Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех ребят с Днём пограничника!!!!!Счастья ,здоровья, успехов в службе тем кто служит и в работе тем кто работает, ну а пенсионерам прибавки к пенсии, такой что-бы можно было нормально ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ.Воля *pogran**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я Мамедов Бурхан учился во втором дивизионе,42 группе(хвосты)ишу сокурсников.просба кто знает ребят из этой группы дайте координаты. *offtopic*

С праздником !! 2 дивизион с днём пограничника, всего самого наилучшего вам, а главное здоровья остальное купите.Боря, Привет! Великанов время прошло много после твоего выхода в свет, но только сегодня попал случайно на сайт. Будеш в эфире скинь флажок сообщу, как всем нам можно не выходя из дома созваниваться и посмотреть друг другу в глаза. Из наших знаю только, что по состоянию на 1995год Гришакин Олег уволился и жил в Сортовалах. Гельманов Ренат служил на северо- западе начальником ммг . Левкович Никола из Сортовал 1992 переехал на Украину. С Валеркой Лавровым пересекался на западе не помню, где прошу прошения, Ботырбашиевым А.Д. встречался в 1992 летом на выставке собак в Алма-Ате. Он тогда служил в райне Н *offtopic* иколаевки начальником штаба зоны.smilie Варданян по информации Руденко курсового в 85 уволился в запас из Свердловска. Польских Сашка 84 по иформации его земляка Якубенко заработал красную звезду за задержение. Ефремов Юра служил зам нач службы собак северо западного округа, затем перешел в муманский отряд нач с\собак а от туда уволился и уехал в Алматы Жаль, что Леха Кобыляцкий наш массовик затейник уше *offtopic* л из жизни. Хотелось бы узнать по подробнее о причинах.smilieВ 2000году встречался в Питере с Ульвым он служил начальникам ммг в городе Сочи

С праздником !! 2 дивизион с днём пограничника, всего самого наилучшего вам, а главное здоровья остальное купите.java script:emoticon('*clap*', 'smid_4')smilieБоря, Привет! Великанов время прошло много после твоего выхода в свет, но только сегодня попал случайно на сайт. Будеш в эфире скинь флажок сообщу, как всем нам можно не выходя из дома созваниваться и посмотреть друг другу в глаза. Из наших знаю только, что по состоянию на 1995год Гришакин Олег уволился и жил в Сортовалах. Гельманов Ренат служил на северо- западе начальником ммг . Левкович Никола из Сортовал 1992 переехал на Украину. С Валеркой Лавровым пересекался на западе не помню, где прошу прошения, Ботырбашиевым А.Д. встречался в 1992 летом на выставке собак в Алма-Ате. Он тогда служил в райне Н *offtopic* иколаевки начальником штаба зоны. java script:emoticon('*russian*', 'smid_20')smilie Варданян по информации Руденко курсового в 85 уволился в запас из Свердловска. Польских Сашка 84 по иформации его земляка Якубенко заработал красную звезду за задержение. Ефремов Юра служил зам нач службы собак северо западного округа, затем перешел в муманский отряд нач с\собак а от туда уволился и уехал в Алматы Жаль, что Леха Кобыляцкий наш массовик затейник уше *offtopic* л из жизни. Хотелось бы узнать по подробнее о причинах. java script:emoticon('*cray*', 'smid_5')smilieВ 2000году встречался в Питере с Ульвым он служил начальникам ммг в городе Сочи

Мужики установите на ком программу Skype. Можно говорить со всем миром бесплатно и видеть друг друга. Устраивать видео конференции.java script:emoticon('*pogran*', 'smid_17')smilie

Ребята нужен телефон Мишки Фомичева. Мы с ним на Мургабе зажигали, а затем он пропал.Если поможете огромное спасибо.С ПРАЗДНИКОМ!!!

