Перейти к содержанию

С Днем Рождения в/ч 2047 Кара-Калинский ПО


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех служивших в этом славном отряде с Днем Рождения части!!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тоже служил в кара кале в отряде в инженерно саперной роте. часто мотался по заставам был водителем ездил то с бригадой ремонтников вышек то с начальством. служил с осени 1988 по осень 1990 *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики! Подскажите что случилось с нашим отрядом в деяностых? Когда ушли последние наши? Кто сейчас там правит бал?Заранее благодарен.Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет земляной какое родное слово. я служил в сапЁрной роте дембельнулся в 90м всЁ шло как всегда. а сейчас тоже интересно что да как !!!! если что узнаешь подскажи интересно!!!!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет земляной какое родное слово. я служил в сапЁрной роте дембельнулся в 90м всЁ шло как всегда. а сейчас тоже интересно что да как !!!! если что узнаешь подскажи интересно!!!!!! *clap**clap**clap*

Привет Lovelas!В самом деле ничего не знаю. Я последний раз был в Кара-Кала (и по всему КСАПО проехал) в 86-м. Была такая командировка по отрядам. Но с тех пор много воды утекло. Если не сложно - подскажи, что творилось в роте связи в твое время. Кто был командиром роты, кто был из прапоров и тд и тп?Ну и очень интересно, как все таки закатывалось солнце над нашей в/ч 2047 КСАПО ПВ КГБ СССР?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я както с ними не общялся !!!!!! но при дембеле загрузили нас в зилы меня должны были высадить хотел в посЁлке. хотел водочки с прапорами попить !!! выежаем зил тормозит думаю мне выходить а тут фары и осабисты шмон устроили. всех высадили вещи к досмотру. не чего не нашли а залезли в кузов а там командирские телефоны с гербами( тогдаже всЁ был дефецит) и хозяив конечно не нашлось хотя все знала чьи это и объявили нам всем дембель в последнюю очереть!!!!! яя с утра к ком части славо богу знал его немного он сжалился и отпустил!!!! во связисты подкинули под дембель :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa: а сам то где живЁшь????? я солнцево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я както с ними не общялся !!!!!! но при дембеле загрузили нас в зилы меня должны были высадить хотел в посЁлке. ...

Я в Подольске! А работаю в Москве. Сбрось мне на мыло свой телефон, при случае - созвонимся. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

В самом деле ничего не знаю. Я последний раз был в Кара-Кала (и по всему КСАПО проехал) в 86-м.

Привет! Я служил в роте связи ком.взвода дальней связи в 1990-1992г.г. Ком. роты А. Грязнов, зам.полит Петров А., зам.потех Морозов О. Нач. мастерской связи ст.прапорщик Неруш П.Г. ком. взвода линейщиков пр-к Гладуш В., ком. Радуги пр-к Семенченко Н., пр-к Пугачёв В. А Нуры Бабаев - помниш такого - местный туркмен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ком. роты А. Грязнов, зам.полит Петров А., зам.потех Морозов О. Нач. мастерской связи ст.прапорщик Неруш П.Г. ком. взвода линейщиков пр-к Гладуш В., ком. Радуги пр-к Семенченко Н., пр-к Пугачёв В. А Нуры Бабаев

Знакомые все Фамилия, не хватает только Вискупа *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет! Я служил в роте связи ком.взвода дальней связи в 1990-1992г.г. Ком. роты А. Грязнов, зам.полит Петров А., зам.потех Морозов О. Нач. мастерской связи ст.прапорщик Неруш П.Г. ком. взвода линейщиков пр-к Гладуш В., ком. Радуги пр-к Семенченко Н., пр-к Пугачёв В. А Нуры Бабаев - помниш такого - местный туркмен?

С Нерушом Петром Григорьевичем и Семенченко Николаем, (сосед по квартире и на год старше призывом) я служил, В мои времена (1977-1983) Неруш был на "АСТРЕ" , Семенченко был зав складом связи, а я был начальником мастерской роты связи в/ч 2047 Хоменко Валерий Григорьевич, в 1983 - 1985 , после афгана ,перевели в в/ч 2454 в штаб округа в оргмоботдел.Сейчас на Украине в Запорожской области, ищу пацанов что служили у меня в мастерской роты связи 1980-1983 гг. Пишите ux0qtua( ( @ ) )gmail.com Изменено пользователем ux0qt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую всех! Кто сможет уточнить год образования Кара-Калинского ПО. Я знаю примерно - 1974г. Начиная с 1968 года начали закрывать морские рубежи СССР на севере. Образовался Отдельный Арктический погранотряд в Архангельске. Далее, на Каспии - Небит-Дагский ПО. Соответственно, Кизыл-Атрекский ПО ликвидирован (стала комендатура). И пошёл сдвиг застав по подчинению.Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Знакомые все Фамилия, не хватает только Вискупа *derisive*

Добрый день, Вискуп есть в Одноклассниках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 Ищу сослуживцев КСАПО вч 2047 67 Кизил-Атрекский погранотряд, рота связи 1968-1970гг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...