Перейти к содержанию

Моей жене и моему сыну посвящается!


Рекомендуемые сообщения

27.04.2006г. Моя жена подарила мне сына.Не могу сдержать своей радости и не сообщить об этом на сайте где находятся Мои товарищи.Данную радость со мной вместе разделил Костяра из Архангельска (КОС), который 28.04.2006 г. уже был в Москве и принял участи в праздновании. Продолжение планируется 01.05.2006 г. в ГВИ ФПС РФ после проведения " дня открытых дверей". Ура. Ура. Ура. *pogran*

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, от всего сердца поздравляю тебя и твою супругу с первенцем! Желаю ему счастливого будущего, здоровья, успехов ,удачи во всем и что бы родители гордились им! *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,тебя и твою жену с первенцем.Поменьше Вам проблем и побольше счастья,спокойных ночей и здоровья малышу.Как назвали?Форум должен знать имена своих крестников.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка, от всей души поздравляю тебя и твою супругу с первенцем, здоровья вам всем и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Просим фото в галерею,но с соблюдением,конечно,установленных для показа сроков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дети это просто прелесть, поздравляю вас, здоровья сыночке, и маме, а папе ура, ура, ура, настоящий пограничник это здорово *clap**ok*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!

ЗДОРОВЬЯ!

РАДОСТИ!

СЧАСТЬЯ!

*clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления!!!Сына назвали Артем, вес: 4 кг. 080 гр., высота 53 см., после "крещения" обязательно выложу фото.Сегодня был в институте и так же продолжили отмечать сие событие.Для 1-го дивизиона выпуска 1996 и 2001 годов обьявлен сбор 18 июня 2006 г. на территории института, ответственный за сбор выпуска 2001 г., нач. курса к-н Пьянков.Еще раз всем спасибо за поздравление. *unsure**ok**pogran*

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


высота 53 см

Я тоже думал как же правильно написать-то, высота не подходит, длина вроде тоже не так как-то...А оказывается РОСТ!!! *clap* Высокий пацан!Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме и сыну! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей от всей души поздравляю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое замечательное событие! Поздравления маме и папе, пожелания здоровья, а также поскорее братика или сестричку сыночку вашему!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сказал мне когда-то очень мудрый человек: Пацаны рождаются только у настоящих мужиков! Так держать! Сердечно позравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не просто событие, - это счастье!Андрей, здоровья супруге и Артему!Пусть будет вам в радость с молоду и опорой в зрелости!!! *hunter* Этот маленький смайлик дает салют в честь знаменательного события!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное всем отреагировавшим на нашу радость!!!Всех с наступающим праздником. УРА, УРА, УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...