Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#21 Воля

Воля

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 9
  • Интересы:футбол
  • Служил:КТПО,Посьет,Южно Курильск
  • Ваше имя:Валера

• ДМБ:1992

Отправлено 06 May 2006 - 08:47

Привет, Саня Панов был на Курилах начальником на 8 пз 1990 1992
  • 0

#22 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 16
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:1995

Отправлено 06 May 2006 - 09:15

Валера, привет. Спасибо за представленную информацию, пойдем дальше. Удачи тебе и здоровья.
  • 0

#23 Major

Major

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 4, Дней: 28
  • Служил:Срочная Таллин. После выпуска Калининград, ГПВ РФ в РТ, ОКПП 'Самара' ОКПП 'Екатеринбург'
  • Ваше имя:Сергей Шумихин

• ДМБ:Крайний день 23.02.2000 г.

Отправлено 06 May 2006 - 11:16

Major, прошу прощения. Спасибо тебе за помощь. Ты не помнищь Александра Панова, он в 1989 году был в Пяндже. Мне он очень дорог и я очень хочу его найти. Я понимаю, что Валера Лощь дал мне информацию, но просьба, ты по своим канал попробуй что - нибудь сделать. Заранее благодарен, поклон за все.

Да не зачто. Ты просто не понял. Это я дал тебе эту информацию. Жил он у меня на заставе в Пяндже. ибо застава была у меня отрядная и квартиры были. Потом переехал в отряд и куда перевелся не помню. Был он там где то до 1989-90 года. Замполитом ком.роты. А Валера Лощь должен здесь зарегестрироваться вот вот. Я дал ему адрес этого сайта. Может Воля он и есть. Не знаю пока. Ему передал номер твоего мобильного.

Сразу же хочу разместить информацию о Пугачеве Анатолии, он Волгоградской области, если у кого есть желание могу дать телефон. Идем дальше. 16 группа. Курсанты - Агафонов А.Ф., Шветов Г.В., Кожевников И.Н., Турков Е.А., Захаров А.В., Семерунь Ю.В., Калашников С.В., Лихарев А.С., Юрин Ю.В., Чернышов Н.Ю., Панкрашкин Ю.А., Руденко А.Г., Надеев М.Р., Радченко С.А., Бежанов Г.В., Гановичев Г.К., Богданов С.А., Лыскоить Г.Г., Чубов Н.А., Мешков И.Н., Шмыголь В.В., Колосов М.П., Чуринец В.В., Левин С.Н., Приходько О.М., Степанюк А.В. Прошу прощения кого забыл. Удачи всем и здоровья.

Бежанов - начальник ОКПП "Поволжье" г. Самара.
  • 0

#24 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 12:54

Сергей, Воля - это все таки он. С праздником тебя и Валеру.

Сообщение отредактировал langepas: 12 May 2006 - 15:21

• 0

#25 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 15:23

Валера, спасибо за ответ, с весенними праздниками тебя. Особенно рад информации по Ратникову. Его родители соседствовали с моим дедом, и каждый раз по приезду его из отпуска он передавал мне передачи от родственников.Если появиться другая информация, то размещай её, увидишь кого пусть присоединяются. Удачи.
  • 0

#26 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 09:16

Курсовой 13 группы Евусяк в г. Ростове, вроде зам. по кадрам Ростовского ПОГО. Сын его тоже пограничник.С праздником всех.

Сообщение отредактировал langepas: 07 May 2006 - 09:35

• 0

#27 Станислав

Станислав

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 4
  • Служил:пз "Арчаты", ПК"Урыль","Бобровка", "Алексеевка", управление ПО
  • Ваше имя:Новодранов Станислав

Отправлено 07 May 2006 - 09:32

Александр, спасибо за информацию. 15 группа, к сожалению не помню курсового, поэтому перечислю всех. майор Павлов В.Е., капитаны Басенков В.С., Бисопанов М.М., Смолин Ю.Н., ст. л-ты Маханько А.В., Руденко В.П., Голубков К.А., Белоусов С.Н., Макаров Г. командир группы - Стрединин Ю.И., курсанты Лабутин С.Н., Побережный С.В., Коробков С.П., Огиенко В.Г., Ибрагимов Р.С., Сорокин А.А., Пискунов В.А., Целых С.В., Дутов В.Н., Федоров А.Н., Кикалия З.П., Калмагамбетов Е.Ж., Дьолай И.Ю., Петяхин А.В., Ромадинов Е.П., Струкалин О.Г., Мигунов В.А., Кармазин В.А., Кротов Э.М., Сердюков А.В., Фомичев М.М., Староверов Н.А. Удачи всем и здоровья.

