Перейти к содержанию

МАРЫ


283252

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Эмалитам!!! За три года первый раз в интернете встретил свой позывной. В часть попал (после школы сержантов в Нахичиване 3-я рота телефонист) в ноябре 1987 года, уволился в июне 1989 г. ИО командира отделения связи был м-р Бойков он же начальник штаба, ещё был прапорщик Мананков у него кабинет был в АТСке, при мне ещё служили Андрей Свешников, Александр Ананьев (оба из Ворошиловаграда если не ошибаюсь), Николай Баранов( иногда вижу его), Алексей Зайко и Николай Магирко (оба из Бреста) а ещё повар Гена Кивчун. Может кто из них откликнется... мл.Сержант Копылов Олег (Kluy). P.S. Может помнит кто сосед у нас был дядька крайне строгий капитан Сокович, у него постоянно ко мне претензии были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в в/ч 2420 1988-1990 (осень). Провел в учебке все два года. Работал в клубе киномехаником, и по совместительству руководителем оркестра и ансамбля.

Привет от Эмалита! Я был младшим сержантом связистом, может вспомнишь(Клюя). Фото твоё видел в гостях на однокласниках.ру. А бегать или ходить строевой по части, как сейчас помню, безрезультатно добивались капитан Сакович (которого ни кто не вспоминает на форуме) и майор Паршин (всё время ходил в парадной шинели).

Привет Александр !Рад услышать тебя. Немного о себе. В августе 1993 года перевёлся на Украинув Черниговский погранотряд. В 2004 году уволился на пенсию. Живу в г. Чернигове.

Привет всем! С ноября 1987г.(после СС в Нахичеване) и по июнь 1989г. Служил Эмалитом под руководством Мананкова. Если у кого-то появится возможность с ним связаться пусть откликнется. Копылов Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я дочка Шилина Николая Николаевича, Елена, может помните...Он умер 20 февраля 1993 года, от инфаркта...довела любимая армия.

Я помню 1983-1985гг. лично по службе общался, был связистом в штабе. Такая наша жизнь, не огорчайтесь !!!

Сергей. Запоздалый привет тебе. Я Тупчиенко Александр .Тебя помню хорошо. Я общаюсь с Геной Ушаковым, а ты? Всчем привет кого знаю

Мда! Саня я тебя помню, я сейчас в Черкассах, с Генкой виделся в 2000 году в Кировограде. Дай мне его тел. мой 380987757609. Да у меня два сына, оба погранцы Украины !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет всем кто служил в МарахЯ с мая 83 по январь 86 служил в кав-эскадроне может кто-то еще откликнется да ротным был к-н Разамовский

Привет Саня !!! Ты нашего призова. Должен помнить Толика Короткова, он от нас связистов в эскадрон перешёл. С уважением Сергей Яворский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто сужил в 2420 !!! Служил с июля 1985 у Шутова, по окончании школы попал в Серахс.

Привет,я Данилов Слава,служил в Серахсе в ком.роте 85-87 ком.отделения.Ходил в караул нач.каром,может где пересекались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Слава привет! После сержантской школы я около месяца находился в ИСР,затем на 15 ПЗ.Могли пересекаться на сборах сержантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет зеленая братия. Я тупчиенко Александр. Май-93. Служил в Мары с мая 83 по декабрь1994. Кто знает меня-прошу приходить и общаться

Привет Александр. Написал тебе письмецо а ответа нет куда пропал.Мананков Сергей нашолся .Сегодня отправил ему весточку. Как там поживает Гена Порублев.Пиши не пропадай.Пока. С уважением Василий.Передовай всем моим одополчанам привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С января 1973 по август 1975 года служил офицером по мобработе штаба 8 МОШСС. Пользуясь случаем, поздравляю однополчан-марыйцев с наступившим Новым 2009 годом.Желаю всем самого доброго. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всемпризыв май 91 1 учебная застава начальник ст лнт Исин Мухтар Тахтомысовичотзовитесь сослуживцы проходившие службу в данное времяБорис Голуб Днепропетровск, Украинамобильный в Украине 8096-503-31-76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С июня-85 по сентябрь я проходил обучение на 9 УПЗ (прожектористы и РЛС-ники). Начальником был ст.л-т Митрясов, ком отделения мл. сержант -Владимир Корябкин. В нескольких километрах от города в пустыне был ПУЦ, там курсанты практиковались.Наша учебная ПЗ готовила РЛСников и прожектористов, естественно все учебные занятия по практике были по ночам, а рядом за колючкой ПУЦа была бахча. После нескольких кругов прожектором- надоело однообразие, осветив сторожку поняли что сторожа ослепленны и ни видят ни чего. Воспользовавшись моментом , перелезли под колючку и натырили арбузов и дынь. оставшееся время все трескали а светили по очереди. Все прошло гладко! вот только утром, с соседнего ПУЦа, летеха шуруп застучал: мол так и так , огрызки всю ночь плыли......... Наши летехи прочухали все и заставили с остатком арбузов, представив что это мины, выдвинутся на рубеж и заменировать местность. На пути оказался и плац, на котором стерли в кровь локти и пустыня с верблюжей колючкой. А сержанта посадили в блиндаж, буд-то на ГУБУ, и мы ему жрачку таскаль. Больше арбузов не хотелось, а к шурупам неприязнь увеличилась

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем кто проходил учебку в 8 МОШСС с ноября 1975 г.по май 1976 года.Я-Гнатьев Александр Борисович,был на 8 Пз,нач.заставы-л-т Рева Николай.очень хочу найти своих друзей по учебке.Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет зеленая братия. Я тупчиенко Александр.

