Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, всех с праздником, ПОГРАНИЧНЫЕ сутки уже начались *russian*

Братья,всех с наступающим праздником и с наилучшими пожеланиями.Редко здесь бываю к сожалению.blokirovka(гав-гав)mail.ru ,Олег.Служил на засе 1988-90 год,фазан.

Опаньки, а это мой бывший "Ник" Только я пароль на него забыл......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что-то и сегодня никого нет :) не много хочу добавить что после учебки я попал на 9 погз начальником заставы был Васин и его помошники Фальковский и мичман Сергеев . позывной был (соболь) помню ещё своих братанов МУРАВЬЁВ Рыського Саньку и т.д короче славное было время если кто знает что то про остальных парней сообщайте побалтаем до следущего раза . пока кузя :fr:*pogran*

привет погранец.Я в 97 служил на соседней заставе 10-ке.комтехом.Мы к вам иногда за дровами приезжали на урале.И я к вам пешком приходил пару раз за косяки по службе.Да и вы к нам на ПТН заглядывали.Я постоянно с Лучкиным Серегой был в дозоре но в основном РГГ.Комтехом у вас был товарищ мой по учебке Мунусов. Васин ушел от нас при мне(мы тогда вам сильно сочуствовали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чистикин путёвый мужик, справедливый!Алексей 74 !если в 96 дембельнулся, значит Мартьяна знал... Мой "старый". я 13 июня в "ШСС" заехал.... может виделись???

значит мы с тобой вместе были я потом в Сосняк уехал,а Мартьянов замком был, а я после учебки обратно вернулсябыл сержантом на 3 уч заставе,сержанты были у нас Тошик(муравей).Назар(старый наш фазан).Егорыч(наш призыв),Максимов(наш дед),я весной уехал на 10 .Зебольд Серега,Олег Беляков на 1 ку поближе к дому.Зебольд уехал в Германию.Олега вижу часто,работаем рядом,кстати я тоже с Костомукши.Собираюсь следующим летом прокатиться по местам службы (отряд,соболь,киприда,стражник) позывные на 98 год.хотел порыбачить на колвасе, но местные сказали что систему протянули прямо по деревне (озеро сейчас недоступное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собираюсь следующим летом прокатиться по местам службы (отряд,соболь,киприда,стражник) позывные на 98 год.хотел порыбачить на колвасе, но местные сказали что систему протянули прямо по деревне (озеро сейчас недоступное)

МЕЧТА в Тулосе побывать. Уточните ваши планы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МЕЧТА в Тулосе побывать. Уточните ваши планы.

как в отпуск отпустят отпишусь обязательно(на этом форуме буду постоянно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...