Перейти к содержанию

г. Алма - Ата вып. 1983 год 2 див 11 группа


Рекомендуемые сообщения

Время пришло сказать друг другу где мы, что сделано, что достигнуто. И не важно в каком виде, пенсионер, действующий либо сочуствующий. Большая часть жизни прожита, хотелось бы пообщаться, узнать как наша судьба распорядилась от наших желаний. Мне все равно, кто ответит или нет, буду писать пока не устану. С этого времени начинаю поиск тех кто живет в России. Тех, кто живет в зарубежье, очередь придет по-позже.Открыл альбом, посмотрел на нас и перечисляю, Руководство - Меркулов М.К., Савенко П.Ф., Сергеев Б.К. - проживает в г. Алма-Ата, и наконец мы собственной персоной - командир Султанов Рашид - город Волгоград, есть телефон; курсанты - Устюжанин Володя нет данных;Захаренко Володя - г. Хабаровск (еще служит), есть телефон;Бондаренко Паша (есть телефон), Дронов Павел - г. Санкт-Петербург;Кашапов Наиль, Садыков кайрат - г. Алма-Ата, есть связь по сайту;Тулегенов Сапар - г. Жетысай Казахстан, есть адрес; Борисов Вася - нет данных;Вазнюк Сергей -Украина, есть только телефон;Кривошеев Женя - г. Курган, есть телефон;Толоконников Николай - г. Москва;Ибрагимов Гена - г. Уфа, есть телефон и адрес;Чернобай Александр -г. Архангельск, есть телефон;Литвинов Гена - нет данных;Вершинин Володя - погиб;Лобанов Володя - есть телефон;Анищенко Володя - г. Новоросийск, есть телефон;Митьков Дмитрий - погиб;Маслак Валера - г. Самара, есть телефон;Вишняков Радик - г. Астана, есть телефоны;Докучаев Миша - г. Вологда, есть телефон;Косенко Юра - о. Сахалин, генерал;Григорович Володя - генерал, г. Санкт - Петербург, есть телефон;Будников Серега - г. Анапа, есть телефон;Иванов Юра - нет данных.У кого имеется информация по перечисленным курсантам просьба откликнуться, либо поместить информацию на сайте. Заранее благодарен.

Изменено пользователем langepas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начнем с того, в отношении кого имеется хоть какая нибудь информация. Паша Бондаренко уволился из войск в 90-е годы, работал в охранной фирме, жил в г. Алма - Ате. Где сейчас не знаю. Султанов Рашид уволился из войск сразу же после окончания училища, вроде бы проживает в г. Уфа. Гали Ибрагимов в настоящее время служит, но решил уволиться живет в г. Уфа. Григорович Володя стал генералом, по имеющейся информации на пенсии, где живет не знаю. Серега Будников в 2002 году собирался уволиться из войск, живет в г. Анапе, где-то был его телефон. Юра Косенко служит в ОО на Дальнем востоке. Чернобай Александр служил на Северо-Западе. Дронов Пашка засветился на Курилах в начале 90-х, командовал комендатурой. Вишняков Радик в 90-е был в РО КВПО, проживал в г. Алма - Ате. Литвинов Гена был курсовым в училище, куда потом подался незнаю. Кайрат Садыков служил в РО, толи зайсан, толи Маканчи. Был майором, женат, трое детей, жизнью был доволен, где он сейчас не знаю. Точно могу сказать, Дима Митьков погиб в автомобильной катастрофе на Камчатке. Всем кто может увидеть эту информацию передаю привет, удачи и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тулегенов Сапар после распределения в 80-х годах служил в Термезском ПОГО, дальнейшая судьба неизвестна. Борисов Василий по распределению попал в КСАПО, вроде бы был в Серакском ПОГО. Женя Кривошеев служил в КВПО в отряде вместе с Русланом Ибрагимовым, где сейчас незнаю. Вершинин Володя после распределения попал в ЗКПО, Азербайджан. Иванов Юра служил в КСАПО. Удачи всем и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сапар Тулегенов служил в 86-м на Хайротоне, куда его забросила судьба к сожалению не знаю. Я в 86 с Хайратона уехал в Таш Курган

