Перейти к содержанию

У нас тройня: dmitrij, KPE4ET и Магнолия!!!!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи пограничники! Сегодня у нас великий праздник, целых 3 воина родились в этот прекраный день. По сему от всей души хочу поздравить этих прекрасных дембелей и пожелать им всех благ. Присоединяйтесь, господа форумчане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРА!!!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с днем рождения!Всех благ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления новорожденным. Будьте счастливы и здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И от меня примите кучу поздравлений с Днем Варенья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех новорожденных!Здоровья, удачи во всех делах и благополучия!!! *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите наилучшие пожелания в свой День рождения! *clap**ok*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ! Сднем рождения Вас!!!Счастья, успехов, здоровья, любви!наливай......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики огромное спасибо за поздравления, на душе легко и приятно! Вечером обязательно подниму бокал за всех вас и всех погранцов!Так что если будет икаться не пугайтесь эт я вас вспоминаю:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принимайте поздравки! Удачи, здоровья и благополучия! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Ура, товарищи! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвольте и мне к паровозу поздравлений , так сказать , прицепить свой вагон пожеланий !Всего вам доброго ! Счастья , здоровья , любви и удач !С Днём Рождения !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я скажу, что желаю Всего наилучшего Вашей тройке, вместе взятой и каждому из неё в отдельности!!!Будте здоровы! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравкам. Андрюшка и все остальные с Днём Варенья вас!!! Здоровья вам, счастья, превосходного настроя и исполнения всех ваших желаний..:) Пусть уютная и солнечная атмосфера окружает вас в семье а всё што за окошком проходит мимо...Уря!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья с Днем рождения. Весеннего настроения и долгих лет счастливой жизни. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня принимайте поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

Удачи, счастья и здоровья!!!

*clap**russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!

Успехов вам и счастья! *russian*http://bibka.ru/b/3/www_bibka_ru_2006032919342.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КРЕ4ЕТ. :fr: поздравляю С Днем Рождения желаю крепкого пограничного здоровья, желаю счастья, успехов и удачи во всех начинаниях, благосостояния, короче всего и побольше, от чистого сердца! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все же приятное это занятие благодарить за поздравления:)Ребята всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! Вот ты и стал совсем взрослым! УРА-а-а-а!!!Братцы, с днем рождения! Интересной жизни вам, доброго общения и встреч с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, сразу из трех кружек не выпить...Ну тады, я за каждого именинника по очереди!!! И по три раза!!!Ну, рубяты, чтобы у вас все было хорошо, удача не оставляла, здоровье было как у Железного Дровосека (особенно железные почки!), счастье сыпалось постоянно и завсегда было хорошее настроение!Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! От всей души-с праздником! Будьте здоровы и счастливы!Успехов Вам и удачи!

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...