Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

г. Алма - Ата вып. 1983 год 2 див 11 группа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 27
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:1995

Отправлено 13 April 2006 - 13:50

Время пришло сказать друг другу где мы, что сделано, что достигнуто. И не важно в каком виде, пенсионер, действующий либо сочуствующий. Большая часть жизни прожита, хотелось бы пообщаться, узнать как наша судьба распорядилась от наших желаний. Мне все равно, кто ответит или нет, буду писать пока не устану. С этого времени начинаю поиск тех кто живет в России. Тех, кто живет в зарубежье, очередь придет по-позже.Открыл альбом, посмотрел на нас и перечисляю, Руководство - Меркулов М.К., Савенко П.Ф., Сергеев Б.К. - проживает в г. Алма-Ата, и наконец мы собственной персоной - командир Султанов Рашид - город Волгоград, есть телефон; курсанты - Устюжанин Володя нет данных;Захаренко Володя - г. Хабаровск (еще служит), есть телефон;Бондаренко Паша (есть телефон), Дронов Павел - г. Санкт-Петербург;Кашапов Наиль, Садыков кайрат - г. Алма-Ата, есть связь по сайту;Тулегенов Сапар - г. Жетысай Казахстан, есть адрес; Борисов Вася - нет данных;Вазнюк Сергей -Украина, есть только телефон;Кривошеев Женя - г. Курган, есть телефон;Толоконников Николай - г. Москва;Ибрагимов Гена - г. Уфа, есть телефон и адрес;Чернобай Александр -г. Архангельск, есть телефон;Литвинов Гена - нет данных;Вершинин Володя - погиб;Лобанов Володя - есть телефон;Анищенко Володя - г. Новоросийск, есть телефон;Митьков Дмитрий - погиб;Маслак Валера - г. Самара, есть телефон;Вишняков Радик - г. Астана, есть телефоны;Докучаев Миша - г. Вологда, есть телефон;Косенко Юра - о. Сахалин, генерал;Григорович Володя - генерал, г. Санкт - Петербург, есть телефон;Будников Серега - г. Анапа, есть телефон;Иванов Юра - нет данных.У кого имеется информация по перечисленным курсантам просьба откликнуться, либо поместить информацию на сайте. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал langepas: 10 July 2008 - 10:56

• 0

#2 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 16:49

Начнем с того, в отношении кого имеется хоть какая нибудь информация. Паша Бондаренко уволился из войск в 90-е годы, работал в охранной фирме, жил в г. Алма - Ате. Где сейчас не знаю. Султанов Рашид уволился из войск сразу же после окончания училища, вроде бы проживает в г. Уфа. Гали Ибрагимов в настоящее время служит, но решил уволиться живет в г. Уфа. Григорович Володя стал генералом, по имеющейся информации на пенсии, где живет не знаю. Серега Будников в 2002 году собирался уволиться из войск, живет в г. Анапе, где-то был его телефон. Юра Косенко служит в ОО на Дальнем востоке. Чернобай Александр служил на Северо-Западе. Дронов Пашка засветился на Курилах в начале 90-х, командовал комендатурой. Вишняков Радик в 90-е был в РО КВПО, проживал в г. Алма - Ате. Литвинов Гена был курсовым в училище, куда потом подался незнаю. Кайрат Садыков служил в РО, толи зайсан, толи Маканчи. Был майором, женат, трое детей, жизнью был доволен, где он сейчас не знаю. Точно могу сказать, Дима Митьков погиб в автомобильной катастрофе на Камчатке. Всем кто может увидеть эту информацию передаю привет, удачи и всех благ.
  • 0

#3 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 08:13

Тулегенов Сапар после распределения в 80-х годах служил в Термезском ПОГО, дальнейшая судьба неизвестна. Борисов Василий по распределению попал в КСАПО, вроде бы был в Серакском ПОГО. Женя Кривошеев служил в КВПО в отряде вместе с Русланом Ибрагимовым, где сейчас незнаю. Вершинин Володя после распределения попал в ЗКПО, Азербайджан. Иванов Юра служил в КСАПО. Удачи всем и всех благ.
  • 0

#4 ra0wbn

ra0wbn

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 26
  • Интересы:Радиолюбитель,частная охрана
  • Служил:КТПО,КВПО,КСАПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:1993

Отправлено 16 April 2006 - 09:44

Сапар Тулегенов служил в 86-м на Хайротоне, куда его забросила судьба к сожалению не знаю. Я в 86 с Хайратона уехал в Таш Курган
  • 0

#5 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 09:58

Сергей спасибо за информацию.
  • 0

#6 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 16:27

Анищенко Володя женился в г. Алма - Ате, служил в КЗПО, на Дальний Восток уезжали Володя Захаренко и Устюжанин. Валера Маслак служил на Мургабе, Серега Вазнюк попал в КСАПО, туда же уезжал Володя Лобанов. Кашапов Наиль засветился в Пржевальске. Нет информации по Мишке Докучаеву и Толоконникову.
  • 0