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анищенко Володя женился в г. Алма - Ате, служил в КЗПО, на Дальний Восток уезжали Володя Захаренко и Устюжанин. Валера Маслак служил на Мургабе, Серега Вазнюк попал в КСАПО, туда же уезжал Володя Лобанов. Кашапов Наиль засветился в Пржевальске. Нет информации по Мишке Докучаеву и Толоконникову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Тишина, а жаль. Время то идет, и никто не в силах остановить бег времени. Ну да ладно, отсутствие информации, это тоже результат. Время, здоровье, еще есть, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Время пришло сказать друг другу где мы, что сделано, что достигнуто. И не важно в каком виде, пенсионер, действующий либо сочуствующий. Большая часть жизни прожита, хотелось бы пообщаться, узнать как наша судьба распорядилась от наших желаний. Мне все равно, кто ответит или нет, буду писать пока не устану. С этого времени начинаю поиск тех кто живет в России. Тех, кто живет в зарубежье, очередь придет по-позже.Открыл альбом, посмотрел на нас и перечисляю, Руководство - Меркулов М.К., Савенко П.Ф., Сергеев Б.К., и наконец мы собственной персоной - командир Султанов Рашид, курсанты - Устюжанин Володя, Захаренко Володя, Бондаренко Паша, Кашапов Наиль, Тулегенов Сапар, Борисов Вася, Вазнюк Сергей, Кривошеев Женя, Толоконников Николай, Ибрагимов Гена, Чернобай Александр, Дронов Паша, Литвинов Гена, Вершинин Володя, Лобанов Володя, Анищенко Володя, Садыков Кайрат, Митьков Дмитрий, Маслак Валера, Вишняков Радик, Докучаев Миша, Косенко Юра, Григорович Володя, Будников Серега, Иванов Юра.У кого имеется информация по перечисленным курсантам просьба откликнуться, либо поместить информацию на сайте. Заранее благодарен.

Приветствую Дружище! Я выпускался в этом же году из Голицыно, с Пашкой Бондаренко служил в СК "Кабул" (85-86 гг), затем в Термезе, после Кабула он пришел на мою 7 погз (очень хотел бы с ним встретиться) Володя Григорович на генеральской пенсии где-то в Центральной России (Орел или Кострома -можно уточнить), последнее местоего службу - Камчатка. нач. развед отдела округа, в Термезе в 85 -м году он был пом. п окомсомолу, затем на той стороне. С Сапарбеком Тулегеновым служили вместе в Термезе. он был на 9 погз, и на той стороне. После развала Союза Сапар был НШ Термезского отряда. а потом. якобы, его посадили за наркоту (но эту инф. надо бы проверить). В этом списке нет, но тоже ваши алма-атинцы - братья Агеевы, Наиль Нурулин ("Басмачем" вы его в училище почему-то (??!!!) звали. С Мишей Агеевым служили на одной заставе в Термезе, с Наилем - на соседней в Термезе и вместе в Мукачево. Сейчас Миша Агеев В Новосибирске в ОО в "Красной Армии", а Наиль замкомандира в Бузулуке был. Вот такая информация. Если кто про Пашку Бондаренко или кого ёще из Спецкомендатуры "Кабул" 85-86 гг. знает - буду благодарен за информацию. Мои координаты:karam61(гав-гав)mail.ruтел +7(903) 216-6529 Капустин Александр г. МоскваВсех с наступающим праздником - Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кто про Пашку Бондаренко или кого ёще из Спецкомендатуры "Кабул" 85-86 гг. знает - буду благодарен за информацию. Мои координаты:karam61(гав-гав)mail.ruтел +7(903) 216-6529 Капустин Александр г. МоскваВсех с наступающим праздником - Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!

Если нужно могу в личку скинуть телефон отца Паши - полковника Бондаренко А.И. А с Пашей я в Пяндже служил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую Дружище! Я выпускался в этом же году из Голицыно, с Пашкой Бондаренко служил в СК "Кабул" (85-86 гг), затем в Термезе, после Кабула он пришел на мою 7 погз (очень хотел бы с ним встретиться) Володя Григорович на генеральской пенсии где-то в Центральной России (Орел или Кострома -можно уточнить), последнее местоего службу - Камчатка. нач. развед отдела округа, в Термезе в 85 -м году он был пом. п окомсомолу, затем на той стороне. С Сапарбеком Тулегеновым служили вместе в Термезе. он был на 9 погз, и на той стороне. После развала Союза Сапар был НШ Термезского отряда. а потом. якобы, его посадили за наркоту (но эту инф. надо бы проверить). В этом списке нет, но тоже ваши алма-атинцы - братья Агеевы, Наиль Нурулин ("Басмачем" вы его в училище почему-то (??!!!) звали. С Мишей Агеевым служили на одной заставе в Термезе, с Наилем - на соседней в Термезе и вместе в Мукачево. Сейчас Миша Агеев В Новосибирске в ОО в "Красной Армии", а Наиль замкомандира в Бузулуке был. Вот такая информация. Если кто про Пашку Бондаренко или кого ёще из Спецкомендатуры "Кабул" 85-86 гг. знает - буду благодарен за информацию. Мои координаты:karam61(гав-гав)mail.ruтел +7(903) 216-6529 Капустин Александр г. МоскваВсех с наступающим праздником - Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!

