Перейти к содержанию

Суоярви. 80 По.


Рекомендуемые сообщения

Братвы много, но из Суоярви пока только я. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Привет! Есть кто из Суоярви 87-89г.г.Саперы или Инженеры без разницы - отзовитесь - вспомним,пообщаемся,бухнемхе-хе-хе :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Парни!!!Как бы найти кого из 80 Суоярвского П.Отряда 87-89г.г. Саперов Инженеровпарней с ЗАСТАВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет!!! С "Эталона" я с четверки,88-90гг. почитал тут,вспомнил...бывал и на шестерке (стажировка(системщик))и на "Гидроне",и на "Успех" заруливать приходилось...был ст.мастером,барсами ведал,связью,много чем,мало нас было ,как деды свалили,фазан старый лиш один остался,Жура перед зимой так и сказал:мало вас ,"хреново вам будет зимой". у нас там все на дровах,застава почти фанерная....а ничего перезимовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет - Garry!!! Как поживаешь, какого призыва будешь осень или весна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пингвинского призыва.А поживаю ...да все нормально...С теми кто из Питера,а токавых нас четверо было звонимся,видимся но редко,у каждого свои заботы..Вот Фазана бы старого найтиб.Так не сыскать его на украине где-то проживает.Можт помнит его кто? звать Жижко Николай.Комтехом был.нам эт самая гоби и досталась.а потом он дембельнулся, и остался я один в своем отделении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Garry, мне почему то 4ПогЗ каменной запомнилась. У вас же перехлест системы с КСП на воротах был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да помоемому ворота 16 бокс.Каменная??? можт отстроили наконецто???Я в 90 дембельнулся из каменного толко один дом был досовский.Застава же ,деревянная синего цвета (крашенная)говорили что в 1953(?) пожар был ну и згорело все...построили времянку ну так все и осталось...Удобсва метров 200 от козармы...да при минус 40гр, эт подвиг был грожданский....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Urir, Garry Привет!!!Garry, как "гоби" - часто вздрачивались? или нет. мы её устанавливали, а вот как она себя вела, послушать отзывы не удалось... или это к лучшему :-)там в настройках моно было регулировать высоту и приближение... скорей всего не использовали эти функции или все было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


там в настройках моно было регулировать высоту и приближение... скорей всего не использовали эти функции или все было?

Про высоту чего то не понял. А чувствительность пробовали по разному накручивать. На максимуме на машину, проезжающую по дороге, срабатывала. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

там в настройках моно было регулировать высоту и приближение... скорей всего не использовали эти функции или все было?

Про высоту чего то не понял. А чувствительность пробовали по разному накручивать. На максимуме на машину, проезжающую по дороге, срабатывала. :rolleyes:
высота в смысле предотвратить, зафиксировать "перелет на воздухоплавательном аппарате" имелось в настройках, а как на самом деле обстояли дела узнать не довелосьпри нас её только начали регулировать - дальше паровоз нас отвез домой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет!!! С "Эталона" я с четверки,88-90гг. почитал тут,вспомнил...бывал и на шестерке (стажировка(системщик))и на "Гидроне",и на "Успех" заруливать приходилось...был ст.мастером,барсами ведал,связью,много чем,мало нас было ,как деды свалили,фазан старый лиш один остался,Жура перед зимой так и сказал:мало вас ,"хреново вам будет зимой". у нас там все на дровах,застава почти фанерная....а ничего перезимовали...

А чего писать то в тему не стали? Я при Багаеве в 78г. у вас на заставе в усиленную служил,т.к. жил там с колонной связи. Рыбу ловили знатно на стыках рубежей. В 2006г. посчастливилось побывать там вновь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А чего писать то в тему не стали? Я при Багаеве в 78г. у вас на заставе в усиленную служил,т.к. жил там с колонной связи. Рыбу ловили знатно на стыках рубежей. В 2006г. посчастливилось побывать там вновь.

я тоже был в колонне связи осенью 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тоже был в колонне связи осенью 78

PS рота связи отзовитесь Отвес Вежливый Эстрада 1976-1978 г ЖДУ! ! ! !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давненько это было. Кто был командиром роты связи и кто начальником связи?

Ну, даже и не знаю можно ли,своих комадиров в сеть запускать,хотя позывные все раскрыты.Командиром роты был капитан Рыхлов,а нач связи майор Полторыхин.Хорошие мужики. Хотелось бы узнать какова их дальнейшая судьба ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командиром роты был капитан Рыхлов,а нач связи майор Полторыхин.

Знакомые фамилии, но вот лиц уже вспомнить не могу. Слишком давно. Рыхлов вроде майором стал.... Нет, не помню уже, давно всё это было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rsdp

Посмотрите эту фотографию и дальше ещё несколько. Это ваш отряд в наше время. Понастальгируйте. Прошло 30 лет!

Спасибо. плац вроде узнаю,а так в памяти потихоньку всё начинает стираться.Многих строений просто не было.

Помню когда выходишь из ценральных дверей отряда,направо КПП и клуб ,прямо склады и гараж на лево столовая.

На месте посмотреть бы, может вспомнил всё отчётливо. Ещё раз спасибо за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тоже был в колонне связи осенью 78

У нас была маленькая колонна(5-6 человек) по рубежам 1ПК, с июня по декабрь 78г. Во главе с прапорщиком Благодарящевым. Потом Полторыхин погранцов дал на дембель, а уехали мы 13 декабря.(Самсонов, Муховатый, Чаркин) Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прапорщик Благодарящев в декабре 1999 года уволился из войск в звании подполковника. *buba*

Вот это прикол! Никак не ожидал, но - молодец мужчина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...