Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем! я служил в ребольском отряде может кто-то меня и помнит как кузю я был в учебке в 5 погз старые были у нас ( ефим и веркеев ) если кто вспомнит меня я буду очень рад пообщаться. кузя москва! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что-то и сегодня никого нет :) не много хочу добавить что после учебки я попал на 9 погз начальником заставы был Васин и его помошники Фальковский и мичман Сергеев . позывной был (соболь) помню ещё своих братанов МУРАВЬЁВ Рыського Саньку и т.д короче славное было время если кто знает что то про остальных парней сообщайте побалтаем до следущего раза . пока кузя :fr:*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мартьяна не знал, а ты наверно знал "Зелёного" с РМО, это мой молодой, я ему машину передавал.

Я был ему дедом Муравьём *russian* А Чистикин был на много лучше прежнего Уколова.

 

 

Здорово Леха. Приятно слышать бывших сослуживцев. Зеленого я знал,да и тебя тоже... и Белого,и Воротника,и Шмеля, и Васю, и Мишу. Т.к служил я с тобой больше года. Фазан, может вспомнишь. Мой призыв Шайба,Соловей,Телега,Обморок,Лютый,Лема... После вашего ухода по весне РМО и ГЦК поднялись в отряде. Комрота была на втором плане, в столовой наша рота проходила так как проходили они всегда,вперед всех. Короче рота после вашего ухода в грязь лицом не упала.

 

Приятно будет видеть тебя на форуме. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова, парни! Был в Реболах в ШСС с ноября 1994 по май 1995, по окончанию школы переехал в Кингесеппский ПогО. Где и служил до дембеля. В Реболы я приехал с первой партией молодых осени 94-ого года. Наша Вологодская область решила тогда взять шефство над отрядом. Оно выразилочь, как я понял позднее, лишь в большем количестве призывников. :) Начальником школы у нас был мл.л-т Мартынюк, мы были его первым выпуском. Возглавлял тогда учебный п/п-к Татаринцев, его сын, турнутый за что-то из пограничного института, заканчивал с нами школу последние месяца два. Связь, практически, со всеми потеряна, но забыть Ребольскую ШСС не получится никогда. Когда увидел фоты того, что стало с отрядом, слёзы на глаза наворачивались. В общем, мало ли найдутся знакомые - буду рад общению. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Позже Чистикин перевёлся в Челябинское управление, где я узнав об этом пытался его найти, но не удалось, Телефоны Сергея Дмитриевича у меня есть, если нужно, то я с его разрешения готов поделиться информацией.

Еси возможно дайте пожалуйста мне его координаты. Спросите у него пр Косичкина он наверное помнит. Я многим ему обязан он меня от Богунова спас. Железный мужик! В отряде пользовался безграничным уважением среди солдат и офицеров.2 Balu Федотов моим ком роты был. При мне старлея получал. Мы стоим на утреннем разводе смотрю Федот бежит улыбка от уха до уха к строю подбежал и из кармана новые погоны вытаскивает. Изменено пользователем Yorg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еси возможно дайте пожалуйста мне его координаты.

Давно не заглядывал на эту страницу. С Сергеем Дмитриевичем с месяц назад общался по телефону. Перезвоню ему в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Если хотите я не прав. Возможно для когото Сергей Дмитреевич Честикин ВРАГ!!!!! Но я за всё время своей службы ТАКОГО Офицера не встречал!!!!! Плюйте на меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово Леха. Приятно слышать бывших сослуживцев. Зеленого я знал,да и тебя тоже... и Белого,и Воротника,и Шмеля, и Васю, и Мишу. Т.к служил я с тобой больше года. Фазан, может вспомнишь. Мой призыв Шайба,Соловей,Телега,Обморок,Лютый,Лема... После вашего ухода по весне РМО и ГЦК поднялись в отряде. Комрота была на втором плане, в столовой наша рота проходила так как проходили они всегда,вперед всех. Короче рота после вашего ухода в грязь лицом не упала.

 

Приятно будет видеть тебя на форуме. *pogran*

Карч, А ты кто??? может и вспомню! :blink:

 

Если хотите я не прав. Возможно для когото Сергей Дмитреевич Честикин ВРАГ!!!!! Но я за всё время своей службы ТАКОГО Офицера не встречал!!!!! Плюйте на меня!

Косичкин, Я Художник из РМО, водила 68 уазика, Помниш? 94-96гг. муровей. В своё время со связистами много помотался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карч, А ты кто??? может и вспомню! :blink:Косичкин, Я Художник из РМО, водила 68 уазика, Помниш? 94-96гг. муровей. В своё время со связистами много помотался.

Помню! С тобой обычно Шанс и Берёза ездили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню! С тобой обычно Шанс и Берёза ездили!

