Перейти к содержанию

С праздником, связисты!


Рекомендуемые сообщения

PS это и мой проф.праздник, поэтому всем нам...

*guilty**guilty**guilty* Прости - забыл!!!!! :wub::wub::yaaa:*ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех сухопутных и морских связистов, а также радиометристов, гидроакустиков, БЧ-4, 7, РТС (таких на нашем форуме минимум человек 70-80 - имеется в виду морских) с праздником!!! Спасибо Александру Степановичу Попову за его гениальное изобретение.С Днём Радио! (Стихи не мои)Я поздравляю нас с рождением Великого для всех творения. И поднимая свой бокал всех благ земных желаю Вам, чтоб Ваш не иссякал запал бродить по радиоволнам. Лет сто одиннадцать минуло, Когда впервые передал Степаныч в радиоэфире Рождённый радиосигнал, В веках его нам не забыть творенье, Он подарил нам наслажденье Бродить по радиоволнам Ну, как не накатить сто грамм. Звучат в эфире позывные Считать их все – не перечесть. Кто – старожил, кто здесь впервые Я пью бокал за Вашу честь. С Днём Радио всех поздравляю, Эфира щедрого желаю, Чтоб всех DX-сом награждал Помехой чтоб не досаждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Песня location=\'http://voiska.mcn.ru/files/10.mp3\'');" title='"Связистам"'>"Связистам" спели Голубые береты, но и мы её пели с удовольствием. Рекомендую. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я присоединяюсь к поздравлениям.В особенности поздравляю своего мужа.И у меня откопался один тост:Грузинское застолье.Встает всеми уважаемый человек и произносит следующий тост:"Друзья, давайте выпьем за здоровье моей жены.Потому что если будет здорова моя жена, будут здоровы и все мужчины нашего аула, а если будут здоровы все мужчины нашего аула, то будут здоровы все женщины нашего аула.А если будут здоровы все женщины нашего аула,то буду здоров и я." Но наш уважаемый человек совсем забыл, что существуют особые люди, благодаря которым нам становится все про всех известно, хотя самих их зачастую не видно.Эти люди называют связистами.Так восполним забывчивость грузина и поздравим работников связи с их профессиональным празником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравления! И я в свою очередь поздравляю всех собратьев связистов с праздником! Первое что приходит на ум: Кто е......... в дождь и в грязь наша доблестная связь........Поздравляю я связистов,Инженеров и радистов,Почтальонов к нам идущихИ монтеров вездесущих.Всех кто весть нам доставляет,Связь с родными упрощает.И в любое время года,Несмотря на непогоду,Новость к нам приносит в дом,Теле- радио- письмом.Я желаю Вам здоровья,И эфирного раздолья!Безконечного коннекта,До любого континента!Пьем за Вас бокал вина,С Вашим праздником, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям связистов! С профессиональным праздником товарищи связисты - пограничники! *clap*

 

Ребята!!! А у нас ДЯДЯ СЛАВА, (SLS) (СУПЕР модератор) в настсящее время ДЕЙСТВУЮЩИЙ специалист пограничной связи!!!

Это не соответствует действительности.

 

Вячеслав(sls), обособленное зеленое поздравление!!!!!!

Спасибо, но я уже 13 лет не связист. Все эти годы я занимался компьютерами: ремонтировал, обслуживал локальную сеть, а сейчас - программист. Вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Связь!!! *telephone* Пусть она никогда не прерываеться!!! :fr: С профессиональным празником Вас доблесные наши!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, но я уже 13 лет не связист. Все эти годы я занимался компьютерами: ремонтировал, обслуживал локальную сеть, а сейчас - программист. Вот так.

Я тебе как программист программисту скажу - СВЯЗИСТ это пожизненно!!!В свою очередь, поздравляю всю связную братию с праздником! И желаю затуханий поменьше, шнуропар потолще и чтобы тот, кто сидит в розетке и больно кусается, никогда за пальчик не хватал!!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех связистов, радистов и специалистов РТС с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех звязюк с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь ко всем поздравлениям.С праздником!!!И с прошедшим Днем шифровальщика, думаю есть такие в наших рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю парни! Без Вас ни куда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всех связистов и радиотехнических специалистов, как военных, так и гражданских, с профессиональным праздником.Слава Попову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашу жизнь уже невозможно представить без широко развитой телекоммуникационной сети, без телефона, радио и телевидения. Профессиональный праздник связистов отмечается и потребителями услуг связи, для которых создаются сети связи. Уважаемые коллеги :fr: , примите искреннюю признательность и благодарность за добросовестный труд! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Здоровья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, хорошего праздничного настроения. Ну....За связь! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромушка.. ромушка.. я пион.. как слышно??....)))... От всей души поздравляю всех связистов и тех кто имеет отношение к этому празднику!!!! *clap* *clap* *clap*Самые наилучшие пожелания, крепкого здоровья и успехов!!!!.. Приём...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я связистов поздравляею, Жить без тресков им желаю, Без шумов в их жизни личной, Принималось чтоб отлично! Провода чтобы не рвались, И модемы не ломались, Протоколы не шалили, Чтоб ошибок не плодили! С праздником Вас поздравляю!И от всей души желаю, Чтобы радио эфир,Только радость приносил!...Коллега пограничник-связист Сергеев Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю я связистов,

Инженеров и радистов,

Почтальонов к нам идущих

И монтеров вездесущих.

Всех, кто весть нам доставляет,

Связь с родными упрощает.

И в любое время года,

Несмотря на непогоду,

Новость к нам приносит в дом,

теле- радио- письмом.

Я желаю Вам здоровья,

и эфирного раздолья!

Бесконечного коннекта,

до любого континента!

Пьем за Вас бокал вина,

С Вашим праздником, друзья!

 

С наступающим праздником, коллеги!

*telephone*:congrat:*telephone*

Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кажется, совсем недавно россиянин Попов и итальянец Маркони пытались преобразовать электромагнитные колебания в человеческую речь.

Менее века тому назад детекторные приемники с наушниками воспринимались как чудо. А сегодня радио, телевидение, мобильная связь стали естественными атрибутами нашей жизни.

Современный информационный бум - результат труда многих поколений ученых, инженеров, техников - всех, кого судьба связала с отраслью связи. И потому, День радио можно смело назвать праздником работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков - радиолюбителей. Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет человеческие дела, мысли и души.

календ.ru

 

7 Мая праздник не только связистов. Это праздник всех, кто когда либо был связан с радиоэлектроникой. И я себя к таковым отношу. И это ещё один мой проф.праздник. Как бы там нибыло, но праздник, который я каждый год отмечаю. Дорог он мне. Не связист я. Был заядлым радиолюбителем. Потом на службе - РЛС... Потом ремонты радиоэлектронной аппаратуры помогли мне выжить в 90-е....

 

В общем - с наступающим всех, кто когда либо держал в руках паяльник, включал свой, впервые собранный детектор, выходил подпольно в эфир, собирал радиоэлектронные схемы, ремонтировал аппаратуру.... С праздником *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...