Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем огромный привет!!! Сегодня праздник день ОБХСС, сейчас ОБЭП. Вдруг кто-то из нашей дивизии служил в данных рядах. У нас дивизион очень яркий, разносторонний, непредсказуемый, особенный и т.д. Поэтому, если кому привелось служить, поздравляю с праздником! :yaaa:*clap**russian* Пока, обнимаю, до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где же вы друзья однопалчане, боевые спутники мои! *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где же вы друзья однопалчане, боевые спутники мои! *offtopic*

Везде. Иногда созваниваемся по телефону. А так ничего нового.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья всех с наступающим днем весеннего равноденствия! Хватит спать, пора просыпаться! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз всем огромный привет!!! Сегодня праздник день ОБХСС, сейчас ОБЭП. Вдруг кто-то из нашей дивизии служил в данных рядах. У нас дивизион очень яркий, разносторонний, непредсказуемый, особенный и т.д. Поэтому, если кому привелось служить, поздравляю с праздником! :yaaa:*clap**russian* Пока, обнимаю, до встречи!

Братишки, здравствуйте!Вышел из полосы командировок. Олег Приходько привез мне ещё одну версию "Луший фильм за последние 25 лет". Это действитено самая большая версия. Смотрел пять раз.Всем хорошего настроения. Яркого солнца. Весна пришла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это ты зря. Есть и 81 года выпуска, есть и 85 года.

 

 

 

Витя Ракин в Пяндже был начальником заставы, потом начальником службы собак, потом в Душанбе был 1 отделении. Я перевелся он там еще оставался. Куда потом уехал не знаю.

Здравствуйте.Хочу сообщить-Алексей Кобыляцкий умер в 1998 году.Хочу попросить его друзей отозваться.Пишите на почту lisa0051( ( @ ) )rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.Хочу сообщить-Алексей Кобыляцкий умер в 1998 году.Хочу попросить его друзей отозваться.Пишите на почту lisa0051( ( @ ) )rambler.ru

А кто Вы???? Жена,сестра,друг??? Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто Вы???? Жена,сестра,друг???

Жена.Зовут меня Татьяна и свадьба была сразу после выпуска в Алма-Ате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрий день Татьяна! И с прошедшим * Марта! С весной, одногрупники ближние - Левкович в Луганске, Троцкий в Хмельницком, а еще ближе Тальгат Усманов там в Великих Мостах, активности у наших как проблема , а так вроде ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда уезжали Троцкий Толик был ещё в Великих Мостах.Может кто-нибудь что-то слышал о Сергее Белове и об Абделе Батырбашеве,но последний вродево внутренних войсках был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Татьяна, просьтите за вопрос, причина смерти Алексея и где он похоронен. Всего хорошего, не болейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Татьяна, просьтите за вопрос, причина смерти Алексея и где он похоронен. Всего хорошего, не болейте.

Всем привет! Затронута тяжелая тема, безвременный уход наших товарищей, друзей, однокашников. Всем царство небесное и пусть земля им будет пухом.Друзья,а что нового в жизни нашего дивизиона? *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем звонил Тальгату Усманову, он рядом там проживает в Великих Мостах, так что не проблема, можно порешать, а вся 42 група, как и наша 18 никак не соберется, так что, будем, немного подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем звонил Тальгату Усманову, он рядом там проживает в Великих Мостах, так что не проблема, можно порешать, а вся 42 група, как и наша 18 никак не соберется, так что, будем, немного подождать

Федор, здоров будешь! Всем нашим здравия!!!А ты, Сергуню Демченко, когда научишь в комп ходить "Бес ему в ребро" (Он говорил: "Мне"). Я понимаю, что сыр это жизнь, но мы живем сегодня. Налей ему и в комп, если труднообучаемый налей ещё и пойдет как по сыру.......!!!!!Обнимаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: Сереж спасибо, он под Черкассами в селе живет, свой дом, до них еще интернет недошел, так что передам на словах, а насчет по соточке єто невопрос, ми переодически єтим и занимаемся, так что все нормально, он в поиске работи, так что немного нужно переждать, Всем привет, общаемся, Бо ми того варти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Рад наблюдать всех на форуме, хоть и малая часть, но все таки приятно. Всем желаю здоровья и добра. *clap* До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Рад наблюдать всех на форуме, хоть и малая часть, но все таки приятно. Всем желаю здоровья и добра. *clap* До встречи.