#7 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 13:32

Тишина, а жаль. Время то идет, и никто не в силах остановить бег времени. Ну да ладно, отсутствие информации, это тоже результат. Время, здоровье, еще есть, будем ждать.
  • 0

#8 karam

karam

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 21
  • Служил:Термез,Кабул,Мукачево
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:1992

Отправлено 24 May 2006 - 16:28

Время пришло сказать друг другу где мы, что сделано, что достигнуто. И не важно в каком виде, пенсионер, действующий либо сочуствующий. Большая часть жизни прожита, хотелось бы пообщаться, узнать как наша судьба распорядилась от наших желаний. Мне все равно, кто ответит или нет, буду писать пока не устану. С этого времени начинаю поиск тех кто живет в России. Тех, кто живет в зарубежье, очередь придет по-позже. Открыл альбом, посмотрел на нас и перечисляю, Руководство - Меркулов М.К., Савенко П.Ф., Сергеев Б.К., и наконец мы собственной персоной - командир Султанов Рашид, курсанты - Устюжанин Володя, Захаренко Володя, Бондаренко Паша, Кашапов Наиль, Тулегенов Сапар, Борисов Вася, Вазнюк Сергей, Кривошеев Женя, Толоконников Николай, Ибрагимов Гена, Чернобай Александр, Дронов Паша, Литвинов Гена, Вершинин Володя, Лобанов Володя, Анищенко Володя, Садыков Кайрат, Митьков Дмитрий, Маслак Валера, Вишняков Радик, Докучаев Миша, Косенко Юра, Григорович Володя, Будников Серега, Иванов Юра. У кого имеется информация по перечисленным курсантам просьба откликнуться, либо поместить информацию на сайте. Заранее благодарен.

Приветствую Дружище! Я выпускался в этом же году из Голицыно, с Пашкой Бондаренко служил в СК "Кабул" (85-86 гг), затем в Термезе, после Кабула он пришел на мою 7 погз (очень хотел бы с ним встретиться) Володя Григорович на генеральской пенсии где-то в Центральной России (Орел или Кострома -можно уточнить), последнее местоего службу - Камчатка. нач. развед отдела округа, в Термезе в 85 -м году он был пом. п окомсомолу, затем на той стороне. С Сапарбеком Тулегеновым служили вместе в Термезе. он был на 9 погз, и на той стороне. После развала Союза Сапар был НШ Термезского отряда. а потом. якобы, его посадили за наркоту (но эту инф. надо бы проверить). В этом списке нет, но тоже ваши алма-атинцы - братья Агеевы, Наиль Нурулин ("Басмачем" вы его в училище почему-то (??!!!) звали. С Мишей Агеевым служили на одной заставе в Термезе, с Наилем - на соседней в Термезе и вместе в Мукачево. Сейчас Миша Агеев В Новосибирске в ОО в "Красной Армии", а Наиль замкомандира в Бузулуке был. Вот такая информация. Если кто про Пашку Бондаренко или кого ёще из Спецкомендатуры "Кабул" 85-86 гг. знает - буду благодарен за информацию. Мои координаты: karam61(гав-гав)mail.ru тел +7(903) 216-6529 Капустин Александр г. Москва Всех с наступающим праздником - Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!
  • 0

#9 Major

Major

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 3, Дней: 8
  • Служил:Срочная Таллин. После выпуска Калининград, ГПВ РФ в РТ, ОКПП 'Самара' ОКПП 'Екатеринбург'
  • Ваше имя:Сергей Шумихин

• ДМБ:Крайний день 23.02.2000 г.

Отправлено 29 May 2006 - 07:42

Если кто про Пашку Бондаренко или кого ёще из Спецкомендатуры "Кабул" 85-86 гг. знает - буду благодарен за информацию. Мои координаты: karam61(гав-гав)mail.ru тел +7(903) 216-6529 Капустин Александр г. Москва Всех с наступающим праздником - Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!

Если нужно могу в личку скинуть телефон отца Паши - полковника Бондаренко А.И. А с Пашей я в Пяндже служил....
  • 0

#10 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 04 July 2006 - 11:33

Приветствую Дружище! Я выпускался в этом же году из Голицыно, с Пашкой Бондаренко служил в СК "Кабул" (85-86 гг), затем в Термезе, после Кабула он пришел на мою 7 погз (очень хотел бы с ним встретиться) Володя Григорович на генеральской пенсии где-то в Центральной России (Орел или Кострома -можно уточнить), последнее местоего службу - Камчатка. нач. развед отдела округа, в Термезе в 85 -м году он был пом. п окомсомолу, затем на той стороне. С Сапарбеком Тулегеновым служили вместе в Термезе. он был на 9 погз, и на той стороне. После развала Союза Сапар был НШ Термезского отряда. а потом. якобы, его посадили за наркоту (но эту инф. надо бы проверить). В этом списке нет, но тоже ваши алма-атинцы - братья Агеевы, Наиль Нурулин ("Басмачем" вы его в училище почему-то (??!!!) звали. С Мишей Агеевым служили на одной заставе в Термезе, с Наилем - на соседней в Термезе и вместе в Мукачево. Сейчас Миша Агеев В Новосибирске в ОО в "Красной Армии", а Наиль замкомандира в Бузулуке был. Вот такая информация. Если кто про Пашку Бондаренко или кого ёще из Спецкомендатуры "Кабул" 85-86 гг. знает - буду благодарен за информацию. Мои координаты: karam61(гав-гав)mail.ru тел +7(903) 216-6529 Капустин Александр г. Москва Всех с наступающим праздником - Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!

