Перейти к содержанию

ВТУ/ОВВКУС/Академия ФАПСИ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Андрюха Цвет рад тебя видеть на форуме.Кто помнит Вандышев СергейОВВКУС 87-91Реболы 73 ПОГО - 91-98ОКПП Пыталово 98-2002Дембель 2002Ныне - телекоомуникации и провайдерство - начальник отдела связи компании CSN г.Белгород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серёга! У меня новая аська 427-479-736.Найдись.А то и телефон пропал твой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а вы не знаете, что сталось с Массановским Александром Автономовичем?Он в 1986 году был Зам. комманддующего войсками связи Сухопутных войск СССР. Жил он где-то на ул. Миклухо-Маклая. Он мне давал свои координаты, но ротный после госпиталя увидел это адрес в блокноте- уничтожил(что бы я якобы не стал названивать руководству-дурак!).Я за ним присматривал в Пироговском госпитале(Одесса), куда он попал с учений с переломом ключицы. Он говорил, что его сын учиться в Орловском училище.Его очень уважали в госпитале все. А когда ему в палату провели телефон(пока шла операция), он ни одному человеку не отказал в звонке родным домой, друзьям в Афган и даже сына нач.травмы нашли на учениях в Германии. Жене капитана Моисеева(потерял обе ноги) тяжело было каждый день ездить из гарнизона в госпиталь после работы-заставил установить у неё служебный телефон дома и вечером позвал капитана, который услышав голос жены и детей был очень взволнован.А потм госпиталь "чистили" перед очередными учениями и меня отправили обратно в часть на "лёгкий" труд-попросил не комисовывать, так и дослуживал поваром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я не учился в вашем училище, сужил в ж/д войсках, но мой друг Нога Владимир Иванович поступил в 1980 г в акдемию ФАПСИ и по всей видемости дожен был закончить его в 1984 г. Поступил он туда закончив школу №20 в Усолье-Сибирском-7, я был его одноклассником, моих родителей после Усолье перевили в Азербайбжан в Куткашен-2, потом в Саратов, после этого я потерял связь с другом. Сейчас очень хочу его найти, на сайте myfreedom я уже был, но там никто его не знает, списка выпускников там нет, по фото мне его сложно узнать. Очень прошу если кто-то его знает или сталкивался по службе напишите мне на почту brinza84(гав-гав)mail.ru так как врятли я смогу сюда часть заходить. Зарание огромное спасибо! Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Выпуск 1987. гр.132 – Папалуца Игорь Станиславович.1987-1988 – Рига, ком. р/взв. обс.1988-1992 – Вентспилс, ком. рот. связи пого1992-1995 – Санкт-Петербург, ВАС1995-2002 – Петропавловск-Камчатский, ЗНШ-НС пого - Ком. обс - Ст. оф. отд. св.2002-н/в – Москва.Рад буду узнать новости о сослуживцах.Готовимся к 20-летию выпуска, из группы не нашел только Андрея Давыдова и Олега Орлова, если есть какая информация скиньте, или напишите по адресу - papalutsa(гав-гав)mail.ru.Рад буду общению. Всех с наступающим праздником.Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да с моими однокурсниками напряженка; или не знают что такой сайт есть или с компами проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Пограничника. коллеги!Желаю всем Нам здоровья, счастья, успехов во всем и доборой памяти о годах службы в ПВ. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Пограничника !Поздравляю всех кто .когда-то служил и служит сейчас в погранвойсках ! Успехов вам во сем! ВЫПьем четвертым разом : За Связь без "брака"! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Андрей Суслопаров привет!Очень рад встретить на форуме бывшего однокашника. Я был в 392 группе. Служил после выпуска в Ленкоранском ПО 81 - 83 г., Баку (отдельная рота связи) 83-87г., Сухумский ПО 87-91г., потом перебрался на Украину. Сначала был в Дрогобыче, а потом в Львовском ПО с 1992 по 2000 г. Сейчас на заслуженом отдыхе. Из нашего выпуска знаю, что в Белорусии: Дранговский Володя, Поджаров Вася, Изусов Серега, Гриб Саня. Буду рад тебя услышать. Не пропадай надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

в Белорусии: ... Гриб Саня.

Привет, тезка!Если с Саней связь есть, передай привет от Володи Загуменного.Служили вместе в ОРС на Камчатке.Надеюсь память меня не подвела на этот раз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vazag_57

К сожалению связи с Саней нет. Слышал, что он был в Белоруси после распада Союза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет от Дивеева Валентина Андреевича

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Заглянув сюда вспомнил много знакомых фамилий.Я.Кедрук Александр выпуск 1973г.ОВВКУС (393гр).Служил : - 73-90г. в КСАПО (39ОРС. 114ОБС, управление округа). - с 1990-2002г. управление КЗПО г.КиевКто помнит отзовитесь.С приветом, Кедрук А.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Заглянув сюда вспомнил много знакомых фамилий.Я.Кедрук Александр выпуск 1973г.ОВВКУС (393гр).

