Перейти к контенту

г. Алма - Ата вып. 1983 год 2 див 11 группа

Рекомендуемые сообщения

Артур, спасибо за информацию, Шурик служил в отделе боевой подготовки, есть у меня его старые телефоны.

• 2 недели спустя...
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Появились координаты Гали Ибрагимова. Удачи и здоровья.

• 4 недели спустя...

Добавление - Паша Дронов объявился в Питере, работает где-то в Газпроме. Женя Кривошеев проживает в г. Кургане, работа связанна с таможней. Привет Всем.

Народ, привет! *clap* Алмаатинцы, я Чичин Виктор. *unsure* Кто меня помнит, пишите. А ты, Нурулин, позвони... телефон у тебя есть. *guilty*

Виктор здравствуй! Рад, что ты объявился. Посмотри другую тему, нашей дивизии, там всего навалом. Удачи тебе.

• 2 недели спустя...

Ребята, от всей души, я хочу поздравить Всех с майскими праздниками. Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни.

• 1 месяц спустя...

В нашем семействе прибавление, появилась информация о Кайрате (через его брата Каната). Всех с прошедшим днем Пограничника и наступающим днем Независимости (неизвестно от кого) России. Не болейте.

Пацаны привет! Пашка Бондаренко уехал из Алма-Аты в Россию. Радик Вишняков в Астане служит, Кайрат Садыков в Алма-Ате работает в охранной фирме "Глобус". Наиль Кашапов тоже в Алма-Ате и тоже что-то охраняет. С Захаренко я встречался когда он приезжал в Алма-Ату. из 12 группы Горбатко недавно был здесь. Маслак Валера в Самаре в СБ банка. Так сразу и не вспомнишь всех с 11 группы с кем пришлось встретиться. Главное, что Сергей Камилыч по кличке "Мрамор" в Алма-Ате живет, работал в охранной фирме "Груп-4СК" и матался по вахтам в Кызыл-Орду помоему.Алма-Атинцев казахстанцев адреса и телефоны можно достать без проблем.Кто даст координаты Гали Мухарямовича, а по простому "МУХИ"?

Уважаемые выпускники 1983 года. Я Шилкин Владислав Сергеевич, на вашем курсе преподавал Тактику пограничных войск. Знаю, что Вашего комдива Савенко уже нет, похоронен на кладбище В Алма-Ате. Паша Бондаренко сейчас В Питере, должен был встретится со своим однокашником, что проживает буквально в нескольких минутах ходьбы от него. Я поддерживаю связь с его отцом.

• 1 месяц спустя...

Каныч здравствуй, привет Карелу. Адрес Гали "Мухарямыча" я сбросил тебе в личку. Привет всем, удачи и здоровья.

• 1 месяц спустя...

Появились координаты Сергея Вознюка, всем привет и удачи.

• 2 месяца спустя...

Был в Питере, попытался найти Пашу Бондаренко, но попытка не удалась.

• 2 недели спустя...

Мужики ищем Дронова Павла, он был нач 2ПЗ в РММГ Кайсар в 87г., кроме того что он в питере что известно? и связь с ним есть? Заранее благодарны "Кайсарцы".

Грабли - это тормоз для торопливых и невнимательных.

Нового по Паше Дронову нет. Пытались его пробить в Питере, но не получилось.

будем искать..а отчество его как?

Грабли - это тормоз для торопливых и невнимательных.

Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Изменено пользователем Red_Alex

Счастье - это не цель, а образ жизни!...

• 5 недель спустя...

Появились координаты (телефон) Сергея Будникова, Всем привет, здоровья и удачи.

будем искать..а отчество его как?

Я Шилкин В.С. У вас преподавал ТПВ. Знаю точно что Паша Бондаренко в Питере. Имею связь.

• 1 месяц спустя...

Я Шилкин В.С. У вас преподавал ТПВ. Знаю точно что Паша Бондаренко в Питере. Имею связь.Если не трудно, просьба скинуть в личку телефон Павла Бондаренко. Заранее благодарю за содействие.Всем удачи и до встречи.

Я Шилкин В.С. У вас преподавал ТПВ. Знаю точно что Паша Бондаренко в Питере. Имею связь.

Если не трудно, просьба скинуть в личку телефон Павла Бондаренко. Заранее благодарю за содействие.

Всем удачи и до встречи.

Телефон *********** - это телефон полковника Бондаренко Александра Ивановича, это отец Паши.

Вас ведь просили скинуть его в личку.

Вячеслав (SLS)

Изменено пользователем SLS
Нарушение пункта 1.3 правил форума.

• 2 месяца спустя...

Всех с праздником, чтобы Ваши желания сбылись, не болели, и побольше внимания к вашей персоне, родных, близких и конечно друзей, берегите себя.

• 2 месяца спустя...

Я тебе напишу о ком нет ни какой информации, Асатрян, Батырбашиев Белов Береговенко Борисов Бобров Богданов Боряев Бочаров Бусел информация нужна на настоящее время

• 4 месяца спустя...

Гильманов Ринат(Рома)Выпускники ВПКООРКУ город Алма-ата 1983 года 42 группа-отзовитесь: Леша Кобыляцский, Толя Троцский, Валера Лавров, Саша Душевский(мой командир отделения), Витя Ракин, Пушкарев и другие.

Недавно узнал, что Колыхан В. И. ушёл из жизни. Хотелось бы узнать, как это произошло. Что со вдовой?

"Государственная граница - это наша святыня, это наших пограничных войск знамя, и допустить чтобы оно не охранялось, хотя бы минуту - это значит допустить преступление."

Гильманов Ринат(Рома)Выпускники ВПКООРКУ город Алма-ата 1983 года 42 группа-отзовитесь: Леша Кобыляцский, Толя Троцский, Валера Лавров, Саша Душевский(мой командир отделения), Витя Ракин, Пушкарев и другие.

Ренат привет! Валера Лавров, и Великанов в питере, Саня Душевский у себя на родине в Челябинске ещё служит, Ефремов Юра в Мурманске, Володя Пушкарев погиб, Толик Троцкий на украине. Сообщи свои координаты, где и как твои дела, рад что появился. Великанов Всем однокурсникам большой привет! Через Питерскую пограничную диаспору отправил свою версию нашего юбилея на DVD

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...