Саша,привет,я Зюков Вадим, вспомни Мары свойпервый выпуск.командир отд. у меня был Серега ЛавренюкАлександр,захочеш по общаться буду рад.Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем. Служил в ВС, в Марах в авиаполку с 90-92 срочником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

неужели нет никого из Маров? Такая учебка!

служил с ноября 88 по 90 сначала на 4й потом сежантом в эскадроне

Служил в в/ч 2420 1988-1990 (осень)..

я перетятько саня вместе с ромой мельничуком служили на 4й а потом эскадроне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил в Мары май-ноябрь 1977г. вч2420 заст.№1 нач.Бондаренко старшинаВоробей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрвствуйте, парни!Я служил с мая по ноябрь 1982 года в саперной роте. Помню: старшина Богуш, ком. отд. Дахно Владимир. Из наших остался Белов. После учебки направили в Зайсанский погранотряд, в ИСР. Может кто был в то время, что и я, отзовитесь!Андрей Пичкасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем Марыйцам привет. Проходил службу на 7-й УЗ. С мая 86-ноябрь88. Хотелось многих услышать,о многих узнать.Стех пор ,практически некого невидел .Сомной служил Вова Акименко, Разумовский,Минаев,Горобцов и др.Командир отделения был мл.ср-т Груша. Старшина Сергей Чунихин. Ком.отделений были Виталик Мусулин,Игорь Пономаренко.Хорошая была учебка, незабуду никогда .Было тяжело ,после окончания учебки понял что стал совершенно другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Равиль! Так и было. ... Эх, есть что вспомнить. И Боровского и Рыбочкина (светленький такой) помню, только вот не знаю кто-где сейчас.

Игорь , Равиль здорова Мужчины!!! Рад вас прочитать, что живы здоровы. Моё мыло borovlad( ( @ ) )mail.ru.  Всем КСАПО КДПО большой привет. Давайте организуемся в Москве на наш день. Жду ответа Боровский Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь , Равиль здорова Мужчины!!! Рад вас прочитать, что живы здоровы. Моё мыло borovlad( ( @ ) )mail.ru.  Всем КСАПО КДПО большой привет. Давайте организуемся в Москве на наш день. Жду ответа Боровский Алексей

Привет Леша!!! Вряд ли получится у меня организоваться в мае в Москву... хотя конечно увидеться очень хотелось бы, посмотреть на старых лысых толстячков с молодой погранцовской душой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неужели нет никого из Маров? Такая учебка!

служил осень1990-осень1992 Мары 2420,кавалерист,РЭ,помню Устинович,Бизиков,Козуб,Белый,Скопец,Красношлык,Кравцов,Десятник,есть кто-нибудь?Кто что о них знает?А про часть? *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем марыйцам ! Я , Сайфуллин Рамиль, служил на 4УПЗ, а потом в сан. части. Отзовитесь кто помнит! *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь , Равиль здорова Мужчины!!! Рад вас прочитать, что живы здоровы. Моё мыло borovlad( ( @ ) )mail.ru.  Всем КСАПО КДПО большой привет. Давайте организуемся в Москве на наш день. Жду ответа Боровский Алексей

Лёха привет! что с почтой? -письмо не отправляется-Равиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем Марыйцам привет. Проходил службу на 7-й УЗ. С мая 86-ноябрь88. Хотелось многих услышать,о многих узнать.Стех пор ,практически некого невидел .Сомной служил Вова Акименко, Разумовский,Минаев,Горобцов и др.Командир отделения был мл.ср-т Груша. Старшина Сергей Чунихин. Ком.отделений были Виталик Мусулин,Игорь Пономаренко.Хорошая была учебка, незабуду никогда .Было тяжело ,после окончания учебки понял что стал совершенно другим.

Привет! Я тоже служил на этой заставе с мая по ноябрь 86.Застава находилась вместе с 8 заставой,а справа от 8-ой неподалеку эскадрон.Всех тобой перечисленых вспомнил.Разумовский по моему с под Харькова.Ну а я с Полтавской,звать меня Саня Белов может вспомниш.Я после школы в Душанбе попал.Иногда вспоминаю ПУЦ, я там противогаз натактике посеял ,мы его всем отделением искали.Прикольно вспоминать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я тоже служил на этой заставе с мая по ноябрь 86.Застава находилась вместе с 8 заставой,а справа от 8-ой неподалеку эскадрон.Всех тобой перечисленых вспомнил.Разумовский по моему с под Харькова.Ну а я с Полтавской,звать меня Саня Белов может вспомниш.Я после школы в Душанбе попал.Иногда вспоминаю ПУЦ, я там противогаз натактике посеял ,мы его всем отделением искали.Прикольно вспоминать.

Историю с противогазом припоминаю,Саша моя фамилия Ильчишин, я после учебки попал в Батуми.После службы видел только,Шевченко,Олыву-каптерщика,Кандаурова Юру, и больше никого.Неужто 25 лет прошло,самые яркии впечатления, оставила учебка. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...