Перейти к содержанию

Суоярви. 80 По.


Рекомендуемые сообщения

Прапорщик Благодарящев в декабре 1999 года уволился из войск в звании подполковника. *buba*

Сильно, ай молодец!!! Помню его светлым, даже рыжеволосым -верно? Если так, значит память ко мне возвращается *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, верно. И ещё: он был здорово накаченный мужик.

А у нас, на Берёзовике, он был ещё обыкновенный, худой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Знакомые фамилии, но вот лиц уже вспомнить не могу. Слишком давно. Рыхлов вроде майором стал.... Нет, не помню уже, давно всё это было.

Рыхлов в 80 был уже майором, начальником связи, в 81 уехал на Камчатку, на пенсии жил в Питере. Полтарыхин в 81 приехал из Читы подполковником, в 83 ушел на пенсию, жил в Суоярви, умер 2-3 года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь знает судьбу майора Ласточкина? Служил вместе с ним, а в 87 он по моему отправился в командировку в ММГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь мужики!!4пгз "Эталон" 88-90 г.

При тебе застава уже кирпичная была? Был там вновь уже в 2006 году, сделал фотку здания и ворот на фланге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

PS рота связи отзовитесь Отвес Вежливый Эстрада 1976-1978 г ЖДУ! ! ! !!!!!

я был на вежливом в 1977-78, сидел на коммутаторе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Парни!!!Как бы найти кого из 80 Суоярвского П.Отряда 87-89г.г. Саперов Инженеровпарней с ЗАСТАВ.

Привет Братан. Служил 83/85 Вента были унас на заставе прикомандированые саперы новую систему тянули и опоры в крыазоте варили и сопки взрывали шуму было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Братан. Служил 83/85 Вента были унас на заставе прикомандированые саперы новую систему тянули и опоры в крыазоте варили и сопки взрывали шуму было.

угу,- иногда недолеженные на опоры связи ставили(замена). леха майсюк вчера был а следовне оставил. (борька молотков)-бываю редко-удачи,всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

я был на вежливом в 1977-78, сидел на коммутаторе

Тогда ты должен хорошо знать Иванова Николая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

rsdp

Посмотрите эту фотографию и дальше ещё несколько. Это ваш отряд в наше время. Понастальгируйте. Прошло 30 лет!

Изменено пользователем гагрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошло 30 лет

У меня 35 с призыва. Был там два года назад. Внешне мало чего изменилось на территории, кроме КПП. Вокруг, правда, дома появились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клуб и кочегарку отдали городу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык солдатов нету, в кино водить некого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трибуны и труб над платцем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трибуны и труб

Чего то я не запомнил такие подробности.... правда, и погулять по территории без сопровождения не довелось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Летом 82-го приехал в отряд и позволил себе неспешно прогуляться до чипка,фигли дед,хотя и рядовой,но разжалованный из сержанта.Около столовой бодались с прапором по поводу прохождения плаца.Когда он узнал,что я с границы,то потерял ко мне всяческий интерес.А то-по плацу или бегом или строевым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Летом 82-го приехал в отряд

Я имел в виду своё посещение Суоярви два года назад, а на службе вдоволь по нему нагулялся, в разное время суток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нУ И КАК ТАМ СЕЙЧАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне показалось - тоскливо. Солдат нет - жизни нет. Типа офиса для военных, с военными-же тётками на КПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С трудом могу представить-без солдат.Учебный,вечерняя поверка и песня в исплнении несколько сот глоток-А на плечах у нас зеленые погоны...Вот где сила и мощь!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на плечах у нас зеленые погоны..

в исплнении несколько сот глоток

Нету... нету больше этих глоток! от того и тоска...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что можно сказать-ПОГАНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-ПОГАНО!

Это ещё не самое..... Заставы без окон и дверей стоят, вот тут действительно - кладбище
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...