Перейти к содержанию

41-я группа МВПКООРКУ КГБ СССР им. МОССОВЕТА 1979-1983 г.г.


ToNik

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Отзовитесь хоть кто-нибудь из 4-го дивизиона!!! Неужели никто инетом не пользуется? :blink:

Мой выпуск 79 года. тоже 41 группа. Так что вы наши последовители
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Отзовитесь хоть кто-нибудь из 4-го дивизиона!!! Неужели никто инетом не пользуется? :blink:

На призыв: "Хоть кто нибудь..." Наверно все шифруются, или стали ленивые и толстые, до "педалей" руки не дотягиваются. Михаил, 48 группа, 79-83 г.г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим - 42 группа. Я вижу за всё время никто не откликнулся. Может лучше просто собрать весь дивизион, авось кто-нибудь объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Весной видел с вашего выпуска Волошина Сергея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет и с наступающим Новым Годом!У Лехи Говязина все координаты 70.-06-.2Вместо точек номер дивизиона.В Питере я, Коля Соколов, Игорь Царегородцев.Николай Алалыкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, друзья! Я, Хомчик Юрий - 42 группа. Очень рад, что нашёл Вадима Румянцева("Рейнджера"). Привет, пропажа. Мы о тебе совсем недавно вспоминали с Юрой Богдановым ("Тучей"). Постараюсь выйти на тебя по "мылу". Надеюсь, что найду остальных. Что я знаю о наших: - периодически созваниваюсь (к сожалению, редко встречаюсь) с москвичами - Богдановым Юрой. Лукеевым Игорем, Пономарёвым Андреем, Ниной - вдовой Вити Воронцова;- вижусь и созваниваюсь с одеситами: Плешко Володей - работает полковником в региональном управлении, Гочияевым Борей - недавно поменял работу, пока не знаю на какую, Ткачём Сергеем - помогает жене, которая открыла на морвокзале бар; - недавно встречался в Кишинёве с Чертаном Валерой, он закончил службу начальником разведки погранслужбы Молдовы, теперь работает в иммиграционной службе.Жаль, что не смог приехать на 20 летие выпуска, постараюсь приехать и увидеть всех на 25 летнем юбилее. Нужно всем постараться и обязательно собраться.Обнимаю всех. :fr:

Изменено пользователем Хома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вадим - 42 группа. Я вижу за всё время никто не откликнулся. Может лучше просто собрать весь дивизион, авось кто-нибудь объявится.

ВадимТы где потерялся, я тебе на Мыло сбросил мои адреса.Игорь

Всем привет и с наступающим Новым Годом!У Лехи Говязина все координаты 70.-06-.2Вместо точек номер дивизиона.В Питере я, Коля Соколов, Игорь Царегородцев.Николай Алалыкин

Коля, привет!Хату обставил?Когда в Тиньков пойдем?Звони, не теряйся.С приветом, Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Кришталь, ваш????

Криштаь наш 1984 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет и с наступающим Новым Годом!У Лехи Говязина все координаты 70.-06-.2Вместо точек номер дивизиона.В Питере я, Коля Соколов, Игорь Царегородцев.Николай Алалыкин

Николай , привет! Если не трудно, дай мне пожалуйста координаты Николая Соколова, я с ним уцился в 41-й группе. Спасибо, Николай Скотников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет от 48 группы, командор 1-го отделения Лоторев Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, друзья! Я, Хомчик Юрий - 42 группа.

Здравствуй Юрий! Ты не встречал Леньку Татаренко? Он учился вместе с Воронцовым. Кажется был в Одессе. Буду признателен за информацию о нем, не видел 20 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь хоть кто-нибудь из 4-го дивизиона!!! Неужели никто инетом не пользуется? :blink:

Мне долгое время пришлось служить с выпускником 4-го дивизиона Соловьевым Александром. Он служит еще и сейчас. ПУ по Оренбургской области. Есть координаты. Успехов всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr:

Мне долгое время пришлось служить с выпускником 4-го дивизиона Соловьевым Александром. Он служит еще и сейчас. ПУ по Оренбургской области. Есть координаты. Успехов всем.