Александр спасибо за информацию. Приеду из отпуска созвонимся. Про Сапара попробую в Казахстане через ребят узнать. С прошедшим тебя праздником. Владимир.
  • 0

#11 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 15 July 2006 - 11:03

Есть дополнительная информация, Паша Бондаренко живет в России, Валера Маслак служит тоже в России, Радик Вишняков сейчас в Астане, в управлении Погранвойск РК, Наиль Кашапов обитает в Алма - Ате в бизнесе, Володя Анищенко собирался увольнятся из войск, проживает в Новоросийске.
  • 0

#12 mar

mar
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 4

Отправлено 21 August 2006 - 05:01

Владимир,Кривошеев Евгений по моим сведениям вроде еще служит в р-не гг.Белгород,Курск.Перевелся он туда из Читы лет 9 назад.Толоконников уволился, живет в Москве.

#13 Гость_Николай Урусов_*

Гость_Николай Урусов_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 49, Месяцев: 7, Дней: 24

Отправлено 28 October 2006 - 21:23

Есть дополнительная информация, Паша Бондаренко живет в России, Валера Маслак служит тоже в России, Радик Вишняков сейчас в Астане, в управлении Погранвойск РК, Наиль Кашапов обитает в Алма - Ате в бизнесе, Володя Анищенко собирался увольнятся из войск, проживает в Новоросийске.

Маленькое уточнение - Паша Бондаренко живет в Алма-Ате

#14 Сабиржан

Сабиржан

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 6
  • Служил:КВПО, РА, КВПО, Казахстан
  • Ваше имя:Сабиржан

• ДМБ:Еще служу

Отправлено 30 October 2006 - 23:38

Владимир,Кривошеев Евгений по моим сведениям вроде еще служит в р-не гг.Белгород,Курск.Перевелся он туда из Читы лет 9 назад.

Женька сейчас в Кургане, во всяком случае звонил мне оттуда, собирался уволиться.
  • 0

#15 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 13:04

Нашелся адрес Сапара Тулегенова, спасибо ребята помогли. Поэтому, если что, пишите. Постараюсь с ним списаться, будут новости, обязательно сообщу. Удачи всем и здоровья.
  • 0

#16 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 18:22

Медленно, но верно, мы идем к тому, что скоро отзовемся и найдемся все. Я хочу поздравить всех бывших и настоящих курсантов 11 группы с наступающим Новым годом и юбилеем родного училища. Желаю чтобы в новом году исполнились все Ваши желания, здоровья и конечно удачи. Хотелось бы посмотреть в глаза каждому, обнять или пожать руку. Пока мы помним друг о друге, мы живы. Счастья Всем и еще раз с праздником.
  • 0

#17 Сабиржан

Сабиржан

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 23:36

Медленно, но верно, мы идем к тому, что скоро отзовемся и найдемся все. Я хочу поздравить всех бывших и настоящих курсантов 11 группы с наступающим Новым годом и юбилеем родного училища. Желаю чтобы в новом году исполнились все Ваши желания, здоровья и конечно удачи. Хотелось бы посмотреть в глаза каждому, обнять или пожать руку. Пока мы помним друг о друге, мы живы. Счастья Всем и еще раз с праздником.

Воха, братан! Кого надо найти в РК пиши - найдем! Привет тебе и самые наилучшие пожелания. Аман, Сабиржан, Олег.
  • 0

#18 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 08:43

Есть не проверенная информация о том, что Володя Григорович проживает в г. Северсталь, работает в СБ "службе безпеки".
  • 0

#19 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 19:03

По Володи Лобанову - есть информация, что он служил в Бахарденском ПОГО, дальше тишина. Буду просматривать темы, может кто еще всплывет. Странно, но такое впечатление, что нас выпуск как-то слабо отмечается в тематике отрядов и округов.
  • 0

#20 Сабиржан

Сабиржан

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 22:13

Воха, салам алейкум. Как дела?Ты мне обещал найти Борьку Гурдисова, неужели трудно пробить по паспортной базе? Кстати, мне прислали диск с фильмами 75 лет, 70 лет, 60 лет и 50 лет училищу. Ососбенно интересен последний (50 лет) - снимался в те годы когда мы учились (Джоновская морда дважды или трижды засветилась там). Чуть погодя скину их на сайт.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных