Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КПП Хоргос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Karpenko_1971

Karpenko_1971
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 7, Дней: 10
  • Служил:кпп хоргос
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:22-05-1991

Отправлено 11 December 2010 - 10:50

Ищу сослуживцев по КПП Хоргос 87-89

Привет Андрюха. Ты меня новерное не помнишь? Я служил тамже только 89-91.Но Вовку Бельтюкова помню и он меня тоже.
  • 0

#62 Чекмачев Александр

Чекмачев Александр
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 4, Дней: 5
  • Служил:Казахстан с 1996- 2010г.г
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:30-06-2010

Отправлено 16 March 2011 - 23:10

Я приветствую Вас: служил на ОКПП "Хоргос" с 2000 по 2007 года. Далеко конечно после Вас, но тем не менее, читал ваши сообщения- приятно видеть тесное общение друзей. Сейчас конечно это уже не Панфиловский (Жаркенский) или Чунджинский пограничные отряды, а самостоятельная воинская часть, где прошла большая модернизация и совершенствование всех пунктов пропуска "пассажирское" и "Грузовое". Также на участке Чунджинского отряда расположены подчиненные пункты пропуска Хоргоса - это Каркара и Колжат. Всем привет!!! очень любопытно знать историю и людей которые ранее служили там где сам проходил службу от старшего контролера до начальника отдела пограничного контроля.

Сообщение отредактировал Чекмачев Александр: 16 March 2011 - 23:12

• 0

#63 Строитель

Строитель

Гуру форума

• Форумчане
  • 17157 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 21
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Работа. Авто. Компьютер. Фото. Видео.
  • Служил:в/ч 2027, 9792, 2490.
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:17-06-1974
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 17 March 2011 - 00:26

Я приветствую Вас: служил на ОКПП "Хоргос" с 2000 по 2007 года.

В начале 70-х "Хоргос" был 6-й Заставой Панфиловского отряда. Дорога "Дружба" проходила через неё, но пассажиропотока практически не было.

Сейчас конечно это уже не Панфиловский (Жаркенский) или Чунджинский пограничные отряды,

Панфиловский и Чунджинский отряды были самостоятельными подразделениями в составе КВПО.

пункты пропуска Хоргоса - это Каркара и Колжат.

Была Застава "Кольжат".
  • 0

#64 Журбин Валера

Журбин Валера
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 5, Дней: 22
  • Служил:КПП ХОРГОС

Отправлено 30 January 2012 - 19:55

Доброгоздоровья!МАЙ 89-91 и всем кто топтал плац КПП !Буквально позавчера нашелся из "хохлов" Саня Сердюк!Есть тел.В класниках общаюсь Аленкой Катюхиной Андрей -привет тебе отдельно,молодец что тему создал!Тебя хорошо помню, а еще Гая ,кажись под твоим началом этот :wacko: "погранец" ходил,это уже точно и не вспомню!
  • 0

#65 Чамба

Чамба
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 5, Дней: 8

Отправлено 13 February 2013 - 13:32

Я приветствую Вас: служил на ОКПП "Хоргос" с 2000 по 2007 года. Далеко конечно после Вас, но тем не менее, читал ваши сообщения- приятно видеть тесное общение друзей. Сейчас конечно это уже не Панфиловский (Жаркенский) или Чунджинский пограничные отряды, а самостоятельная воинская часть, где прошла большая модернизация и совершенствование всех пунктов пропуска "пассажирское" и "Грузовое". Также на участке Чунджинского отряда расположены подчиненные пункты пропуска Хоргоса - это Каркара и Колжат. Всем привет!!! очень любопытно знать историю и людей которые ранее служили там где сам проходил службу от старшего контролера до начальника отдела пограничного контроля.

Добрый день Александр!!! Пишу вам я , Чамбасов Марат младший контролер ОПК " Грузовое". 2001-2003 ноябрь. Как ваше здоровье , как семья ваша!? когда я служил у вас если не подводит мне память был пацан,а , сейчас поди он уже большой стал!? Как давно вы уволились со службы или вы перевелись в Воронеж? Я, очень рад что хоть вы здесь объявились, а то честенько захожу сюда и из тех кого знал или знаю никого , так где- то в переписки высвечивают знакомые имена . еще раз очень рад. Чамба *ok* *clap*
  • 0

#66 Шелухин Павел

Шелухин Павел
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 9, Дней: 12
  • Служил:Луганская пограничная застава
  • Ваше имя:Павел

Отправлено 09 October 2015 - 20:35

Всем привет
  • 0

#67 Гость_Вайгач_*

Гость_Вайгач_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 48, Месяцев: 6, Дней: 20

Отправлено 11 December 2017 - 21:03

Привет. На Хоргосе Черненко служил. Был там несколько раз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.