Перейти к содержанию

Поймай китайца .


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Итак друзья , вашему вниманию представляю следующую лотерею .Перед вами фрагмент участка нашей заставы , который мы бороздили дозорами вдоль и поперёк во всех направлениях . Но ! Было одно место самое "урожайное" на китайцев . Предлагаю и вам совершить задержание нарушителя указав этот квадрат . Принцип прост , как в игре "морской бой" называте номер квадрата например а1 , б2, в3 и так далее на своё усмотрение .Условия - принимет участие в лотерее любой желающий кроме админов и модераторов видящих скрытое сообщение ( остальные модераторы имеют право на участие в лотерее ) .Так же нельзя принимать участие тем кто служил на Синем ключе .Срок проведения лотереи - 5 суток .Каждый участник так же как и в прошлой раз имеет право на ТРИ попытки . Ибо количество участников расширено .победителем признаётся первый назвавший правильный ответ который в закрытом виде будет находиться под этим сообщением .В качестве приза будет та фотография которая не была разыграна в прошлый раз плюс из вашей любой любимой фотографии сделаю либо поздравительную открытку , либо какую-нибудь художественную композицию из неё .Всем удачи , и неспешите истратить все три своих попытки .

post-180-1144830441_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Б9Б10В3 *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, что разыгрываеться? про приз ты ничего не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9б,5г,2в

Оксана я Б9 называл. См. выше.Я думаю Игорь разрешит тебе один раз переходить. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В3, В9, Г7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана я Б9 называл. См. выше.Я думаю Игорь разрешит тебе один раз переходить. *good*

Ладно,так и быть-уступлю,все равно ничего в этом не смыслю,просто прикинула-где бы я переходила.... *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"""Я думаю Игорь разрешит тебе один раз переходить.""""Не-ааа , нельзя.... А то так будет нечесно по отношению к другим и к прошлой лотерее где так же назывались одинаковые цифры ."""Игорь, что разыгрываеться? про приз ты ничего не сказал."""Леончик , в первом посте сказал .Всё ... убегаю . Удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В10; Г3;Г9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кучно ложится. Правда опять сто вариантов. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю что строка А полностью, а так же Б2 по Б7 не участвуют, так как это сопредельная территория, или китайцев отлавливали на их земле? :yaaa: Я если честно не сразу въехал в правила и поэтому называл квадраты с линией границы, а ведь нарушителя, как правило, задерживают не на самой линейке. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или китайцев отлавливали на их земле?

 

Игорь. внеси ясность. Вы китайцев прямо на подходе к ГГР ловили? Или это РОИС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ужос!Не участвую. *tease*:llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привожу статистические данные.В первой лотерее приняли участие 21 человек.Арифметика: 21х3 (возможных варианта от каждого) = 63 - указанных вариантов из 100Исходя из этого вывод: Количество вариантов необходимо увеличить хотя бы до 5.На сегодняшний день свои варианты предложили всего - 7 человек.

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята читаю форум с телефона ! Все ответы не увидел - путаница . А то что бомбили это не КСП и не линия границы , это просто дорога по распадку . От этого фрагмента китай находится в 3х сторонах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааааа. Муха блинская! Бойцы то уже все участки перекрыли! С соседних подмога подвалила.Но все же попробую. В1, Д8, и .... Чуть позже шарахну! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Неправильная постановка задачи.Мне как пограничнику необходимо знать где ГГР, и уже к ней привязывать местность.А так получается пустое тыканье по квадратам. Ты хоть скажи где граница? *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!Бомбить, так бомбить...!Ж-9З-10И-5Кто точнее...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак товарищи пограничники , рад объявить что китаец был изловлен ровно через два часа и две минуты !!! Очень неплохое время ! Имя нашего героя - Анатолий ( Куля) !!!! Поймал он его в квадрате В-7 !

Толик , жду адрес твоего е-мыла что бы отправить приз , и соответственно твою любимую фотографию с пожеланием что с нею сделать . МоQ ё-мыл для отправки suyfun(гав-гав)mail.ru

Вот он наш первый победитель в первых пограничных лотереях !!!! *ok*

 

 

Я так понимаю что строка А полностью, а так же Б2 по Б7 не участвуют, так как это сопредельная территория, или китайцев отлавливали на их земле?

Я если честно не сразу въехал в правила и поэтому называл квадраты с линией границы, а ведь нарушителя, как правило, задерживают не на самой линейке.

Вчера немог добраться до компа и ответить так как дочка захватила его рефератами .

Потребуется некоторое разъяснение . Это всего лишь участок возле заставы . Жирная линия , это всего лишь Комиссаровский распадок который тянется от линии границы , через нашу до следующей заставы - им. Краева .

Вверх , вниз и влево , везде находится Китай , наша застава стояла как в мешке . Это всего лишь небольшой фрагмент нашего участка который был гораздо больше . Системы и КСП у нас там небыло !

Эх надо было всё это сразу написать что б как можно сильнее вас запутать .

 

В первой лотерее приняли участие 21 человек.

Арифметика: 21х3 (возможных варианта от каждого) = 63 - указанных вариантов из 100

Исходя из этого вывод: Количество вариантов необходимо увеличить хотя бы до 5.

На сегодняшний день свои варианты предложили всего - 7 человек.

Серёга , я учёл этот вариант и именно поэтому не предложил искать в пустом белом квадрате , а положил это всё на карту . Ну и наши доблестные пограничники не приминули этим воспользоваться и стали правильно бить по распадкам . НВДНГ умышленно не упоминал , что бы сбить с толку ( хотя и находился он в другой стороне) . А имея в руках карту , гораздо легче ориентироваться даже зная минимальные основы движения нарушителей . Поэтому из ста вариантов наиболее рациональными были не более 60-ти , плюс учёт озвученых квадратов , поэтому шансы в отличии от предыдущей лотереи возрасли в несколько раз .

Игорь. внеси ясность. Вы китайцев прямо на подходе к ГГР ловили?

Ну и теперь основное пояснение , этот квадрат находился недалеко от заставы , и именно там наши бобры-часовые заставы вылавливали этих китаёзов . Только при мне там выхватили два штуки , а может три... непомню уже , но помню что дембеля там тоже вылавливали не одного верноподданого Поднебесной .

 

ОС ( опосля сказанного)

И всё-таки ребята , если кто-что придумает , если будут какие-то советы , рекомендации - высказывайте предложения . Они будут важны не менее чем критика , что б сделать это всё интересней . И поможет избежать дальнейших накладок и ошибок .

Ну и ещё раз спасибо за участие и поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ !!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...