С празником Канат Великанов 42 гр. я в Питере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я Мамедов Бурхан учился во втором дивизионе,42 группе(хвосты)ишу сокурсников.просба кто знает ребят из этой группы дайте координаты. *offtopic*

Агабалаевич! Я очень рад поздравить тебя с днем Пограничника! Пожелать тебе крепкого здоровья и кавказского долголетия, а также большого счастья и благосостояния! До 2003 года часто контактировал с Сашей Душевским. В Вязьме виделся с Витей Р. С Юрой Еф и Ромой Г пересекались в Сортавалах лет 6 назад. Там же виделись с Великановым, но он после этого (по инф. Гришакина) пропал, а куда? в Питер ну и ну! Хочу узнать где Левкович, на украине - а ГДЕ? Боря я твоего адреса мыльного не нашол, может плохо искал? Мой мыльный адрес welsvet(гав-гав)mail.ru будет возможность напиши с радостью отвечу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Агабалаевич! Я очень рад поздравить тебя с днем Пограничника! Пожелать тебе крепкого здоровья и кавказского долголетия, а также большого счастья и благосостояния! До 2003 года часто контактировал с Сашей Душевским. В Вязьме виделся с Витей Р. С Юрой Еф и Ромой Г пересекались в Сортавалах лет 6 назад. Там же виделись с Великановым, но он после этого (по инф. Гришакина) пропал, а куда? в Питер ну и ну! Хочу узнать где Левкович, на украине - а ГДЕ? Боря я твоего адреса мыльного не нашол, может плохо искал? Мой мыльный адрес welsvet(гав-гав)mail.ru будет возможность напиши с радостью отвечу!

Валерка! большой тебе привет с праздником Великанов я в Питере Изменено пользователем Alekc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерка! большой тебе привет с праздником Великанов я в Питере java script:emoticon(':yaaa:', 'smid_30')smilie

Привет Саша, очень рад тебя здесь увидеть. С Праздником, счастья,здороувья, успехов.Валера *russian* Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саша, очень рад тебя здесь увидеть. С Праздником, счастья,здороувья, успехов.Валера *russian*

Валера, ты сейчас где, как твои дела, как семья? Сейчас служишь или в запасе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, ты сейчас где, как твои дела, как семья? Сейчас служишь или в запасе?

[/quot

Валера есть возможность нам пообщаться по телфону через интернет, если слышал есть бесплатная программа "Skype" закачай её зарегистрируйся и звони мне " alekcveliky", я по скайпу разговариваю со всем миром , оплата стомисть минуты интерета, а разговоров по скайпу по3-5 часов в неделю.Мой velikanov_A.M(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем Alekc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я с тобой вместе учился в Киеве.

Артур привет! С праздником, всех благ, удачи, здоровья! Веселое время было в Киеве, есть что вспомнить. Как молоды мы были... А время бежит, и уже не вернешь назад, а хотелось бы... Если есть информация о наших сокурсниках - пиши. Буду рад общению. Еще раз с Днем погранца. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За фуражку зеленую и тропу дозорную троекратное скажем ура! А за тех, кто в "секрет" ушел навсегда - молча выпьем друзья! С днем пограничника, с праздником всех ребята, удачи здоровья, всех благ! *russian*

Изменено пользователем Стас1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Великанову САЛАМ. Кто ещё из наших в Питере?Как день ПОГРАНИЧНИКА ??? Голова на месте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Великанову САЛАМ. Кто ещё из наших в Питере?Как день ПОГРАНИЧНИКА ??? Голова на месте???

Канат привет! В Питере пока контактов с нашими ребятами ёще нет. В городе бываю редко постоянно в командировках. Праздник прошел в дороге, мчался в город, но успел только к 22 00, такая сейчас робота. Голова постоянно трезвая. Как ты отпраздновал? Где обитаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерка! большой тебе привет с праздником Великанов я в Питере

Саня привет! Написал тебе по мылу письмо, но адрес неверный письмо не проходит, дай верный адрес или какую небудь зацепку другого плана, или простой телефон. С наилучшими пожеланиями Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет! Написал тебе по мылу письмо, но адрес неверный письмо не проходит, дай верный адрес или какую небудь зацепку другого плана, или простой телефон. С наилучшими пожеланиями Валерий

