Перейти к содержанию

Поймай китайца .


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Куля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что Анатолий, принимай поздравления и подарки.С Выиграловым тебя!!!!!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!!!!!!!!!!!!!!! *clap**clap**clap* Сейчас вышлю свое мыло.Вопрос, а можно приз выложить на сайт?Или это тайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик , твой приз , поэтому можешь им распоряжаться им как захочешь !!!! Однако в "неужатом " виде ты эту фотку не сможешь выложить . Если хочешь я её "пережму" и выложу как образец .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик , твой приз , поэтому можешь им распоряжаться им как захочешь !!!! Однако в "неужатом " виде ты эту фотку не сможешь выложить . Если хочешь я её "пережму" и выложу как образец .

Согласен, пусть все завидуют, что у меня оригинал *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты мыло-то давай , куда оригинал высылать . И свою какую-нибудь фотку мне высылай давай , я над ней колдовать буду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, приз получил - красота.:yaaa:А где китаец? :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот этоа фотография . Будет выглядеть примерно так если её поставить в рамочку. Но на образце нет того качества какой имеется в оригинале , а это сильно отличает эти берёзки стоящие на берегу Оби "во глубине сибрских руд" :rolleyes:

А где китаец?

А китаец был препровождён за баню и опосля вынесения приговора , был смазан зелёнкой и там же расстрелян . *cray*

post-180-1144983227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...