Перейти к содержанию

Петрозаводск Авиаполк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Пограничники!В ноябре 1988 призвался из г. Щёлково, Московской области.Призывались такими же лысыми - Мошаров, Трушин Алексей, МысюкВ учебке г. Сортавала (в/ч не помню) командиром взвода был мл. сержант Еналиев.Братцами были, дай Бог памяти: Малов (г. Чехов), Мошаров (г. Фряново)...крутился там какой-то сержантик Фортушный.Старшина Четвериков,В марте заслали на учёбу в школу связистов в ПетрозаводскГонял нас помню ст. прапорщик по названию Кинг-КонгСержантом был ЛёгонькийНетужили вместе со мной Чесноков Егор Петрович (Москва), Лысов Михаил, Антонов (Питер), Галкин, Буренков Роман (Питер), Ковалёв Сашка (Питер)...Потом в авиаполке г. Петрозаводска. (кажись 9 ОАП)В роте связи в 1989-90гг. отдавали долги Родине грандиозные личности:Карпов Михаил (г. Бор, Нижегородская обл.), Петров Андрей (г. Горький), Василенко Юрий( г. Харьков) - ЗАСПотан Виталий (город-герой Одесса), Багмут Виталий (Украина), Назарчук (Украина)Аносов Андрей (г. Ленинград) - телефонисты (АНАГАТА)Воронков Алексей (г. Тверь)Сангинов Сангин Сангинович - Солнечный ТаджикистанПрапорщики - Берегов Юрий Степанович (он же Таракан), СтрежГорбунов Владимир, Гончаренко Александр, Коршунов Андрей, Чашкин Дмитрий - МоскваСын полка - Купцов Андрей (Лысый, Фантик)

Изменено пользователем Андрей Ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Пограничники!Хочу что-нибудь узнать об авиаполке г. Петрозаводска.В роте связи в 1989-90гг. отдавали долги Родине грандиозные личности:Карпов Михаил (г. Бор, Нижегородская обл.), Петров Андрей (г. Горький), Василенко Юрий( г. Харьков) - ЗАСПотан Виталий (город-герой Одесса), Багмут Виталий (Украина), Назарчук (Украина)Аносов Андрей (г. Ленинград) - телефонисты (АНАГАТА)Воронков Алексей (г. Тверь)Сангинов Сангин Сангинович - Солнечный ТаджикистанПрапорщики - Берегов Юрий Степанович (он же Таракан), СтрежГорбунов Владимир, Гончаренко Александр, Коршунов Андрей, Чашкин Дмитрий - МоскваСын полка - Купцов Андрей (Лысый, Фантик)

Андрей, ты какого Стрежа имеешь ввиду? Случаем не зампотеха роты связи в Петрозаводске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тоже служил в Петрозаводске дмб83, в роте связи, но не в авиаполке. Мы держали с ним связь, но убей, не помню его позывной, может напомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, я тоже служил в Петрозаводске дмб83, в роте связи, но не в авиаполке. Мы держали с ним связь, но убей, не помню его позывной, может напомнишь?

Анагата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты какого Стрежа имеешь ввиду? Случаем не зампотеха роты связи в Петрозаводске?Прости Дружище, но я не помню должностей!Но 200% это ТОТ САМЫЙ Стреж!Был у него корешок - прапорщик Терновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стреж Дмитрий Ростиславович до 1995 года был прапорщиком в авиаполку. С 1995 года стал офицером, с 1999 года служил в роте связи в Петрозаводске. В 2005 году покончил жизнь самоубийством. Вот так вот бывает братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в Петрозаводском авиаполку с 1993 года служил мой сосед - зам 14 ПогЗ Ребол Кирилл Мишин. Если кто-нибудь что-то о нём знает, сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стреж Дмитрий Ростиславович до 1995 года был прапорщиком в авиаполку. С 1995 года стал офицером, с 1999 года служил в роте связи в Петрозаводске. В 2005 году покончил жизнь самоубийством. Вот так вот бывает братан. ...да,уж...пусть земля ему будет легка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Пограничники!В ноябре 1988 призвался из г. Щёлково, Московской области.Призывались такими же лысыми - Мошаров, Трушин Алексей, МысюкВ учебке г. Сортавала (в/ч не помню) командиром взвода был мл. сержант Еналиев.Братцами были, дай Бог памяти: Малов (г. Чехов), Мошаров (г. Фряново)...крутился там какой-то сержантик Фортушный.Старшина Четвериков,

Привет, зелёный брат!Я служил в Алакуртти. У нас останавливались вертолётчики и в комроте всегда место для отдыха отводилось "стюардессе"- срочнику, который прилетал с лётчиками-вертолётчиками. Что он у них делал, может полы мыл и окна протирал - не знаю и вопросов мы таких не задавали.Если у тебя есть какие-нибудь данные на Питерских ребят - напиши в личку. Если надо - попробую найти тебе какие-нибудь их координаты.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, Зеленые братья! Я служил с декабря 1993 по ноябрь 1994 фельшером ПМП в.ч. 2397 Петрозаводский Пограничный Авиаполк (если не ошибаюсь 14 ОАПП). Командиром полка был полковник Филясов , начальником мед.службы майор Левкович О.А. его жена Марина (отчества не помню) была прапорщиком, тоже фельшером, моим напарником был Буторин Дмитрий из Москвы, зубной врачь женьщина гражданская по имени Людмила. Служба была разной но в основном веселой, и прошла под девизом начальника нашего-"С Медициной дружить-Здоровым быть!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем братва!!!Я служил ,точнее ДМБ 86 осень в 14 ОАП Петрозаводск.Водителем автобуса ,может кто помни Сашу Ткаченко и Андрея Веселова?Отзовитесь!!!Помогите найти Андрея.Он Вологодский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Откликнись Вождю...Андрей Ж откликнись Вождю. ДМБ 90 2 -я эскадра. Жили на одном этаже. Ваш замполит был трезвенник, язвенник и спортсмен, если я не ошибаюсь, то он выливал 20 -ти литровую канистру спирта в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Доброго времени суток, Зеленые братья! Я служил с декабря 1993 по ноябрь 1994 фельшером ПМП в.ч. 2397 Петрозаводский Пограничный Авиаполк (если не ошибаюсь 14 ОАПП). Командиром полка был полковник Филясов , начальником мед.службы майор Левкович О.А. его жена Марина (отчества не помню) была прапорщиком, тоже фельшером, моим напарником был Буторин Дмитрий из Москвы, зубной врачь женьщина гражданская по имени Людмила. Служба была разной но в основном веселой, и прошла под девизом начальника нашего-"С Медициной дружить-Здоровым быть!".

ПРИВЕТ ОТ ЗУБН .ВРАЧА ЛЮДМИЛЫ .Все- таки не забываете ПМП.Нач ПМП Левкович О Н получил п.п-ка .,в апреле ушел в отставку.Его жена Нат Ник.-фельдшер еще работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Привет всем братва!!!Я служил ,точнее ДМБ 86 осень в 14 ОАП Петрозаводск.Водителем автобуса ,может кто помни Сашу Ткаченко и Андрея Веселова?Отзовитесь!!!Помогите найти Андрея.Он Вологодский.

Я тоже ДМБ 86 осень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...