Александр спасибо за информацию. Приеду из отпуска созвонимся. Про Сапара попробую в Казахстане через ребят узнать. С прошедшим тебя праздником. Владимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть дополнительная информация, Паша Бондаренко живет в России, Валера Маслак служит тоже в России, Радик Вишняков сейчас в Астане, в управлении Погранвойск РК, Наиль Кашапов обитает в Алма - Ате в бизнесе, Володя Анищенко собирался увольнятся из войск, проживает в Новоросийске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Владимир,Кривошеев Евгений по моим сведениям вроде еще служит в р-не гг.Белгород,Курск.Перевелся он туда из Читы лет 9 назад.Толоконников уволился, живет в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
Гость Николай Урусов

Есть дополнительная информация, Паша Бондаренко живет в России, Валера Маслак служит тоже в России, Радик Вишняков сейчас в Астане, в управлении Погранвойск РК, Наиль Кашапов обитает в Алма - Ате в бизнесе, Володя Анищенко собирался увольнятся из войск, проживает в Новоросийске.

Маленькое уточнение - Паша Бондаренко живет в Алма-Ате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир,Кривошеев Евгений по моим сведениям вроде еще служит в р-не гг.Белгород,Курск.Перевелся он туда из Читы лет 9 назад.

Женька сейчас в Кургане, во всяком случае звонил мне оттуда, собирался уволиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Нашелся адрес Сапара Тулегенова, спасибо ребята помогли. Поэтому, если что, пишите. Постараюсь с ним списаться, будут новости, обязательно сообщу. Удачи всем и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медленно, но верно, мы идем к тому, что скоро отзовемся и найдемся все. Я хочу поздравить всех бывших и настоящих курсантов 11 группы с наступающим Новым годом и юбилеем родного училища. Желаю чтобы в новом году исполнились все Ваши желания, здоровья и конечно удачи. Хотелось бы посмотреть в глаза каждому, обнять или пожать руку. Пока мы помним друг о друге, мы живы. Счастья Всем и еще раз с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медленно, но верно, мы идем к тому, что скоро отзовемся и найдемся все. Я хочу поздравить всех бывших и настоящих курсантов 11 группы с наступающим Новым годом и юбилеем родного училища. Желаю чтобы в новом году исполнились все Ваши желания, здоровья и конечно удачи. Хотелось бы посмотреть в глаза каждому, обнять или пожать руку. Пока мы помним друг о друге, мы живы. Счастья Всем и еще раз с праздником.

Воха, братан! Кого надо найти в РК пиши - найдем! Привет тебе и самые наилучшие пожелания. Аман, Сабиржан, Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Есть не проверенная информация о том, что Володя Григорович проживает в г. Северсталь, работает в СБ "службе безпеки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По Володи Лобанову - есть информация, что он служил в Бахарденском ПОГО, дальше тишина. Буду просматривать темы, может кто еще всплывет. Странно, но такое впечатление, что нас выпуск как-то слабо отмечается в тематике отрядов и округов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воха, салам алейкум. Как дела?Ты мне обещал найти Борьку Гурдисова, неужели трудно пробить по паспортной базе? Кстати, мне прислали диск с фильмами 75 лет, 70 лет, 60 лет и 50 лет училищу. Ососбенно интересен последний (50 лет) - снимался в те годы когда мы учились (Джоновская морда дважды или трижды засветилась там). Чуть погодя скину их на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воха, салам алейкум. Как дела?Ты мне обещал найти Борьку Гурдисова, неужели трудно пробить по паспортной базе? Кстати, мне прислали диск с фильмами 75 лет, 70 лет, 60 лет и 50 лет училищу. Ососбенно интересен последний (50 лет) - снимался в те годы когда мы учились (Джоновская морда дважды или трижды засветилась там). Чуть погодя скину их на сайт.

Дела идут нормально, спасибо что не забываешь. Выход в базу пока затруднен, округ еще не отремонтировался, а без него в Москву не пускают. Система еще та, выдает порциями. А твои источники не говорят откуда Борька родом? Попробую сканировать его фотку в Киеве и тебе перешлю, привет всем, удачи и здоровья. Кстати ты телефон обещал Радика дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Появились телефоны Радика Вишнякова, кстати он старается найти телефон Сапара Тулегенова. Всем привет и здоровья, не болейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон Сапара появился, он ответил на мое письмо. С прошедшим праздником Всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Информацией поделился Наиль Нуруллин. Володя Захаренко обитает на Дальнем Востоке. Валера Маслак уволился и живет в г. Самара. Вася Борисов где - то в Забайкалье.

Изменено пользователем langepas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурик Чернобай служил на 12 ПОГЗ в Выборгском отряде, пришел в отряд вместе с Сережкой Владовым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...