Валера привет, по мылу адрес исказили не по моей вине даю тебе свой моб. 8921-928-94-82 сбрось симку с почтой интер. созвонимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понятное дело в Алма-Ате. Праздник выпал на панедельник был на работе. Наши ребята с дивизиона в выходной собрались с тётками в ресторане, у меня не получилось. Питерским с 2-го дивизиона привет от меня и барата Кайрата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!!!Кто знает где сейчас Султанов Рашид Ахметович - по военному билету русский???Захаренко В. как то приезжал в Алма-Ату и пропал после этого.Чем занимается "Чернобай и баламут", он все ещё кудрявый или голова как коленка?Вершинин по кличке "Батька Кикоть" после учёбы не светился ни где. По крайней мере мне не попадался.Докучаев с погонялом - "Запосучкин".Мистер Иванов - "Чувак с Чувашии".Братаны отзовитесь.Приветствую тебя Канат и твоего родного братана Карела. Хоть с опозданием, но с прошедшими и наступающими Вас праздниками. Рад, что ты отозвался. Передай привет пожалуйста Кайрату, на твои вопросы, ты можешь найти ответы на этом сайте, в теме 2 див. 11 группа. Всех тебе благ и удач, не теряйся. С/п Владимир.

Изменено пользователем langepas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день! *pogran* Я выпуск 87 года. Игорь Ифанов сейчас в Алмат-Ате "Билайн". Анацкий, Горячко, Семерунь, Радченко в училище. Стамбеков - начальник отряда Чунджа.Качан, Галеев - в Алма-Ате.langepas, а Картишка (или Кортишко) ваш? Если ваш где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет!!!Кайрату тоже передам привет, вот только вы все закодировались под своими никами и пойди пойми кто это приветствует.Не теряйся пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Канат, огромный тебе привет! Выдам тебе тайну-под ником, который ты не расшифровал, прячется Вовик Башкатов. Как поживает Алматы? Всем пацанам 2 дивизии, кто там есть - огромный привет и масса наилучших пожеланий. Была печальная информация о Валере Матиенко и Шурке Редько - это алма-атинцы, если знаешь причины, напиши на мыло FlanerSD(гав-гав)gmail.com. Кайрату, брателе твоему, тоже большой привет. Удачи! Пиши! Я Стас, а фамилию определишь по фотоморде здесь.

Изменено пользователем Стас1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Михаил Фомичев

Канат Привет. Рад, что ты нашелся. Мы живем в городе - Чоп (Украина). Мой телефон 8 (0312) 71-12-66 моб. 8-067-2398151.Жду ответа, и твой телефон.Фомичев М.М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Ратников - генерал на Кавказе.

Всем привет! У кого есть координаты Игоря Ратникова, скиньте пожалуйста мне в личку. Довелось мне послужить с ним в РО Даурского ПОГО КЗабПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начнем с верхов. Начальник училища, Герой Советского Союза Меркулов М.К., его зам. полковник Князев Н.Ф. (не хотел бы я даже сегодня с ним встретится), и наконец - то наш командир - Савенко Петр Федорович (Чапай). Низкий поклон им за все.Далее идут группы.11 группа - курсовой Сергеев Борис Камилович. Командир группы - Султанов Р.А. и остальные Устюжанин В.Г., Захаренко В.В., Бондаренко П.А., Кашапов Н.М., Тулегенов С.Н., Борисов В.В., Вазнюк С.И., Кривошеев Е.П., Толоконников Н.А., Ибрагимов Г.М., Чернобай А.Н., Дронов П.Ю., Литвинов Г.В., Вершинин В.Г., Лобанов В.В., Анищенко В.Н., Садыков К.С., Митьков Д.И., Вишняков Р.Р., Маслак В.В., Докучаев М.А., Косенко Ю.Ю., Григорович В.Н., Будников С.В., Иванов Ю.А.Кто имеет информацию об этих людях просьба откликнуться. Далее будем идти по группам.

Я нашелся,Захаренко В.В.!!! :rolleyes: пишите,жду!!!Скоро ведь юбилей выпуска,какие предложения!!!??? *pogran*

Народ!!!Кто знает где сейчас Султанов Рашид Ахметович - по военному билету русский???Захаренко В. как то приезжал в Алма-Ату и пропал после этого.Чем занимается "Чернобай и баламут", он все ещё кудрявый или голова как коленка?Вершинин по кличке "Батька Кикоть" после учёбы не светился ни где. По крайней мере мне не попадался.Докучаев с погонялом - "Запосучкин".Мистер Иванов - "Чувак с Чувашии".Братаны отзовитесь.

