Перейти к содержимому

Фотография

Курсант 3 курса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ROIS

ROIS

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 3
  • Служил:Голицыно
  • Ваше имя:макс

• ДМБ:2008

Отправлено 25 June 2006 - 17:10

У процентов 80 курсантов обучающихся в ГВПИ Инета нет. Сами бегают по знакомым, ищут курсовые и рефераты. Про Городницкого не знаю, а вот Коровенко могу передать привет, да и Виктору Остаповичу при случае то же. А названия батальонов по моему придумывают старшекурсники. Вот например в 90 году нас прозвали "Резиновой девизией" за то что мы утром на физо бегали в кедах. *good*

На данный момент в институте всё наоборот 80 процентов курсантов имеют интернет,ходят с КПК,смартфоны,ноутбуки с телефонами,Городинский нормальный начальник ,когда он пришёл везде ремонт сделали и т.д ,но конечно не так как при Коровенко(про него мне мой брат рассказывал) свободный выход,это наверное самое главное для курсанта было...... :-)
  • 0

#22 АСА

АСА

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 21
  • Служил:КТПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 26 June 2006 - 00:33

ROIS, не сочти за труд, поясни вот это: "ДМБ 2008"?
  • 0

#23 А.Михалыч

А.Михалыч

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7
  • Служил:ПП
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:2001

Отправлено 19 June 2007 - 13:37

Серега, а про какой дембель 2008 ты спрашиваешь?
  • 0

#24 Олегович-53

Олегович-53

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9, Дней: 16
  • Служил:УЦ МЧ ПВ (в.ч.2333), КЗаб.ПО(ДСК,в.ч. 9797ф)КВПО, Курчумский погранотряд, 4 застава, Казахстан, Восточно-Казахстанская область,Маркакольский район
  • Ваше имя:Александр Олегович

• ДМБ:07-01-1992

Отправлено 19 January 2008 - 22:00

Я учился в 1985-1989 г.г. батальон "Драконы". Название передалось по наследству. Хотя 4 курс хотел нас переименовать и назвать как-то, как мы посчитали, оскорбительно......

Привет всем Голицынцам! Я "дракон" выпуска 1989 года Несколько слов о кличках. Действительно, нам "драконство"досталось по наследству от выпускников 1985 года. Однако, по моим сведениям этому способствовала и военные абитуриенты, к коим я принадлежу. Среди нас были очень резвые ребятки:Толик Некрылов, Саша по кличке "Десант"(отчислен на 1 курсе ха неуспеваемость). Так вот они прославились тем, что в период "работы на крыше". Справка:после зачисления нас, военную абитуру "загнали" на крышу здания, где мы делали ремонт, пока гражданская абитура сдавала экзамены и ездила на ПУЦ. В этот период (июль-август 1985 г.) они имели несколько стычек в ЧПОКе(чайной)со старшекурсниками из-за очереди и их, а затем и весь курс прозвали дракнами. Есть ли другие версии? Пишите. "Олегович-53"
  • 0

#25 БАРС

БАРС

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1512 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:РЫБАЛКА,
  • Служил:ВПВПООРКУ, Маканчи, Пришиб
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:89-92-2013

Отправлено 10 February 2008 - 15:26

... по моим сведениям этому способствовала и военные абитуриенты... ...имели несколько стычек в ЧПОКе(чайной)со старшекурсниками из-за очереди и их...

Вы, насколько я знаю, успели за время нашего поступления и с местными неоднократно отметиться. А "бой-скауты" были уже после нас. Выделялось у них часть коллектива резко, - манерами и внешним видом.

Сообщение отредактировал БАРС: 10 February 2008 - 15:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных