Перейти к содержанию

Погрaничные обои


Сочи

Рекомендуемые сообщения

Сергей ,спасибо за обои.Мне хоть и ближе к сердцу "Антарес",но и 205 неочень далек,всётаки борт о борт служили.

Ну вот это вроде "Антарес", да и выше была обоина с "Антарес" post-9534-1238510923_thumb.jpg 

post-9534-1238511081_thumb.jpg

Изменено пользователем Мухорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще..........post-9534-1238826145_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-9534-1238865919_thumb.jpg post-9534-1238865985_thumb.jpg post-9534-1238866022_thumb.jpg Изменено пользователем Мухорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-9534-1238932154_thumb.jpgpost-9534-1238932218_thumb.jpg  Изменено пользователем Мухорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карданы, родимые!!!!  это для вас....post-9534-1239031748_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-9534-1239290084_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, только ты один здесь и радуешь нас своим творчеством. За всех, кто твои обои смотрит, говорю тебе большое за них спасибо. Твори дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да уж!И я с удовольствием пользуюсь твоими работами.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вообще все на морскую тему обои-скачал.Премного за них благодарен,может ещё чего дождёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вообще все на морскую тему обои-скачал.Премного за них благодарен,может ещё чего дождёмся.

А я вообще ВСЕ! Уже некоторые раздал своим знакомым погранцам! Это не возбраняется? А то отберу взад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вообще ВСЕ! Уже некоторые раздал своим знакомым погранцам! Это не возбраняется? А то отберу взад!

Братцы, я рад что не зря старался. Пожалуйста качайте, пользуйтесь....для вас делаю ведь.  При наличии времени и свежих идей буду и дальше продолжать это занятие.   Так что периодически проверяйте тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняйте, немного напортачил..................вот исправленый вариантpost-9534-1239436862_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще немного, пока время есть.........post-9534-1239721197_thumb.jpg

post-9534-1239721158_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот както такpost-9534-1239798845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А жизнь таки продолжается своим чередом .Градиент, наложение облаков, совмещение слоёв, текстура...бац обоина.

post-180-1241447337_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, какие вы молодцы!! Какие классные обои!!!!!Здорово!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь уже пора к празднику новые открытки готовить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Размер за стандартный может 1280х1024? Это уже не диковинка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь уже пора к празднику новые открытки готовить

Ну если открытку, то у меня одна на примётке уже лежит. Показываю:

http://s59.radikal.ru/i164/0905/63/0ece81db7f36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Размер за стандартный может 1280х1024? Это уже не диковинка... :)

Стандартных размеров уже много :) основные комбинации это 800x600 |1024x768 |1152x864 1280x960 |1280x1024 |1600x1200
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тут Аленка подсказала... галерея обрубит любой размер до 900 по большей стороне...

Поэтому будем в теме выкладывать. Но чтобы избежать плагиаторства, думаю будет целесообразно ставить принадлежность.

 

Если кому надо - наш водяной из галеры...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь уже пора к празднику новые открытки готовить :)

Тока там у тебя есть Андреевский пограничный флаг и советские погранцы.... когда и флаг МЧПВ и Андреевский, понятно связь\преемственность, а когда так-не то чего-то. Если будешь к 9 МАЯ делать, не называй ради бога ленту Георгиевской---историческая правда говорит, шо при СССР это была лента ГВАРДЕЙСКАЯ или Ордена СЛАВА и война была при СССР, Георгиевская не менее почетна и я бы даже сказал, что это одно и тоже, НО в историю она вошла, в тот период, как ГВАРДЕЙСКАЯ и орденская лента солдатского Ордена СЛАВА! Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому будем в теме выкладывать. Но чтобы избежать плагиаторства, думаю будет целесообразно ставить принадлежность.

Ну это само собой :) Тем более если обоина пойдёт по сети заинтересованый человек увидев будет знать куда идти :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


думаю будет целесообразно ставить принадлежность.

Игорь, а как? Ставить подпись на картинке? Какую?И, можно пользоваться спец ресурсами других порталов. Где выкладывать полный обьем. А сюда превьюшку. Думаю, что это самый оптимальный результат. Ну а что бы тупо не содрали, делать запрет в форме надписи по всей диагонали. Запросили добро, нате вам парольчик к скачиванию в чистом виде.Хотя это все банально наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


........... Запросили добро, нате вам парольчик к скачиванию в чистом виде.Хотя это все банально наверное.

Ууу крахоборство!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...