ПодполковникФомичёв Михаил Михайлович уволился, служил в Чопском пограничном отряде, сейчас в бизнесе, проживает в Чопе. Если кого заинтересует у меня есть его точные координаты. С ним мы знакомы ещё с 1978 года я был курсантом на стажировке в Пянже а он призвался на ученый. Я в 1979 закончил училище, второй дивизин, а он поступил.
  • 0

#28 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 09:49

Станислав, спасибо за информацию. Если есть возможность положи его координаты, можно связаться по электронке.С праздниками тебя, с прошедшими и наступающими. Здоровья и удачи.
  • 0

#29 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 15:23

Смолин Ю.Н. на пенсии и живет в г. Калининграде.Макаров Г. и Голубков К. служат на преподавательском поприще.

Сообщение отредактировал langepas: 13 May 2006 - 06:25

• 0

#30 ИгорьМ

ИгорьМ

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 25
  • Служил:Тахта-Базар
  • Ваше имя:Игорь

Отправлено 12 May 2006 - 21:09

[ Костя Голубков учился с нами. По выпуску оставили курсовым.Где он сейчас? И вообще где вы 3 дивизион Поливанова? Почти про всех слышно на форуме-только 3 дивизии не видно и не слышно.Отзовитесь!
  • 0

#31 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 06:37

Игорь, здравствуй. Так ты сам создай тему и размещай там имеющуюся у тебя информацию. Глядишь и получиться, главное столкнуть камень, а там лавина сама найдет себе дорогу.Вношу свою лепту. Со мной в КВПО, конкретно в Нарынском ПОГО, 3 ПЗ служил Афанасенко Валера, выпуск 1981г., в начале 1985 года уволился из войск, жил и работал в г. Джамбуле Казахстан.
  • 0

#32 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 12:59

Прошу прощения, дальше боюсь спутать названия групп. Буду продолжать по фамилиям.Кобыляцкий А.В., Рыльский Н.Н., Григоренко А.И., Сокол В.А., Кияшко Г.П., Солод В.И., Гамов В.И. (погиб), Анацкий В.Г., Ракин В.В., Белов С.С., Король С., Бурковецкий С.Ю., Арынбаев Б.С., Терешкин А.П. (учились вместе на Киевских курсах 87-88г.г.), Приходько А.Л., Мидзяновский А.К., Ерискин В.И., Мусапиров А.Б., Василевич В.В., Кибенко С.Г., Морозов А.М., Ростовщиков И.В., Рогожин С.Ю., Ратников И.В., Копейкин Н.Н., Мешков А.Г., Салыков А.К.На сегодня хватит. Удачи всем и здоровья.
  • 0

#33 Major

Major

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Служил:Срочная Таллин. После выпуска Калининград, ГПВ РФ в РТ, ОКПП 'Самара' ОКПП 'Екатеринбург'

Отправлено 14 May 2006 - 10:40

[ Костя Голубков учился с нами. По выпуску оставили курсовым.Где он сейчас? И вообще где вы 3 дивизион Поливанова? Почти про всех слышно на форуме-только 3 дивизии не видно и не слышно.Отзовитесь!

Ну это ты зря. Есть и 81 года выпуска, есть и 85 года.

Прошу прощения, дальше боюсь спутать названия групп. Буду продолжать по фамилиям. Кобыляцкий А.В., Рыльский Н.Н., Григоренко А.И., Сокол В.А., Кияшко Г.П., Солод В.И., Гамов В.И. (погиб), Анацкий В.Г., Ракин В.В., Белов С.С., Король С., Бурковецкий С.Ю., Арынбаев Б.С., Терешкин А.П. (учились вместе на Киевских курсах 87-88г.г.), Приходько А.Л., Мидзяновский А.К., Ерискин В.И., Мусапиров А.Б., Василевич В.В., Кибенко С.Г., Морозов А.М., Ростовщиков И.В., Рогожин С.Ю., Ратников И.В., Копейкин Н.Н., Мешков А.Г., Салыков А.К. На сегодня хватит. Удачи всем и здоровья.

Витя Ракин в Пяндже был начальником заставы, потом начальником службы собак, потом в Душанбе был 1 отделении. Я перевелся он там еще оставался. Куда потом уехал не знаю.
  • 0

#34 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 12:19

Спасибо Сергей за информацию. Удачи.
  • 0

#35 sprinter

sprinter

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 30
  • Служил:срочная КЗПО, ВПККУ 2-й дивизион, КТПО.
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:1992г.

Отправлено 15 May 2006 - 22:15

Женя Медянский погиб к сожалению, будучи НЗ на Турьем Роге.

Горячий привет 2-й дивизии, всем алма-атинцам и вообще всем погранцам!

Спасибо Сергей за информацию. Удачи.

Кто слышал о гибели Жеки Медянского напишите. Есть предложение провести поверу 2-й дивизии, пишите кто, что знает.
  • 0

#36 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 07:43

Sprinter, спасибо, что ответил. Просьба, если у тебя есть информация по своей или другой группе, пожалуйста размести информацию. Заранеее благодарен.

