Перейти к содержанию

Голицинцы 1977 года выпуска (4 дивизион) - ОТЗОВИТЕСЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

Голицинцы всех поколений!Помогите найти выпускников 1977 года (4 дивизион, командир - Вахрушев)!Буду рад любой информации!!!Очень хочется найти однокашников, встретиться! Я, Демченко Сергей Васильевич, полковник, уволился в 1999 году. Сейчас живу в Москве.Работаю.Дом.тел.: (495)377-4414Сот.: +7-926-245-2160E-mail: svdne(гав-гав)mail.ruАдрес: Москва, Самаркандский бульвар, квартал 137"А", корпус 7, квартира 81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет, я Гитт Сергей Владиславович, 27 группа (Трещев), уволился в 1995г., живу на Украине адрес: gitt(гав-гав)inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! С Алексеем Гитт я служил в Мукачево. Это не Вы , случайно?

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голицинцы всех поколений!Помогите найти выпускников 1977 года (4 дивизион, командир - Вахрушев)!Очень хочется найти однокашников, встретиться!

Доброго здоровья ! *good* Получается, что я Ваш "внук"(4 дивизион-Вахрушев, 1985г выпуск).На форуме есть тема нашего выпуска.Из Вашего выпуска , к сожалению, никого не знаю. Разве что СОЧИ - он тоже голицынец. Может узнаете. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я Гитт Сергей Владиславович, 27 группа (Трещев), уволился в 1995г., живу на Украине адрес: gitt(гав-гав)inbox.ru

Сергей, привет! Очень рад!!!Из твоей группы имею контакты с Сашей Безугловым, Сергеем Ищенко, Михаенко.Я уволился в 1999 году из Академии ФПС РФ. Сейчас живу и работаю в Москве.Мои координаты есть на сайте.Пришли свои: адрес, телефон, e-mail т.п.Сергей, с кем из наших общаешься???С нетерпением жду ответаС уважением, Сергей Васильевич Демченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адрес: Москва, Самаркандский бульвар, квартал 137"А", корпус 7, квартира 81

Мой однокашник Некрасов Сергей проживает в кв. 45 . При возможности пожалуйста передайте ему привет. Пусть заходит на форум. Мои данные в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Голицинцы всех поколений!Помогите найти выпускников 1977 года (4 дивизион, командир - Вахрушев)!Буду рад любой информации!!! Я, Демченко Сергей Васильевич, полковник, уволился в 1999 году. Сейчас живу в Москве.

Здравствуйте, я сын Качева Евгения Викторовича (выпуск 1977г 4 дивизион 36группа (потом стала 30ой)Он в данный момент проживает в Голицыно. Но доступа в интернет не имеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! С Алексеем Гитт я служил в Мукачево. Это не Вы , случайно?

Я его племянник, а он проживает в Ужгороде. Мой отец закончил Голицыно в 1977г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Голицинцы всех поколений!

....

Сергей, моя фамилия - Мануйлов, 37-я уч. группа! Ищу своих одногруппников. Что-то известно - сообщи. Проживаю в Приморском крае, Хасанском районе, п. Краскино. Уволился в 1992 году из Прибалтики, работаю в таможенных органах. Любому контакту буду рад. E-mail: oleg36335(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сергей, моя фамилия - Мануйлов, 37-я уч. группа! Ищу своих одногруппников.

Олег, здравствуй!Только сегодня увидел твое сообщение на «Пограничнике».Рад, что нашел еще одного нашего однокашника.Сообщи более подробно о себе, о наших – что и о ком ты знаешь, если можно пришли контакты.Я постоянно общаюсь с Анзором Мамучадзе. Он уволился, живет в Подмосковье.С нетерпением жду ответа!Сергей Демченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С праздником ПОБЕДЫ!Помогите найти Баулина Владимира, он начинал служить на 23 ПЗ Батумского ПО, замполитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С праздником ПОБЕДЫ!Помогите найти Баулина Владимира, он начинал служить на 23 ПЗ Батумского ПО, замполитом.

Поздравляю с Днем Пограничника! Здоровья, удачи и благополучия!Владимир Баулин живет в Москве (Одинцово)Моб.: 8-910-444-0696Поздравляю выпускников-Голицынцев 1977 года и всех, кто носил и носит зеленую фуражку, с Днем Пограничника! Здоровья, счастья, успехов, удачи и благополучия!Сергей Демченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

 Здравствуйте братцы!По поручению Марата Валеева передаю вам информацию для размышления и предложение. 8 марта с.г. Александру Михайловичу ВАХРУШЕВУ исполняется 70 лет. А суть предложения в том, что нам бы должно в этот день как-то собраться в Голицыно и поздравить Батю. Организационные усилия сейчас предпринимаются. Как только что-то определится, сообщу. Заглядывайте нафорум, на эту страницу. Ну в крайнем случае завалите Батю поздравлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 марта с.г. Александру Михайловичу ВАХРУШЕВУ исполняется 70 лет.

О чествовании Александра Михайловича ВАХРУШЕВА.Поступило предложение для поздравления Александра Михайловича собраться в Голицыно 9 марта. Потребуется ориентировочно по 2000 руб.Просьба высказаться. Подтвердить готовность принять участие либо внести контрпредложение. Изменено пользователем Каликин Павел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

14 марта в 14:00 в Культурном Центре ПВ (в Москве, на Яузском бульваре) состоится встреча выпускников 77, 81, 85 годов выпуска для чествования Александра Михайловича Вахрушева. Встречу готовят орг. группа из выпускников 81 года. Всем желающим принять участие необходимо срочно связаться со мной или с Сергеем Демченко. Можно на этом форуме, можно по другим доступным каналам связи. На подарок предполагается собирать по 1000 руб с целовека. На банкет - по 1000 руб. с человека. Явиться на чествование с супругой - вполне прилично. К заявке прошу подойти ответственно, ибо спонсоров нет и кто-то внесет за вас предоплату из собственного кармана. Сообщить об участии нужно до 20-25 февраля, поскольку 1 марта нужно внести предоплату и определиться по подарку.Кто не сможет прибыть, может прислать все свои добрые слова и пожелания в текстовом, аудио- или видео- сообщении на мой mail: pa_kalikin( ( @ ) )mail.ru. либо pavel( ( @ ) )kalikins.ruМой моб. 8-916-641-97-41, ICQ: 403733272Всем наилучших пожеланий, надеюсь на встречу. С уважением -Каликин Павел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья! Андрей Полозов, 36 группа 1981 года выпуска. Я выступаю в роли финансового директора проекта. Ранее вел эту тему на 25 летие нашего выпуска. В кассе, пока, немного. На этой недели будут подвозить первые взносы от 1981 года. В подготовленной в екселе программе бюджета и отчета об исполнении бюджета мероприятия в списках нет пока никого от 1985 года. Отзывался один товарищ на сайте "одноклассники", но пока более не появлялся. С 1977 годом много лучше. Держим контакт с Сергеем Демченко. Зарегистрировал e-mail для общения по теме организации 70-летия Бати.4divorgcom( ( @ ) )inbox.ru . Пишите.Пароль единый для всех нас, можно догадаться. При обращении на почту, дам пароль всем хотя бы косвенно знакомым. Всем привет и до встречи на юбилее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...