Александр, рад приветствовать тебя на Форуме!В Ашхабаде мы, надо думать, встречались на сборах.Колю Афонина помнишь? Он обещал летом ко мне в гости заехать проездом на море. но что-то не сложилось.Нерослова Геннадия Михайловича (СПС: Тахта-Базара, ОВО, ОГ КСАПО) телефончик у меня есть.Бохана Юрия Ивановича, Юрьева Василия Алексеевича, Цвирко Николая Аркадьевича координат у тебя случайно нет?С УВАЖЕНИЕМ!Загуменный Владимир выпуск 75. Служил - смотри личные данные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Володя здравствуй! С наступающим Новым 2008 годом. Где Бохана Ю.И. не знаю. 5 лет тому он был в г. Минске мы общались. Цвирко Н.А. тоже в Минске, недавно мой знакомый ,когда то тоже служил в в/ч 2014 (Литвин Александр) с ним встречался.С уважением Александр.

Изменено пользователем ut3uq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С прошедшими праздниками товарищи связисты-пограничники!Рад был встретить Андрея Суслопарова, Володю Алдохина.Андрей! Я в Тахта-Базаре был попозже тебя, но уже не в связи,а в РО. Через некоторое время Валера Тургаев стал командиром роты связи в Тахта-Париже, затем я в 1991 перешел на Кушку, а дед Тургай перешел на мое место, затем перевелся в округ в Ашхабад и там погиб. Я дослужил до 2003 года и ушел на пенсию. Живу в Киеве, работаю начальником техотдела службы безопасности в одной из торговых систем (ООО "Край"), занимаюсь охранной сигнализацией и видеонаблюдением.Большой привет Сан Санычу Кедруку, крепкого здоровья!С уважением Валера Манукьян, 392 гр, 1981 г выпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя здравствуй! С наступающим Новым 2008 годом. Где Бохана Ю.И. не знаю. 5 лет тому он был в г. Минске мы общались. Цвирко Н.А. тоже в Минске, недавно мой знакомый ,когда то тоже служил в в/ч 2014 (Литвин Александр) с ним встречался.С уважением Александр.

Спасибо за информацию.Если что-то новое появится в контактах - свистни!С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А может кто помнит Крюкова Александра Павловича, год выпуску не знаю, но выпуск самый первый из училища. После училища служил на Дальнем Востоке, потом академия связи в Ленинграде, до 91-го года - начальник связи Московского пого. Я его сын.Виноват, не до 91-го, а , наверно, до 89-го. Мелкий был, не помню. Потом Германия, нач. штаба центрального узла связи в Балашихе, зам. нач. кафедры связи в Академии ФПС. Сейчас на пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте все!!! Я, Ощепков Михаил, выпускник 1970 г., 392 гр., БВТУ, ОВВКУС, ВИПС, ФАПСИ, ФСО, уволился в 1995, там же по н. в. Встречаю знакомые фамилии. Кто вспомнит, буду рад.Всего хорошего. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую! могли где-либо пересекаться. ВИПС я заканчивал в 1996, но до момента расформирования служил в 70 пого. Потом еще некоторое время находился при Управлении за штатом. В Орел вернулся в декабре прошлого года, где сейчас и живу и работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Орловчане! Я, Русакевич Юрий Владимирович. выпуск 1983, группа 131. Володя, тебе и твоей семье наш персональный семейный привет!!! Всех ваших саратников по выпуску. проживающих в Беларусии, частенько вижу, а с некоторыми (Дранговский, Поджаров, Болтушкин) и по рюмочке пропустим. Саню Гриба где-то около года назад видел, все время приглашает в футбол сразиться. Обязательно проинформирую, кстати. один Васек Поджаров еще служит. Может кого-нибудь из моих однокурсников знаете, так что зовите их сюда и до связи друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Бохана Юрия Ивановича координат у тебя случайно нет?

Володя приветствую тебя !!!Могу подсказать координаты Бохана Ю.И., он сейчас на пенсии и проживает по последнему месту службы, т.е. в городе Воронеже, при необходимости могу дать его телефон, правда с ним не общался года два. Если есть связь с Афониным, он тоже здесь в Воронеже, то он в курсе координат Юрия Ивановича. С уважением Халин Владимир. Изменено пользователем = 95 =
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

RUS-Ю.В.

Юра, приветствую тебя. Твоя смена, 131 группа, 1987 год выпуска. 87-90 г.г. Серахс, 90-2002 130 ОПС, ДМБ. Ты, упомянул о Болтушкине. Дай его координаты. мне можно писать на bandyk2005(гав-гав)gmail.com.

ПС Живу и работаю в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ребята кто интересуется судьбой Бохана Юрия Ивановича, могу сообщить, прискобную весть. 21 августа сего года Юрий Иванович умер, похоронен в городе Воронеж.На похоронах присутствовал ашхабадский отдел, все кто находился в этот момент в Воронеже: Соболев, Гришин, Макаров, Афонин, Халин, Войнов, Рязанов.

Изменено пользователем = 95 =
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...