Сообщение отредактировал langepas: 16 May 2006 - 08:13

• 0

#37 Воля

Воля

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 9
  • Интересы:футбол
  • Служил:КТПО,Посьет,Южно Курильск
  • Ваше имя:Валера

• ДМБ:1992

Отправлено 16 May 2006 - 16:09

Кобыляцкий А.В 42 группа., Рыльский Н.Н 18 группа., Григоренко А.И. 42 группа МВД, Сокол В.А. 20 ГРУППА, Кияшко Г.П 20 ГР.., Солод В.И 20 ГР., Гамов В.И. (20), Анацкий В.Г. 17 ГР, Ракин В.В 42 ГР.., Белов С.С 42 МВД., Король С 18 ГР., Бурковецкий С.Ю. 20 ГР., Арынбаев Б.С. 20 ГР., Терешкин А.П. (у 20 гр., Приходько А.Л. 17 гр., Мидзяновский А.К.17 гр, Ерискин В.И.18 гр, Мусапиров А.Б 42 гр мвд., Василевич В.В. 20 гр., Кибенко С.Г. 17 гр, Морозов А.М 17 гр.., Ростовщиков И.В. 17 гр, Рогожин С.Ю. 17 гр., Ратников И.В.18 гр. Лие П.М. 17гр., Копейкин Н.Н.18 гр., Мешков А.Г. 17 гр. был замком в 14 гр., Салыков А.К.с 17 гр.
  • 0

#38 sprinter

sprinter

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 30
  • Служил:срочная КЗПО, ВПККУ 2-й дивизион, КТПО.
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:1992г.

Отправлено 17 May 2006 - 06:14

Major, прошу прощения. Спасибо тебе за помощь. Ты не помнищь Александра Панова, он в 1989 году был в Пяндже. Мне он очень дорог и я очень хочу его найти. Я понимаю, что Валера Лощь дал мне информацию, но просьба, ты по своим канал попробуй что - нибудь сделать. Заранее благодарен, поклон за все.

Langepas, с горячим приветом Sprinter. Был несказанно рад, что наши на сайте. Пока из всех на сайте лично знаю тебя и Majora. Встречал не так давно: Печоркина, Ибрагимова (Гали), Колесниченко, Шайдуллина (умер), Костыренко, Надрагу. Все ребята молодцы, почти всем пришлось хлебнуть "лиха". Я полагаю думать, мы намного повзрослев, должны сделать хорошей историей нашу общую юность и, как я теперь понимаю, горячую любовь к Родине.
  • 0

#39 Major

Major

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 06:56

Лие П.М. 17гр.,

Ох и побарагозили мы в свое время с Пашей Лие в Пяндже. Он приехал к нам в 1992 году на усиление на должность офицера 1 отделения. А в ноябре 192 года возникла необходимость мне вывезти детей в Россию из-за угрозы захвата. А офицеров кроме меня никого не было, и его меня подменять. Ох он сопротивлялся. Его уболтали только тем, что застава в отряде, делать ничего не надо, народ свое место в строю знает, все закручено и старшина зубр. Когда я через неделю вернулся он спросил, мне в отпуск не хочется? А то в отряд придется возвращаться, а там отрядная тягомотина. У меня он только периодически на сработки ездил, иногда план охраны составлял и отсыпался. Ну потом мы с ним и зажигали. Он чуть что ко мне несся "практическую" помощь окзать. Я же один, а одному сами знаете, скучно да и пить взападло.
  • 0

#40 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 11:40

Воля, а память у тебе неплохая. Посмотрел твои записи и вспомнил.Sprinter, увидишь Ибрагимова Гали "Мухарямыча" сына Башкирского народа пожми ему руку и передай привет. Жаль Шайдуллина, количество погибших и умерших потихонечку растет.Продолжим перечень.Гусевский С.В., Галишников Ю.В., Катаев Н.В., Ифанов И.А., Зимин С.Г., Зюзин А.И., Боряев В.А., Бочаров В.А., Калинин Николай Иванович (по распределению попал в Чунджу, был на заставе, затем в отряде, потом перешел в РО. В 1987-88г.г. учились вместе в г. Киеве. Затем он учился на 2-х годичных курсах в г. Ташкенте, потом вроде бы следы его обнаружились в ЗАКВПО, далее не знаю), Троцкий А.Ю., Чекушкин А.С., Ульев Ю.З., Дмитриев С.В.,Каракулько А.В., Свинаренков В.П., Колибердин А.В., Сизиков А.И., Пинчук И.Б., Перегуда А.Н., Шумбар А.И., Пушкарев В.П., Лие П.М., Козлов А.В., Бражников А.В., Даербаев Р.А., Голованов И.В., Маслов В.Г., Скрипов С.А., Алексенко Ф.Ф., Мальков Т.О., Тарабрин О.Ю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных