Перейти к содержанию

Бокс


Рекомендуемые сообщения

Интернет пестрит статьями что Валуев позвонил Витале Кличко и предложил провести бой, тот согласился. Теперь стоит вопрос позволит ли Дон Кинг Валуеву провести бой и где в России, Германии или в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интернет пестрит статьями что Валуев позвонил Витале Кличко и предложил провести бой, тот согласился...

Коля конечно никому не звонил. -)Но теперь придётся!Раз интернет пестрит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля конечно никому не звонил. -)

Толя тебе виднее :)*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да вот НЕОЖИДАННО!!!!!!!!! ://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/07/12/n_1381767.shtmlУбийство АРТУРО ГАТТИ... Печально. Скорблю. Замечательный был боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да вот НЕОЖИДАННО!!!!!!!!! Убийство АРТУРО ГАТТИ... Печально. Скорблю. Замечательный был боец.

Да, драматично!!!!Нелепо!!!!!Хороший был боец.Даже если и проигрывал, то всё одно-рубился в мясо!!!! Покойся с миром....RIP *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Следователи: Гатти покончил с собой

31 июля 2009, 07::59

 

Знаменитый боксер Артуро Гатти покончил жизнь самоубийством, сообщили представители правоохранительных органов северо-восточного бразильского штата Пернамбуку.

 

Тело боксера Гатти было найдено 11 июля в его номере в отеле курортного города Порту-де-Галиньяс не северо-востоке Бразилии, куда он приехал за день до этого вместе с супругой и годовалым ребенком.

 

«Мы завершили работу и пришли к выводу, что он (Гатти) совершил самоубийство. Есть веские доказательства этого», - сказал в пятницу следователь Паулу Мелу.

 

По его словам, экспертиза места преступления подтвердила показания 23-летней жены Гатти, бразильянки Аманды Родригес, которая считалась главной подозреваемой, но с самого начала отрицала причастность к смерти мужа.В четверг девушка, содержавшаяся в женской колонии города Ресифи с 12 июля, была отпущена на свободу.

 

Следователь также отметил, что данные экспертизы и показания свидетелей находятся в полном распоряжении правительства Канады, где жил Гатти, и семьи погибшего боксера.

 

Итальянец по происхождению Артуро Гатти по прозвищу Гром был обладателем чемпионских поясов в первом полулегком весе по версии IBF с 1995 по 1998 год и в первом полусреднем весе по версии WBC с 2004 по 2005 год. Известный американский журнал о боксе Ring признал четыре его поединка «боями года», сообщает РИА «Новости».

 

__http://www.vz.ru/news/2009/7/31/313110.html

Изменено пользователем Герасимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Следователи: Гатти покончил с собой

...................................................................

31 июля 2009, 07::59

Тут не всё так однозначно *no2* .Тело Гатти эксгумировано и направлено на новую судмедэспертизу....А вообще, это самый чёрный июль для проф.бокса-9 смертей, где 7, по разным причинам, ушли за неделю :blink: ..Мрак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки ! :fr: А я думал что сегодня с утра начнутся бурные обсуждения Кличка и Ареола.Что не уж то нет такого богатыря, который бы наковырял Кличкам. Смотря ихи видиоролики, прям бойцы на ура. Знать бокс заокеанский у них фу (((((.То бодаются головами, показывая свою непробиваемую тупость, то голубизной занимаются обнимаясь. А как иначе назвать. Ну не вышел ростом, куда лезешь ?, знать мозгов НЕТ .И что не боец, то кабан сальный.С уважением !А какая у него жинка в зале сидела, с подругами. :daisy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрел сегодня по первому каналу.. Такое впечатление что идёт очень избирательный подбор противников для Кличко. Хороший боец, но дифирамбы которые ему пел комментатор этого поединка мне были не приятны. Мелькнула тут дааааалёкая мысль.. Кличко -новый президент Украины, ставленик США. Вот правда года его президенства в пророчествах не разглядел.

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрел сегодня по первому каналу.. Такое впечатление что идёт очень избирательный подбор противников для Кличко. Хороший боец, но дифирамбы которые ему пел комментатор этого поединка мне были не приятны. Мелькнула тут дааааалёкая мысль.. Кличко -новый президент Украины, ставленик США. Вот правда года его президенства в пророчествах не разглядел.

Привет дорогой комтех!

О чём ты говоришь? ,у них у обоих как у мера Киева мозги не работают,только если что мальчик

на верёвочки (кукольный театр ). А сказанул ты не плохо, ставленник, пророчество, хватит одного

умняка, пусть дерутся как раньше и будет уважение к ним. Их место на ринге а не в политике.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бой смотрел по первому каналу.С огромным уважением отношусь к Кирилу Набутову коментировавшему этот бой, но хотелось просто отключить звук чтобы не слышать тех бредней которые Набутов отпускал по ходу поединка. Все таки академическая гребля далека от бокса. Лучше Гендлина бои у нас никто не комментирует.Собсно по бою.В этот раз я в первых раундах четырех думал что Виталя упадет. Соперник был быстр и мало по малу к Витале подбирался.Но класс оказался не тот, и после пятого раунда Виталя ход поединка взял под свой контроль.Меня всегда удивляло как при такой ходьбе на пятках и ударах только за счет рук братья умудряются расквасить табло своим оппонентам. Этот раз не стал исключением, и Ареола нахватал полное табло.Исход по результатам двух последних раундов очевиден. Ареола бой проиграл и сил на продолжение у него не было ни капли.Не выброси тренер Ареолы полотенце, он бы упал тяжело в последнем раунде, поскольку встал на якорь.По поводу ожиревших соперников.Предлагаю провести голосование наиболее достойного соперника братьев.Ну и выдвинуть в WBC претензии что они там мухлют, когда есть отличные парни достойные чемпионского пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....С огромным уважением отношусь к Кирилу Набутову коментировавшему этот бой, но хотелось просто отключить звук чтобы не слышать тех бредней которые Набутов отпускал по ходу поединка. ....

Да ребята Набутов отжигал :(Я смотрел с четвертого раунда и был в таком недоумении, Виталий держал себя так, что было впечатление о том что поединок срежессирован от и до. Сколько раз Ореола оказовался в его мертвой зоне и так и ни разу ничего не сделал, а может команды такой не было? Вообщем разочарован я. Эти опущенные вниз руки... словно знает что удара не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот раз я в первых раундах четырех думал что Виталя упадет. Соперник был быстр и мало по малу к Витале подбирался.По поводу ожиревших соперников.Предлагаю провести голосование наиболее достойного соперника братьев.Ну и выдвинуть в WBC претензии что они там мухлют, когда есть отличные парни достойные чемпионского пояса.

Салют братишки ! *boxing* Анатолий привет ! Как и раньше говорил у них у обоих отход через плечё, да и малость переняли обнимание соперников.Вот по ночам малость смотрю Американские бои. Без перевода, их него не понимаю. Но, извините братцы выходят молодцы в 2 раза крупнее Кличка, бьются 7-8-9 раунды, все расквашены, по пару раз в горизонте. Тогда что это за бокс, и тот что нам навязывают.Кличко -оба, моласть Тайсан, а остальные хряки, и нет не чего более спортивного. Не пробиваемый суммоист . Как такие попадают на ринг, да ещё с такими титулами, и поясами.А достойные парни есть, и все работают на прямую, без этих спонсоров и как их, тфу, позабыл.Отработали, получили, заработали, заработали на больничку + штраховка. А здесь погляди, сколько нахлебников, + разных фидераций. ЛАЖА.Бой на ринге на прямую, вот это борьба за титул, а здесь лахотрон. И курит он наверное малость этот Ореола, + пивасил, и хот-дог. А Кличко - оба нет.И стиль боя бокса разный, там убиваються, а здесь как зайцы бегают друг за другом по очереди.Бизнес тоже с мозгами.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня ночью, 12 сентября, бой между украинским боксером Владимиром Кличко и нигерийцем Самуэлем Питером за принадлежащие Кличко титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) завершился победой украинца.Весь бой проходил при преимуществе Кличко и завершился в 10-м раунде, когда украинец блестяще нокаутировал Питера. В спортивной карьере братьев Кличко этот бой был сотым на двоих и 58-м у Владимира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрим бокс по РЕН ТВ