Привет тебе от Лехи Татаренко!И от меня, если помнишь как ма с тобой на Нарвскойпогульбанили........Лепа в Одессе, у него все в норме, женился, народил, развелся.........Работает в хорошей фирме, и о нем все там хорошего мнения.Часто гоняет в командировки, вот только в Россию матушку не приезжает.А так кокой был такой и остался.Тебя мы вспоминали, я в прошлом году был у него.С Соловьевым если будешь связываться, привет передавай.Нас с ним чуть не выгнали на первом курсе из училища, за драку в кухонном наряде.Tsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, здравствуй! Спасибо за ответ. Благодаря форуму происходят такие неожиданные встречи. Сообщи, пожалуйста, координаты Леньки. Я ищу его больше 20 лет. Кстати, по работе приходится бывать в Питере, может быть, как-нибудь позажигаем в Кирмаге. В любом случае рад, что кого-то нашел из моей лейтенантской молодости. Мое мыло eugen_62(гав-гав)mail.ru. Пиши. При случае обязательно передам привет Соловьеву. Удачи. Тимачев

 

location=\'http://smiles.33b.ru/smile.42191.html\'');" title='http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif'>http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 11 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с Игорем и Сашей Соловьёвым не только с одного выпуска, а даже с одной группы № 42. Как с ним связаться? Пускай зайдёт на сайт, на нашу тему.Что касается координат Лёпы Татаренко, то ребята-одесситы должны на днях их дать и я сразу сообщу. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с Игорем и Сашей Соловьёвым не только с одного выпуска, а даже с одной группы № 42. Как с ним связаться? Пускай зайдёт на сайт, на нашу тему.Что касается координат Лёпы Татаренко, то ребята-одесситы должны на днях их дать и я сразу сообщу. *pogran*

Юра, здравствуй! Вчера разговаривал с Сашей Соловьевым. Он в Оренбурге, в ПУ, командует погранконтролем. Телефон коммутатора (3532)381912. Передавал тебе большой привет. Заходил на сайт, но не нашел своих.Удачи. Тимачев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Игорь, здравствуй! Спасибо за ответ. Благодаря форуму происходят такие неожиданные встречи. Сообщи, пожалуйста, координаты Леньки. Я ищу его больше 20 лет. Кстати, по работе приходится бывать в Питере, может быть, как-нибудь позажигаем в Кирмаге. В любом случае рад, что кого-то нашел из моей лейтенантской молодости. Мое мыло eugen_62(гав-гав)mail.ru. Пиши. При случае обязательно передам привет Соловьеву. Удачи. Тимачевlocation=\'http://smiles.33b.ru/smile.42191.html\'');" title='http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif'>http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

Привет, Евгений!К сожалению, в Кирмаге больше не зависнишь.Нет там "крыши". Одни магазины.Но это не беда, других мест полно.Лепы телефон только рабочий 8 10 380 487 380 668Привет Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята, кто-нибудь слышал про Сашку Супонина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вадим - 42 группа.Я вижу за всё время никто не откликнулся. Может лучше просто собрать весь дивизион, авось кто-нибудь объявится.

Привет Вадим, общий привет!на счет "собрать всех" это ты прав....в 2003 мы все собрались, а ты не приехал.....не хорошо...:-))пишите, батенька!Влад Георгиев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята всем привет! Извините, что вхожу без приглашения, я выпускник Алма-Атинки 1983 года хотелось бы узнать о судьбе вашего сокурсника Сенокосова Евгения в 1983 году начинал службу на Курилах. если что-то станет известно прошу сбросить на адрес :Ovseychikan(гав-гав)inbox.ru Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хома

Юра, для того чтобы разместить фотографии, необходимо иметь сообщения на форуме. Поэтому пишу, смотри фото.

Изменено пользователем SLS
Излишнее цитирование. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Хома

Юра, для того чтобы разместить фотографии, необходимо иметь сообщения на форуме. Поэтому пишу, смотри фото.

Изменено пользователем I.Serafimin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравствуй Юрий! Ты не встречал Леньку Татаренко? Он учился вместе с Воронцовым. Кажется был в Одессе. Буду признателен за информацию о нем, не видел 20 лет.

Юра привет! Я Поздняков Андрей. Отзовись для общения. Изменено пользователем Г - 102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...