Каныч привет!! :rolleyes: Я ещё служу,в Хабаровске,со мной служат Виталя Огиенко,Коля Шарков,Андриан Черезов,Виталя Балчугов.!!! *pogran* Что в Алма-Ате думают по юбилею выпуска!?????? *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Захар огромный привет тебе, передавай Привет Витале Огиенко от Венгра и Валеры.Если у тебя есть возможность сбрось мне в личку телефоны Юры Морозова и Сергея Бирюлина (они преподавали в Хабаровском училище).Валера 15 гр. 2 дивизион

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пацанам!!! Кто помнит ещё Камилыча и Сашку Галеева? Мне повезло я учился в двух группах. Кайрат как застрял в 11-ой так и выпустился. Часто вижу Кашапяна, раньше общались, с Пашкой Бондаренконо он уехал . Радик Вищняков до переезда в Астану был соседом. Камилыч работал в охранной компании Груп-4, где сейчас не знаю. Где Вовка Григорович??? Слышал он стал крутым дядькой. Валерка Маслак в Самаре всем шлёт привет. Я в Алма-АтеС праздником вас братаны!!!! *russian*

Каныч привет! День Пограничника в С-Петербурге отмечали дважды: сначала курсантским кругом - 25-го числа, а 28-го - вместе с преподавателями, которые обосновались в С-Перербурге. Из КУрсантов присутствовали: мы с Чичиным Витькой (12 группа), Пашки Бондаренко и Дронов (11 группа), Валера Лавров (хвосты),Женя Турков, Ильяс Мирисматов, Сергей Лёвин. из преподавателей были четыре человека: отец Паши Бондаренко, Константинов (если помнишь такой могучий дядька, кстати очень хорошо выглядит) двух других я по училищу не помню. Есть фотографии, но что-то у меня есть трудности с их выставлением в галерею.Канат, если ты помнишь, то в 12 группе был такой Юра Дунин - тоже алмаатинец. известно ли что-то о нём. Хотелось бы услышать про Володю Затыльникова. Если знаешь, напиши. Жму руку, желаю здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Канат, огромный тебе привет! Выдам тебе тайну-под ником, который ты не расшифровал, прячется Вовик Башкатов. Как поживает Алматы? Всем пацанам 2 дивизии, кто там есть - огромный привет и масса наилучших пожеланий. Была печальная информация о Валере Матиенко и Шурке Редько - это алма-атинцы, если знаешь причины, напиши на мыло FlanerSD(гав-гав)gmail.com. Кайрату, брателе твоему, тоже большой привет. Удачи! Пиши! Я Стас, а фамилию определишь по фотоморде здесь.

Стас привет!!! С фотомордой что то не вышло. Я её в упор не наблюдаю!!!Приветы передам обязательно.КанатМиша огромный тебе салют!!!Я в Алма-Ате, все нормально. Как положено на пенсионе. Два моих пацана, ты их знаешь по Мургабу закончили институты работают. Зинка родила мне 12 лет назад доченьку. Она служит в нашем училище.Целуй детей, супруге привет.мобила моя 8 777 294 42 85мыло sadykov777(гав-гав)ok.kzЖду сообщенийКанат

Каныч привет! День Пограничника в С-Петербурге отмечали дважды: сначала курсантским кругом - 25-го числа, а 28-го - вместе с преподавателями, которые обосновались в С-Перербурге. Из КУрсантов присутствовали: мы с Чичиным Витькой (12 группа), Пашки Бондаренко и Дронов (11 группа), Валера Лавров (хвосты),Женя Турков, Ильяс Мирисматов, Сергей Лёвин. из преподавателей были четыре человека: отец Паши Бондаренко, Константинов (если помнишь такой могучий дядька, кстати очень хорошо выглядит) двух других я по училищу не помню. Есть фотографии, но что-то у меня есть трудности с их выставлением в галерею.Канат, если ты помнишь, то в 12 группе был такой Юра Дунин - тоже алмаатинец. известно ли что-то о нём. Хотелось бы услышать про Володю Затыльникова. Если знаешь, напиши. Жму руку, желаю здоровья.

Витьку Мохову салам!!!Про Юру мне ничего не известно, Володю Затыльникова видел последний раз на заставе Чунджинского отряда. Слышал что он где то преподовал.Пашке Бондоренко от меня привет.Не пропадайКанат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа,извините что впрягаюсь, я выпускник Голицыно-85, служил с Володей Башкатовым, мы с ним списались. Вопрос: Канат, мы с тобой В Экибастузе не пересекались? Если что пишите, скину личку. Карим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...