Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эй,кто служил в шакальнике вч 2209 Сестрорецк.Шакалы отзовитесь?Или кто прошол шсс в сестрорецке *bye* я shakalnik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вован! А какие года службы в шакальнике тебя интересуют? Я припоминаю, что и в 1973 году это подразделение называлось шакальником. Уточни пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров Вован!Я проходил ШСС в Сестрике на нач-ка Р-142Н(КШМ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эй,кто служил в шакальнике вч 2209 Сестрорецк.Шакалы отзовитесь?Или кто прошол шсс в сестрорецке *bye* я shakalnik

Здоровеньки,я там служил 1993-1995гг.Когда дембельнулся шакальник перевели вновую казарму.Настоящий шакальник был конечно на третьем этаже.Класный у нас был комбат Туомайнин,потом пришол уставной Сёма. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в ШСС служил, зима-весна 1994чуть там не остался служить, жальклассное место Сестрорецкв Питере когда бываю обязательно заезжаюВован, может мы с тобой и виделись дажетебя когда туда перевели служить, или ты тоже из ШСС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здаров Вован!Я проходил ШСС в Сестрике на нач-ка Р-142Н(КШМ).

Здоровеньки кре4ет а меня там выучили на начальника бризы.А в каком году ты там был ? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в ШСС служил, зима-весна 1994чуть там не остался служить, жальклассное место Сестрорецкв Питере когда бываю обязательно заезжаюВован, может мы с тобой и виделись дажетебя когда туда перевели служить, или ты тоже из ШСС

Должны были видетса.В шсс нас перевели из соснового бора,зимой дело было.Весной 94 нас раскидали,а меня перевели в батальон именуемый шакальником так я и остался в сестрике.Каждое лето мечтаю мотанутся туда на машине но с 95 года так и недоехал.А ведь это наша часть у Агутина в ролике !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики,а кто узнал свою родную часть в клипе Агутина "Паровоз умчитса прямо на границу.."Этож наш ксзпо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики,а кто узнал свою родную часть в клипе Агутина "Паровоз умчитса прямо на границу.."Этож наш ксзпо

Да уж не только узнал но и часть подготавливал один из многих, а точнее спортгородок раскапывали.У нас как раз выпуск ШСС был и мы разъехались, а Агутин приехал клип снимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вован! Ты с 95 года не можешь доехать до родной части. Специально для тебя в галерее КСЗПО только-что выложил ее фотографию. Называется "Для тех, кто служил в Сестрорецке". Смотри и ностальгируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибеще тебе Вячеслав огромное!Фотка просто клас!Часть прям как музей вся беленькая,а была жёлтенькая.Может там ещо жив комбат Сёма? *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может там ещо жив комбат Сёма? *good*

Это что за зверь?:)Ты фамилию озвучь если Семкулич то при мне был живее всех живых, хотя и собирался на повышение в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага ,точно Семкулич очень уставной был,зато увалы тоже были как положено.Слушай ну у тебя новостя ты что исчо там? *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При тебе Семкулич был комбат а при мне команч:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибеще тебе Вячеслав огромное!Фотка просто клас!Часть прям как музей вся беленькая,а была жёлтенькая.Может там ещо жив комбат Сёма? *good*

Комбат Сёма уже давно не комбат. Он уже успел побывать в должности командира полка, а сейцас в округе начальник отдела. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова, я служил в сестрорецке92-94 в ШСС,год назад встретил майора Благодорящева,он халтурил на машине в районе Пионерский!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровеньки,прикольно , я бы прокатился на майоре Благо.Слухай,а я в 94 закончил ШСС на засовца.Может мы пересекались ? *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пересекались,это точно! Я выпускал радистов,и весной 94 дембельнулся,после праздника выкину фотки ! С праздником!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорова!Сосед служил в Сесстрике Анисимов Иван 99-01 Весна!Будет время попрошу у него немного фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Спасибеще тебе Вячеслав огромное!Фотка просто клас!Часть прям как музей вся беленькая,а была жёлтенькая.Может там ещо жив комбат Сёма? *good*

Семкулич И.Ф. до сих пор в строю))) Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

привет Вован! Вот и я здесь.

*clap* Здоровеньки Юрон :fr: ,рад ,что ты наконец то до нас добрался .Распологайся как долма .Скоро думаю тут ещё один нашоднополчанин появится :) Со временем постараюсь вставить фотку нашего шакальника ,может тогда ещё кто подтянется или себя узнает

(Виктoрoвич Дата Сегодня, 18:02) Что-то поздновато.

Честно говоря не понял,что поздно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...