Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Ленкоранский ПО. ура!Потерял я блокнотик свой, незнаю ни одного адреса.Братаны, отзовитесь.Я ноябрь 90-92, сначала был на 18-й, потом на 2-й, а уже под дембель кинули на КПП Астара.Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем!Ленкоранский ПО. ура!Потерял я блокнотик свой, незнаю ни одного адреса.Братаны, отзовитесь.Я ноябрь 90-92, сначала был на 18-й, потом на 2-й, а уже под дембель кинули на КПП Астара.Евгений.

Привет Евгений я Сергей н90 служил на 17"Рефулер" потом перевели на 16пз"Пакаляж"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем!Ленкоранский ПО. ура!Потерял я блокнотик свой, незнаю ни одного адреса.Братаны, отзовитесь.Я ноябрь 90-92, сначала был на 18-й, потом на 2-й, а уже под дембель кинули на КПП Астара.Евгений.

Евгений ,Здорова! Я , Ярослав Александренко , май 85-87 КПП "АСТАРА" ,очень хочу отыскать своих сослуживцев . Отпишись пожалуйста ICQ 326810802
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мищенко Таня, Астара 80-х, где ты?

Я, Хизриев Назим, а капитан Владимир (если не ошибаюсь) Никифорович (если не прав прошу прошения) Мищенко был у нас зам. по бою на 17 ПЗ "Рефулер". Потом несколько раз встречался с ним в Москве. Живет где-то в Видном. Связь к сожелению потерял. Только не помню Татьяна это его жена или дочка? Служил в 1982-1984 г.г. Всем кто меня узнал моя мобила 8-916-552-67-58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем!Ленкоранский ПО. ура!Потерял я блокнотик свой, незнаю ни одного адреса.Братаны, отзовитесь.Я ноябрь 90-92, сначала был на 18-й, потом на 2-й, а уже под дембель кинули на КПП Астара.Евгений.

привет)))я тоже служил в астаре на 18 заставе в тоже время хочешь звони 89037077312 лёха пудов  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет!Пишет сослуживец Зотов Александр.Призыв май0.Мой адрес:pakalyzh( ( @ ) )mail.ru Служил у майора Поздняка.Застава 16. Спал рядом с именной кроватью Гужвина.Пиши.Буду рад общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 лет спустя...

Добрый день , служил июнь 1985-сентябрь 1986 на 17 ПЗ Рефулер . На АПМ-90.  Нач. Майор Матвиенко Борис Иванович . Потом Афган , 1 ММГ  г.Меймене.  В/ч 2042. Керкинский ПО.  Брат сегодня был  на месте 17 ПЗ в Астаре, одни развалины , дувалы местами остались, здание с выбитыми окнами, одна память осталась… получится фотки подгружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...