Перейти к содержанию

Суоярви. 80 По.


Рекомендуемые сообщения

Видел недавно относительно свежие фото отряда(срочником служил в Суоярви полгода,в РМО и на десятой заставе,призыв Весна03/05)-жутковатое зрелище.С заставами наверное вообще беда..Все гниет,никому ничего не нужно.Причем печальное зрелище представляет собою не только львиная доля частей ПВ РФ ,но и в принципе остальная армия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видел недавно относительно свежие фото отряда(срочником служил в Суоярви полгода,в РМО и на десятой заставе,призыв Весна03/05)-жутковатое зрелище.С заставами наверное вообще беда..Все гниет,никому ничего не нужно.Причем печальное зрелище представляет собою не только львиная доля частей ПВ РФ ,но и в принципе остальная армия.

Были в отряде и на заставах в начале июня,действительно жалкое зрелище!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я служил в1975-77г в роте связи. Капитан Рыхлов , майор Полтарыхин - отцы-командиры. В 1977 я был главным на комутаторе "Вежливый". Дочка Рыхлова Таня в то время телефонисткой на коммутаторе была. Фамилии сослуживцев забылись уже. Помню Коростылёва Сергея из Горького. Отзовитесь кто-нибудь. Иванов Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь кто-нибудь. Иванов Виталий

Привет! Я на год помладше. С мая по ноябрь 77 тоже у Рыхлова служил. Мы с тобой как то в Одноклассниках общались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

1975-1978

Мой товарищ Муховатый Юрий тоже оттуда. Я у вас гостил май-июнь 78г. т.к мы на годик младше призывом Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10п. з. 1975-1978 шеронов михаил

Прошу пардону, а почему 3 года?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему 3 года?

Так многие только в январе уезжали, а кто и в феврале... тем более крупный залёт был на заставе в тот год Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


три месяца переслужил последние месяца два было человек десять на заставе а что за залёт был в 1978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


залёт был в 1978

Неуставняк. Четыре генерала на заставу прилетали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы сними не очень строго а они переборщили с молодыми а начальник горячев старшина горшков были да ребят тоже помню козлова юра николаев михаил муховатый юра такой крепкий парень если неошибаюсь пиши может ещё кого напомнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


муховатый юра такой крепкий парень

С Юркой мы в учебке вместе были и в 78г., начиная с 10-ки, по всем заставам пол года линию связи на рубеже прикрытия строили. Других ребят с твоей заставы не вспомню, давно это было....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...