Перейти к содержанию

ВЫПУСК 1980 года "Олимпийский"


Рекомендуемые сообщения

В 1980 году к нам на ООПК "Москва" пришла большая группа офицеров.Мы ИХ прозвали "Олимпийцы" ( Олимпиада -80 ).Многие из них не имели ни квартир ни родственников в Москве и снимали комнаты в Московской области. Жили бедно.Кто знает что-нибудь о сегодняшней жизни выпускников "1980" ??????По алфавиту выбирать не буду, так как муторно. Пишу как помню начиная с "ярких".Зарьян НавикФокин ВалерийСметанкин АлександрКрупчатников АндрейШипилов ЮрийКрысанов ВладимирМосквичев АлександрГоломазов АнатолийАнаненков ВикторВолков НиколайГолубничий ВикторБелянин АлександрБорищук ЮрийБурляев АлександрБарсуков ЮрийДегтярев СергейЗванков ВалерийЛыхин КонстантинПарщиков ВладимирИльин ВладимирВасильев ЮрийЖижерун ВладимирСтромов СергейЗасорин ВладимирХренов ВикторМищенко ПетрМожет кого-то попутал с выпуском. Столько лет прошло. Но все фамилия "крутятся" в период 1979-1981 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Я знаю еще одного "Олимпийца". Это Эдик Кофтункин. Жив-здоров и здравствует. Могу дать координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Эдик Кофтункин

Его Я пропустил случайно ! Спасибо. Они всё с Колей Волковым тусовались !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

почти такая же группа прибыла в тот год на ОКПП "Брест" и называли их также

А кто из них сейчас в Бресте? Интересуют выпускники 1-го дивизиона Московского командного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер "НЕБРИТОВЦЫ-ЛУЧИНКИНЦЫ"!!!Отдельная, огромная благодарность Ермоленко Анатолию за то,что указал мне истинный путь в паутине на наш "Олимпийский". Анатолий если есть возможность передавай привет нашим "хохлам"(Это я любя),которых ты указал в личке.Кратко о себе (инфо., для удобства,имеет 27 летнюю давность),11 уч.группа,опер.факультет,старший сержант с золотыми зубами,(курсовые Гилюк В.С. и Дрёмин В.И.,старший группы Лодыгин Б.),по паспорту - Алексей Жихар,в н.в. в миру Михайлович. В 1980 году за "особые"заслуги был направлен в КВПО,где и прослужил практически всю прекрасную службу.В данный момент работающий по своей кафедре пенсионер. Если кто помнит,жду обратного посыла. До встречи в сети,а лучьше на яву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

алебек, здравствуйте!!!служил в ошском по с 83 по 85 срочнуюнашел своих друзей и замбояможет знаете по службе баталова александра (супруга - валентина), в 85 - капитанили соловьева вячеслава ( жена - римма), тоже капитан в те годыили замполита шарифуллина рашидазаранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

В 1980 году к нам на ООПК "Москва" пришла большая группа офицеров.Мы ИХ прозвали "Олимпийцы" ( Олимпиада -80 ).Многие из них не имели ни квартир ни родственников в Москве и снимали комнаты в Московской области. Жили бедно.Кто знает что-нибудь о сегодняшней жизни выпускников "1980" ??????

Пишит Гапон Константин. Группа Загальского. Тоже пришел в "Шереметьево с Голомазовым. Командир взвода в 12 отделении. Сейчас в Нижнем Новгороде на пенсии с 01.09.1995г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...