Точно! Были такие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

кстати Федотова потом разжаловали в рядовые!А так прикольный чел он у нас был на учебке начальник учебной роты связи!

Изменено пользователем Balu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати Федотова потом разжаловали в рядовые!А так прикольный чел он у нас был на учебке начальник учебной роты связи!

Как это ????? За что это его? Если кто знает подробности напишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Stroevki ya Leha Alekseev sostavlyal,stroevki.Menya vmesto Agafonova postavil k-n Chernyshov S.N. Da znaesh' ty menya 1.5 goda vmeste vryad li zabudesh',ya zhe korennoj v RMO kak i ty.Posle uchebki pravda snachala k Krivosheevu na gostinicu postavili,a potom v rote ostavili,tipa pisarem.Vspomnil?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех с наступающем! Успехов!

97-99 Реболы 13 ПогЗ *russian*

Ты служил на Вмятине до объединения с Калевалами или после? То есть на именной или Ровкульской?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Здарова, парни! Был в Реболах в ШСС с ноября 1994 по май 1995, по окончанию школы переехал в Кингесеппский ПогО. Где и служил до дембеля. В Реболы я приехал с первой партией молодых осени 94-ого года. Наша Вологодская область решила тогда взять шефство над отрядом. Оно выразилочь, как я понял позднее, лишь в большем количестве призывников. :) Начальником школы у нас был мл.л-т Мартынюк, мы были его первым выпуском. Возглавлял тогда учебный п/п-к Татаринцев, его сын, турнутый за что-то из пограничного института, заканчивал с нами школу последние месяца два. Связь, практически, со всеми потеряна, но забыть Ребольскую ШСС не получится никогда. Когда увидел фоты того, что стало с отрядом, слёзы на глаза наворачивались. В общем, мало ли найдутся знакомые - буду рад общению. :)

Привет. Помнишь Лотошу? Пригнали с Выборга в декабре 94, как вологодских, сначала учебная авторота, 3 взвод, потом в марте в СШШ, старые загнали.

Еси возможно дайте пожалуйста мне его координаты. Спросите у него пр Косичкина он наверное помнит. Я многим ему обязан он меня от Богунова спас. Железный мужик! В отряде пользовался безграничным уважением среди солдат и офицеров.2 BaluФедотов моим ком роты был. При мне старлея получал. Мы стоим на утреннем разводе смотрю Федот бежит улыбка от уха до уха к строю подбежал и из кармана новые погоны вытаскивает.

Леха, привет, рад видеть, надеюсь узнал!!!!

Карч, А ты кто??? может и вспомню! :blink: Косичкин, Я Художник из РМО, водила 68 уазика, Помниш? 94-96гг. муровей. В своё время со связистами много помотался.

Привет, Художник!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты служил на Вмятине до объединения с Калевалами или после? То есть на именной или Ровкульской?

В 1980-1982 служил на Вмятине 13 пз.Что с ней стало в ваши годы службы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лотоша ,фото на фоне кроватеи из ИСР я в середине...xодои и длинныи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лотоша ,фото на фоне кроватеи из ИСР я в середине...xодои и длинныи :)

Слева от тебя, если смотреть на фото, мой зема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто именно?

Если смотришь на фото, то сразу слева от тебя, высокий, смугленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диман,а ты сам то тогда откуда?На фото все пацаны нижегородские.Называю слева-направо.1.Леxа Савел'ев(ГЦК)Б.Мурашкино,Нижегородская обл.,2.Зонтов Диман(ГЦК)Воскресенскии р-н.,Нижегородская обл.,3.Я.(РМО)Нижнии Новгород.,4.Леxа Шеибак(РМО)Б.Мурашкино.,Нижегородская обл.,5.Диман Гурылев(ГЦК)Нижнии Новгород...А паренек с призыва осен'-94,которого все называли ЗЕМА,служившии на подxозе,тоже наш земляк...он с Уреня,Нижегородскои обл.Ты сам то откуда?Кстати судя по твоим постам,то ты Вологодскии,xотя в профиле места обитания не указано.Если ты и правда,как я думаю,Вологодскии,то посмотри фото на фоне складов,там пара пацанов точно с Вологодскои обл.От меня,по обе стороны точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Лёха! Тищенко прав! Чистикин сменил Алфименкова. У меня даже в блокнотике записано *unsure* в "школе" нас заставляли знать все фамилии и должности с самого начала. присутствуют такие фамилии как Шумицкий, Каверин,Ариськин,Шикотько, Богунов.Очень хочешь найти Чистикина??? могу подсобить, напиши телефон свой, попробую организовать.

Арискин, без "ь" знака пишется ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...