет! Хоть ты есть! Напиши пару слов. Я сейчас живу в Москве. А вообще из УстьКамана.С праздником, Брат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

 Играл летом за сборную Курчума на сельской Олимпиаде. Вместе с Яшиным, был парень из роты связи, мой дед, кличка ФИФА. Ударение на первый слог. Выиграли. Мне дали паспорт на имя Морозова, но не меня. А на область нас, солдатиков не взяли. Я ведь из Усть-Каменогорска призывался, а финал был там. Наверное боялись, что забухаем. А в ВПБС служил с 1981 по 1983 года. Иконникова звали Александр. Сейчас в Москве. Мой мэйл: yes_all( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...