Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модераторам посвящается

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61 комтех

комтех

Живая легенда форума

• Форумчане
  • 11450 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 5, Дней: 20
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КСЗПО. РЕБОЛЫ. ТУЛОС. СТРАЖНИК.
  • От Админа

Отправлено 15 April 2012 - 16:14

Кому не нравятся правила - НЕ ДЕРЖУ - НАХЕР С ФОРУМА, БЛЕАТЬ!

Я не знаю почему столько ненависти, да и зачем? Легче ж не станет?... не станет. В мою бытность на форуме это уже не то третья, не то четвёртая "очистка от гнид", а скольких форумчан "потеряли"...уууу. Форум становится от этого лучше? Однозначно-нет. Игорь может форум стал тебе совсем в тягость? Да и понятно тащить такой воз столько лет обременительно и в материальном и психологическом аспекте. Если это так, то просто надо ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ а не издеваться над форумчанами.
Форум-это ФОРУМЧАНЕ а не собственники ресурса. Я так думаю.. Но мне постоянно показывают что это НЕ ТАК. Игорь расскажи честно каким ты хочешь чтобы был ФОРУМ? О внутренней и внешней так сказать политики администрации и владельца. И многое встанет на свои места. Только не надо декларировать..просто, для общения пограничников
Ведь это не так.
Кстати:
«Милость Божия не другое что есть, как благодать Святого Духа, которую должны испрашивать у Бога мы, грешные, непрестанно вопия к Нему: ”Помилуймя!” Яви милость Свою, Господи мой, ко мне, грешному, в жалком состоянии, в каком я нахожусь, и прими меня опять во благодать Твою. Дай мне дух силы, чтобы он укрепил меня в противостоянии искушениям диавола и худым навыкам моим греховным. Дай мне дух совета, чтобы я уцеломудрился, пришел в чувство и исправился. Дай мне дух страха, чтобы я боялся Тебя оскорблять, и исполнял заповеди Твои. Дай мне дух любви, чтобы я любил Тебя и не удалялся более от близ Тебя. Дай мне дух мира, да соблюду мирной душу мою, соберу все помышления мои и пребуду безмолвен и не мучим мыслями. Дай мне дух чистоты, да хранит он меня чистым от всякого осквернения. Дай мне дух кротости, да буду тихонравен в обращении с братиями моими христианами и воздержен от гнева. Дай мне дух смирения, да не помышляю о себе высокая и да не буду горд» (Добротолюбие. Т. 5. Истолкование молитвы «Господи, помилуй»).

Чаще!!! чаще повторяй... да и можно не прилюдно, чего уж выпячиваться перед всеми, скромнее. Может и полегчает.
  • 1

#62 border1979

border1979

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1196 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 19
  • Интересы:Модели масштаба 1/35
  • Служил:9785 Сосновый Бор,2294 Псков,102 ПОГО.ШСС,5ПЗ
  • Ваше имя:Павел

• ДМБ:1999
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 15 April 2012 - 16:58

Надо гнид терпеть? Ну нет! Но вот с ГНИДАМИ на форуме пора бороться по полной. Я не навязываю своего личного мнения, мое личное мнение, это правила форума. Фишермаксу не нравятся правила форума? - нахер, в "серпинтарий", туда, где ему наравится. Сергею Грошеву не нравятся правила? - туда же! Кому не нравятся правила - НЕ ДЕРЖУ - НАХЕР С ФОРУМА, БЛЕАТЬ!

Обидно!Близких мне по духу и в личных отношениях людей называют гнидами.Не есть хорошо.Если их мнения не совпадают с мнением администрации - это не повод для оскорблений.Я за пограничное братство,а не за пограничный раздрай.Снимаю шляпу и ухожу в сторону.Навязывание своей воли тож не есть гуд!
  • 0

#63 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 4, Дней: 26
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 15 April 2012 - 18:05

Правильно сказал Саша - вам всем заняться нечем?
Идите скушайте пасочку, выпейте бокальчик вина вместо цепной реакции битья кулаков в грудь.

Всех с Пасхой *derisive*

Можете конешно на меня тож побухтеть, но я эту тему (полезную и интересную) на время прикрываю, ибо общение в этой теме ни к чему хорошему не приведет.

Мгновенья выбора - великий дар, возможность с вечностью соприкоснуться.
Но важно тьму от света отличать, чтоб в этом выборе не обмануться.
(с) Юрий Новиков
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных