Перейти к содержанию

Гоша! С Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Спотыкаясь, подволакивая ногу в размотавшейся портянке, пытаясь дрожащими руками застегнуть ремень и подальше спрятать заспанную рожу :

 

ГОША, поздравления с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гоша,с днем рождения тебя.Желаю тебе всего самого наилучшего,доброго здоровья.Спасибо за объединение нас.С уважением,Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, Андрей, Игореха, Владимир, Миха, Камиль, urir, Валерий Юрьевич, Макс, Сергей, Олег, Май, Денис, Александер, Владимир(Служба горючего), Леон, Павел, Алексей, Александр(Пионер), Толик, Олежка, Дмитрий, Евгений, Костя, Василий, Дима(Кальтер), Серый(Волк), Дима(dem), Саша(Будылка), КСЮ, Сергей(Завьял), Сеергей(Алеко), Александр(Комлев), Юра, Вадим, Ирина, Игорь(Строитель), Александр(Монах), Серега(serkom), Антон, Владимир(Штурманский), Равиль, Александр(kadril), КомТешище, Деня(четкий)

 

Огромное спасибо за поздравления!!!

Буду стараться и далее радовать Вас существованием нашего маленького братства на необъятных просторах Интернет, развивать разные нужные и может не нужные сервисы, планов море, помощь со стороны форумчан есть, значит все будет, может не так быстро как хочется, но потенциал (тоесть все МЫ) у нас очень серьезный.

 

Вобщем вон там в углу стоит ящик с водкой, из расчета по 2 бутылки на брата и по бутылке на сестру, рядом мангал, шашлычек уже "дошел".

Как говорит мудрая уругвайская пословица - Будем!

 

Вобщем всем спасибо, Вы не представляете сколько эмоций после чтения всех ваших поздравлений!

 

ЗЫ Хотел сначала ответить каждому, дочитал до конца, нет, всем сразу - Я ВАС ЛЮБЛЮ! ВЫ МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!

 

:fr:

vodka.gifvodka.gifsh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живой...Че со мной стантся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Между майскими предстаит на день два в Новороссийск прилететь - у вас тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, я никуда не делся! И не забыл, что тебя нужно поздравить! Поэтому поздравляю! Здоровья тебе, удач, счастья и всего самого хорошего!И еще. Мужчина отличается от мальчика только стоимостью игрушек - известный факт. И несмотря на то, что ты - Мужчина, игрушки у тебя тоже есть, как и у всех нас. Так вот, пожелание - чтобы тебе на твои игрушки хватало ресурсов. Времени, сил, желания, возможности, денег в конце концов. С праздником! Будь здоров, дорогой! :fr::fr: С уважением,Алексей *ok*

Изменено пользователем Реактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха, благодабря!!! тоесть спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша!!! Поздравляю с ДНЮХОЙ!!! Всех благ тебе и твоему семейству и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-3-1145338243_thumb.jpg

А один шампурчик видать Аленка уговорила? :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Йа опьять опасдаль, сто са сёрт, но йа торапилься ...Тёзка, с Днём Рождения !!!! Удачи и успехов!!! И спасибо, за то что терпишь нас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша без тебя, как без рук!Счастья и здоровья, а остальное само приложится!С уважением , Николай! (РЛС-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игореш! с Днем рождения тебя!!!! Многие лета! А также здоровья, семейного счастья и всего-всего-всего по твоему списку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю еше раз своего любимого мужа с днём варенья, то что поздно, то здесь простительно...*tease* Желаю, чтоб в жизни счастье было,Удача верным спутником была,И чтоб всегда на жизненной дорогеХватало водки, пива и вина! *derisive* Хоть ты и вредина, но я люблю тебя..... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю от себя лично и от редакции журнала "Пограничник", выход которого задерживается с 1906 года периодически месяца на два -min, руководителя электронного одноименного издания .ИГОРЁК!!! Всех благ, здоровья, успехов. МочИ!!!

Изменено пользователем PronSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*bye* Гоша,пусть поздно (был в Крыму в командировке), но все же! С Днем Рождения тебя! Удачи и исполнения желаний! *ok*:fr:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...