Перейти к содержанию

Арташат 91-93 В/ч 2392


Рекомендуемые сообщения

Служил М91-М93, в отряде, рота связи. Командир - к-н Фефелов, зам. ст. л-т Тимофеев. Командование отряда - п-к Горшков (на дембель ушёл при п-ке Оганесяне), п/п-к Блюдик - НШ, п-к Гусев - начТыл,(знаменитый "ТЫЛ" :)), п/п-к Давидюк (не менее знаменитый "ДЕД") - нач. 4-го отдела, п-к Сагателян - нач. разветотдела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что Гусев и при тебе был нач.тыла?!..даа, мужик он мощный был,. в мое время он п-п/к был. а Сагателян был ? он нач.разведки в мое время был.Еще Плотников был, нач.учебки и ЗНШ-2 соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил М91-М93, в отряде, рота связи. Командир - к-н Фефелов, зам. ст. л-т Тимофеев. Командование отряда - п-к Горшков (на дембель ушёл при п-ке Оганесяне), п/п-к Блюдик - НШ, п-к Гусев - начТыл,(знаменитый "ТЫЛ" :)), п/п-к Давидюк (не менее знаменитый "ДЕД") - нач. 4-го отдела, п-к Сагателян - нач. разветотдела.

Горшков потом восстановился, служил в управлении округа, а потом в Железноводстке командиром. Блюдик Ю.В. вместе с семьей погиб в Каспийске во взорваном доме. Давидюк сейчас на пенсии в Майкопе. Я тоже служил в Арташате 1989-1994, 1995-1999 г.г., сейчас на пенсии в Москве. Фамилия Макеев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фамилия Макеев.

Да, да... Помню Вас! В это время (91-93) Вы были в звании майора. Верно? Если память не изменяет Резервной командовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, да... Помню Вас! В это время (91-93) Вы были в звании майора. Верно? Если память не изменяет Резервной командовали?

Я служил в штабе, курировал Резервную заставу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С Днем пограничника ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил М91-М93, в отряде, рота связи. Командир - к-н Фефелов, зам. ст. л-т Тимофеев. Командование отряда - п-к Горшков (на дембель ушёл при п-ке Оганесяне), п/п-к Блюдик - НШ, п-к Гусев - начТыл,(знаменитый "ТЫЛ" :)), п/п-к Давидюк (не менее знаменитый "ДЕД") - нач. 4-го отдела, п-к Сагателян - нач. разветотдела.

Привет! Служил в РМО с августа 1991 по апрель 1992 года замполитом. Командиром роты был Олег Леонов. А еще начальником ОРТМ был Володя Ильгов. Начинали вместе с покойным Бойко Андреем, который был замполитом роты связи и трагически погиб в ноябре 1991 г. когда нештатаная монгруппа выезжала на границу с Нахичеванью.Кстати всех поздравляю с прошедшим праздником Днем пограничника! Удачи Вам! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Служил ноябрь 84-86 12ПЗ. Начальником был майор Смоленский, сразу после нас его кудато перевели. Может кто знает? Зам по бою ст. лейт Шаров - тоже не знаю где он.А Гусева еще при нас поставили на "Тыл" и Сагателян так и был нач разведотдела. Ильгова помню, он по-моему тогда был ст. лейтенантом , приезжал на заству периодически проверять вооружение и оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я лейтенантом служил на 13-й заставе "СМО-ХЕНД", следующая за Коряковкой с 1974 по 1977 г. Блюдик и Гавва мои однокашники по московскому Ущилищу; Кореньков, Кодалов, Кривошапкин, Басенков ровесники по выпуску, только из Алма-Атинского училища. Командир - Петров до 1977 года, потом -Алексеенко, начальник штаба - Мозговой, начальник политотдела - Туранов, начальник тыла - Исаев. *pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил М91-М93, в отряде, рота связи

Портер,доброго здоровья тебе!А у тебя фоток с отряда нет.Хотелось бы территорию двора посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Портер,доброго здоровья тебе!А у тебя фоток с отряда нет.Хотелось бы территорию двора посмотреть.

Привет! И тебе не болеть! Фоток с территорией нет ни одной :( Одни пьянки на узле связи ;). Есть правда одна - рядышком со столбиком на плацу возле трибуны. Но там территория не слишком видна. Ну и на фоне Б и М Арарата конечно имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет.У меня в 84-м Оганесян был на учебной.Тогда он еще был капитаном,а п.п-к Сагателян давал рекомендацию в партию.А особист кто у вас был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил М91-М93, в отряде, рота связи. Командир - к-н Фефелов, зам. ст. л-т Тимофеев. Командование отряда - п-к Горшков (на дембель ушёл при п-ке Оганесяне), п/п-к Блюдик - НШ, п-к Гусев - начТыл,(знаменитый "ТЫЛ" :) ), п/п-к Давидюк (не менее знаменитый "ДЕД") - нач. 4-го отдела, п-к Сагателян - нач. разветотдела.

Всем привет !!!служил 1989-91 в ком.роте на КПП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Служил в Арташате н83-ян86,на резервной,у Сагателяна на пропусках,санчасти.Все начальники,кроме Сагателяна,были другие.Со мной живет Саша Глазовой , тоже ,как и ты,91-93,был музыкантом в отряде,а призывался в школу.Не забывай,пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем привет !!!служил 1989-91 в ком.роте на КПП

Привет Владимир! В 91 я тоже служил в ком. роте и тоже на КПП. Мой призыв М-1. Ты меня должен помнить. Я увлекался фото. Ответь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем! А я служил в Арташате в отряде поваром на 16ПЗ пару месяцев, а потом в отряде до конца срока службы, может кто и вспомнит меня.... н89-н91, Гераскин Сергей.Был у нас такой тыл))), нач столовой прапорщик ст Саркисян ( если память не изменяет), а жил на 2 этаже в Автороте! На Дембель напились и на губе приходили в чувства. ))))))))))))) Очень рад был отслужить своей Родине СССР.... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА. МОДЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ, ПОЗАВЧЕРА У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН АЛЕКСАНДР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗАВЧЕРА У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН АЛЕКСАНДР!

Сергей, мои самые искренние поздравления с таким замечательным событием!!!!!Здоровья карапузу, отменного аппетита и счастливой путеводной звезды!!!! Пусть растет настоящим мужчиной, на радость папе с мамой!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет всем. С 90-92 служил в Арташате. 7ПОГЗ Оригон ноябрь/0. Командир заставы был Деменьев. Хотелось бы пообщаться с "Моторами" и другими сослуживцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет! И тебе не болеть! Фоток с территорией нет ни одной :( Одни пьянки на узле связи ;). Есть правда одна - рядышком со столбиком на плацу возле трибуны. Но там территория не слишком видна. Ну и на фоне Б и М Арарата конечно имеется.

Здравствуйте!я служил 1991-05.01.1995. Ищу сослуживцев с 10-й заставы (Омер) я, Каибханов Разахан (Бес)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...