Перейти к содержанию

приступаю к активным действиям


Рекомендуемые сообщения

Ребята, Братишки и Сестренки.... все Вы прекрасно знаете как я и чем обязан форуму....как ребята пришли ко мне на выручку и помощь!!!!....свои проблемы я наконец таки дорешил.....если в кратце, то пришлось доводить дело до суда, потеря работы... сложное положение... нелепый поиск, НО теперь всё налаживается... решение суда 29 мая (всё идет в мою сторону), новая работа (только только испытательный срок прошел)... перспективы есть..... сын подрастает... как обещал новый аватар у меня)...в общем иногда задумываюсь, чем я заслужил такое испытание... но ничего в голову не приходит...хочу ОФИЦИАЛЬНО прнести свои извинени ребятам за то что я просрочил оговоренные мной сроки....сейчас я буду стараться в кратчайшие сроки решить этот вопрос... тем более что часть уже разрешена)...в общем теперь на новом месте работы, я надеюсь, что прибыл на совсем..... (исключение командировки по разным городам, о чем отпишу в другой теме)....в общем ребята... ВЫ ВСЕ мне очень дороги..... надеюсь больше не подведу ваши ожидания......в подписи мой телефон звоните....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евгений вы настоящий мущина выдержали все и не сломались мы рады вновь видеть вас в наших рядах. Знаете кто-то из философов сказал:" Жизнь ломает каждого но затем мы становимся крепче на изломе. Тех кто не хочет ломаться она убивает." Удачи. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маугли,мы с тобой одной крови...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братко, мы рады ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот все что не происходит все к лучшему!Женька мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сафра, здаров, братан!:fr: Слушай, я пропал, видимо, как раз в тот период, когда у тебя что-то конкретное произошло..... Волт читаю эту тему, и не могу въехать. Что было-то? Ты уж прости за такой вопрос, но.... Хочется узнать.Дай бог, чтоб все было в порядке!Здоровья семье! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женька, здорово! Рад твоему появлению! Какие тут могут быть извинения - ты же наш, зеленый!!! А проблемы в жизни у каждого могут быть, главное остаться при этом самим собой и верить в себя. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений привет! Наконец мы услышали твой голос. Рады, что все разрешилось. Надеемся теперь все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень! Очень рада вновь тебя видеть на форуме! привет семье и удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женёк, рад за тебя! С возвращением на форум и с разрешением проблем! Держись, братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МОЧИ, ГРАНИЦА! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женька с возвращением!Рад что у тебя все наладилось, огромный привет Анютке и сыну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в личку написал. И еще раз повторю - Женька, я рад, молодец, держись! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, Братцы и Сестренки за теплые слова семье обязательно привет передам.... *cray* прям...... прям..... эххх. слов нет.... на самом деле вторая семья!!))=)

сафра, здаров, братан!:fr: Слушай, я пропал, видимо, как раз в тот период, когда у тебя что-то конкретное произошло..... Волт читаю эту тему, и не могу въехать. Что было-то? Ты уж прости за такой вопрос, но.... Хочется узнать.Дай бог, чтоб все было в порядке!Здоровья семье! *bye*

если в кратце, то случилась проблемка с решением вопроса о квартире и еще по мелочи набралось, разругался в день выписки семьи из роддома с шефом (зажал денег, которые должен был) уволился, потом на одном месте опрокинули, из-за того же шефа, а теперь новая работа на которой знают оказывается этого человека и благодаря этому я прошел ))))) ... а РЕБЯТА С ФОРУМА выручили и советом помогли и денюшку в долг дали!!!!..... в общем многим я обязан ФОРУМУ!!!! и ВАМ всем в частности!)

А я в личку написал. И еще раз повторю - Женька, я рад, молодец, держись! :fr:

Алексей, спасибо тебе за теплые слова..... твоя поддержка оказалась очень кстати..... особенно когда созванивались!) спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ребята, кто знает, как связаться с Евгением (Сафра-СПН)? Указанные им тел. молчат, е-mail не принимает почту.Сам на связь не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МАЙ! Хотел сначала написать тебе в личку, но потом передумал и решил оставить сообщение прямо в Форуме! У меня его координат нет, но попробуй связаться с нашим форумчанином Сергеем Грошевым - когда я передавал ему в сентябре "пограничные стаканы", то был и Сафра-СПН (они вроде общались). Может, что и разъяснится... Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня привет передавай, скажи что очень пообщаться хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений!С возвращением!Хорошо что у тебя все наладилось!Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир! Удар в штангу!Все ищут Евгения и не могут найти.А причины для поиска есть...Май!Я тебе все говорил.Поиски продолжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эхх, Жека, Жека...Неужели нельзя так, что бы все было по-человечески?Больше и сказать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...