Привествую братишки!Хотел пообщаться с нашими московскими и питерскими братами т.к. до сего дня расчитывал, что в конце апреля поеду в Питер на семинар, а сегодня узнал, что кризис подкрался серьезно и моя командировка отменяется. Жаль, в Питере небыл ни разу. Ладно, до лучших времен. Что то действительно притихли. Может новости какие есть? Юбилеи, звания, должности? Хотя эта информация секретная.........Ба омоне худо! Значит "До свидания!" Изменено пользователем Рушанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Сергей правильный вопрос задал, может у кого-то есть информация о наших однокашниках. А какие тут могут секреты. Может уже еще появились новые генералы, полковники и т.д. Вот знаю у нас в группе Бессонов Саша стал полковником, просто уникальный человек, был особистом уволился на пенсию, потом его опять пригласили на службу в войска и вот результат, просто молодец!!! Всем пока, обнимаю! *clap**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья добрый день!!! От всей души поздравляю Вас и Ваши семьи с вербным воскресеньем!!! Счастья, любви, удачи и всех жизненных благ! Ну и естественно всех с днем КОСМОНАВТИКИ!!! УРА-А-А-А-А!!! *clap*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Сергей правильный вопрос задал, может у кого-то есть информация о наших однокашниках. А какие тут могут секреты. Может уже еще появились новые генералы, полковники и т.д. Вот знаю у нас в группе Бессонов Саша стал полковником, просто уникальный человек, был особистом уволился на пенсию, потом его опять пригласили на службу в войска и вот результат, просто молодец!!! Всем пока, обнимаю! *clap**pogran*

Ваня привет!Для меня это ИНФОРМАЦИЯ. Саня ведь родом из Омской области. После увольнения работал на таможне. Было время, когда можно было вернуться и он это сделал. Пришло другое время и Саня принял решение уехать в другой город, продолжать службу. Ну, что МОЛОДЕЦ!!! Знаю, что скучает он по нашей охоте. В следующую пятницу открытие.Счастья всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваня, ребята, всем привет!У меня такая мысль въелась, а может точно нельзя на связь......... нашим товарищам??? Давайте ЦРУ, там, Ми 6 и др., жутко совсем, помогать не будем информацию предоставлять в ИНЕТЕ и платно тоже. Братцы, тем более чем предостаточно. Я, вот постоянно сомневаюсь о фотках. Личное, как то - личное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Друзья привет! Хочется просто поздравить все православных со светлым праздником пасхой. Христос воскресе. Счастья, любви, удачи Вам и Вашим семьям. Будте здоровы , живите богато! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, кто служил или знает где найти генерала-майора Потехина Євгения Алексеевича, прозьба сообщить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день 2-я!Есть огромнейшая просьба,и в первую очередь к нашим генералам.Посодействуйте что -бы хоть кто нибудь прислал для украинской диаспоры алмаатинцев диск со встречи,на 25 ти летие,скоро уже будет год как прошла встреча,но никто не хочет или не может это сделать.Валера,а ты вообще бессовестный человек,ты же обещал вместе с Хаснутдиновым что все будет "ОК"?Ну если у Вас нет денег на пересылку,то скажите(я понимаю кризис),то мы сбросимся здесь и пришлем переводом электронным.Нам сегодня уже Наиль Кашапов прислал диск со встречи с Алма Аты,а Москва все никак не расчухаеться.Обидно вот такое отношение,но наверное люди меняються со временем,чувство ответственности проходит.Никого не хотел обидеть,но накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей зравствуй!В ИНЕТЕ набери "Сибирьтелеком" - Омский филиал -О компании - Общие вопрсы. Там, ты найдешь мои координаты (код города, телефон, эл. адрес (только пиши gsv( @ ) ......, как на сайте). Сбрось координаты и я вышлю все, что у меня есть.Давайте жить дружно.Всем привет!

Изменено пользователем Shultz
Вниимательнее с цитированием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...