...а еще лучше посещаем тренировки по боксу, хотя бы разок в неделю, оченно хорошо помогает сбросить лишний вес, убрать пивной животик, да и в экстремальной ситуации может пригодиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Доброго дня. 16 октября в Гамбурге Кличко снова будут держать удар. В ринг, чтобы защитить свой титул Чемпиона мира выйдет старший из братьев. Его оппонент - последний американский чемпион мира по боксу Шеннон Бриггс. 16 октября он попытается вернуть пояс Чемпиона Америке. Впервые вы увидите, как они готовятся к этому поединку. Впервые формат реалити-шоу будет применен в спортивной программе. Две съемочные команды телеканала "Интер" "поселятся" в тренировочных лагерях обоих боксеров, чтобы вы смогли увидеть, какой ценой дается победа в ринге. Прикрепить ссылку не получается, приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Ну что БРИГГС или КЛИЧКО ? И охота, и не охота !(((()))))))С уважением !Ну что братишки, как вам бокс ?20,51 первый раз пошатнулся Бриггс в 7-ом раунде, 26,46 - 9 раунда, надо было добивать, НО, только за 28 секунд до конца 12 р-да, понял Кличко что победа да победой, но не нокаутам, что ставило ему бы большой + в победе , а по очкам это детский лепет джентльмена. Я растроин.С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Какой вчера был БОЙ!!!! Спасибо Денису Лебедеву за это зрелище!!! И хотя победу "украли" судьи... Денис ТЫ ПОБЕДИЛ!!!!! ЗА ВДВ!!!! _http://www.sovsport.ru/news/text-item/425710_http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Hryunov-schitaet-chto-pobedil-ne-Huk-promouterskaya-kompaniА кто смотрел этот бой?- Головкин нокаутировал Тапиа? Жаль я не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня на Земляном валу в ТРЦ Атриум присутствовал при взвешивании боксёров. *wink_kiss* Обстановка суппер!!! Наш боец-Д.Лебедев и его команда, где основной конеш- Костя Дзю!!!Ну и человек легенда , экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс мл.!!!! :yaaa: Под Лебедевым весы показали 90,6 кг, в то время как вес Джонса составил 89,9 кг.

 

http://s003.radikal.ru/i202/1105/35/612104335d98.jpg

 

Бой Лебедев — Джонс состоится 21 мая на арене "Динамо" в Крылатском.Джонс выглядел как то смущённо.Надеюсь что в бою он таким не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что посмотрел я бокс. Удовольствие ну очень сомнительное. Чисто КОММЕРЧЕСКИЙ БОЙ. Реффери в ринге-КОЗЁЛ (по концовке боя). Думаю что гонорар ДЖОНСА перекрывает все принесённые неудобства. Нужен ли этот бой Денису? Ну что то ОЧЕНЬ сомнительно... какаято "неправильная" репутация может закрепиться. А ДЖОНС для меня всё равно остаётся ЗВЕЗДОЙ и КУМИРОМ!!!!!!!Кстати а почему было 10 раундов а не...12-раундовый рейтинговый поединок весовой категории до 90,72 кг состоится на арене "Динамо" в Крылатском. Телеканал "Россия-2" покажет этот бой в прямом эфире.?

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наша взяла. С победой любителди бокса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что посмотрел я бокс. Удовольствие ну очень сомнительное. Чисто КОММЕРЧЕСКИЙ БОЙ. Реффери в ринге-КОЗЁЛ (по концовке боя). Думаю что гонорар ДЖОНСА перекрывает все принесённые неудобства. Нужен ли этот бой Денису? Ну что то ОЧЕНЬ сомнительно... какаято "неправильная" репутация может закрепиться. А ДЖОНС для меня всё равно остаётся ЗВЕЗДОЙ и КУМИРОМ!!!....

Согласен!!!Рой Джонс молоток!!!Была передача по Рассеи 2 где Губер прямо так спросил Лебедя "А не стрёмно ли тебе?? Годиков 3-5 назад из тебя был бы фарш!!!"Да горит, Лебедь, Я знаю.....Что сказать, промоушен.У кого "Наша взяла"-пусть празднуют!!!Надеюсь каждому воздастца по его заслугам..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реффери в ринге-КОЗЁЛ (по концовке боя)

У кого "Наша взяла"-пусть празднуют!!

Присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Смотрел бой Кличко с. Брустером. Ну дал же бог физические данные......Мда вот увидеть бой Тайсона на "пике" карьеры с Кличко... но не судьба.. Поздравляю украинцев-немцев и его болельщиков с победой. Ждём ГЕРОЯ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...