Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.26. Пользователь удаляется без предупреждений за проведение публичных разборок с администрацией или оскорбления в её сторону на форуме/в чате/в блоге/ или любом другом разделе ресурса POGRANICHNIK.RU.

Если и дальше будет происходить бан людей только за то что они выражают свое мнение, то я тоже лучше уйду, не хочу петь под дудку новоявленного "Никиты Михалкова".

Хочешь уйти - уходи. Кто-то держит?

Я правда не знаю за что но тоже хочу бан, чтоб быть в приятной мне компании.

В Бан отправляется тот, кто сам не может уйти. Хочешь уйти - уходи.Чего вы торгуетесь? Не нравится - до свидания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего вы торгуетесь?

Мне кажется, это не торговля, а последняя попытка понять кто МЫ тут? "Пацаки" под присмотром "Яйцилопов", или нормальные люди, в процессе общения между собой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, это не торговля, а последняя попытка понять кто МЫ тут? "Пацаки" под присмотром "Яйцилопов", или нормальные люди, в процессе общения между собой

Пока не нарушаются правила форума - нормальные люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчанин Владимир Павлинов имеет ВСЕ права....и СВОЁ мировоззрение...и уважать любого человека, дОлжно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока не нарушаются правила форума

Правила на всех форумах примерно одни(на мой взгляд- довольно мудные), но тУт ими ранее не особо злоупотребляли....

Форумчанин Владимир Павлинов имеет ВСЕ права..

И право на правокацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчанин Владимир Павлинов имеет ВСЕ права....и СВОЁ мировоззрение...и уважать любого человека, дОлжно...

За неоднократное нарушение. ПП. 1.13. 1.13. Запрещено создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем, или не имеющих при этом отношения к созданной теме. Для такого рода тем существует раздел «Флудеры»; Александр, скажи честно, ты хоть раз правила форума читал?

но тУт ими ранее не особо злоупотребляли....

Как может показаться на первый взгляд, но не соответствует действительности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как может показаться на первый взгляд

Я об "администрации".... и мне не показалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я об "администрации".... и мне не показалось

А, вот ты о чем.. Да, ранее к нарушению правил относились более снисходительно. Пока не докатились до "Хозяка б.., пирог х.."Я уже писал, что вакханалии не допущу. Даже если придется забанить половину. Кому не нравится "пирог" - нахрен с пляжа! Никого не держу. Какой смысл оправдываться перед тем, кто держит для тебя в кармане фигу и за пазухой камень?Я долго смотрел на на всю эту возню. НА-ДО-ЕЛО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, скажи честно, ты хоть раз правила форума читал?

Скажу честно..нет. но ведь я общаюсь(без правил,... одно правило...быть Человеком)., согласен, что дисциплина должна быть, но и так "отвергать" не льзя. Ведь есть л.с. , ну можно как то разрулить...С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НА-ДО-ЕЛО.

Ещё как.... но другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё как.... но другое

Вот на это другое, и надо смотреть...А "ещё как", ...я не знаю, но он же человек,,,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.я не знаю, но он же человек,,

Саня, кругом много человеков, но ни у кого из них нет права навязывать мне своё мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажу честно..нет. но ведь я общаюсь(без правил,... одно правило...быть Человеком)

И много к тебе, как к участнику форума было претензий? Дай ка угадаю.. не было..Так почему одни, такие умные и изящные, имеют претензии, а простые ребята вроде тебя не имеют??? Я к тебе отношусь с уважением, я не видел гадостей от тебя по отношению к форуму, что мне тебе предъявлять?Но вот кому пирог не по вкусу.. с теми отдельный разговор и без расшаркиваний. ХВАТИТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все 100...ну и ...Как в братстве Погранцов...? ... и всё таки... ,человек. надо понять, но не нападать...Если и есть, что то, эт не значит быть "изгоем" (грубо)...Всегда можно, и нужно, искать КОМПРОМИСС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда можно, и нужно, искать КОМПРОМИСС.

НИ-У-Я. С гнидами, без компромиссов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


6 ПАК, комтех, Цепятыч, Санек80, Строитель, zmej67

почитал - похоже что-то пропустил. Для чего форум - чтобы говном (это слово не нецензурное) поливать друг друга. Или все таки для общения с сослуживцами и для поиска их же. И просто для общения с НОРМАЛЬНЫМИ людьми.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И просто для общения с НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

Именно так! Остальных фтопку.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Прикольная шутка.. Видел? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольная шутка.. Видел? :)

еще нет. где???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НИ-У-Я. С гнидами, без компромиссов

Опять же, при всём уважении к Тебе, и к моим ошибкам,...всё равно можно договориться...(если попытаться)...С гнидами, как Ты выразился, как раз легче договориться...вопрос в "обстановке", и во времени...С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С гнидами, как Ты выразился, как раз легче договориться.

Извините все, но- НАХЕРА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почитал темы - многих пишущих знаю лично. Вам чЁ заняться сегодня не чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имея честь и совесть, уважая друзей и товарищей, дорожа пограничным братством и взаимовыручкой ухожу с форума.Больше не считаю его объединяющим фактором для сослуживцев.Данный ресурс несет смуту в отношения, раздор в коллективе, самодурство руководства и богохульство.Растоптав все святое, что есть в Русском человеке и размазав сопли вечных обид, высокомерно подавая себя в лучшем свете.Отдельное прощайте: Игорю, Аленке и SLS. Всех православных с праздником Святой Пасхи.Бывайте братцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще нет. где???

Я думал ты озвучишь :)Чет я так и подумал, что это аллигория, не имеющая отношения к действительности.

почитал темы - многих пишущих знаю лично. Вам чЁ заняться сегодня не чем.

И не говори.. хоспадипомилуйхоспадипомилуйхоспадипомииииилуй... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почитал темы - многих пишущих знаю лично. Вам чЁ заняться сегодня не чем.

Наверное..., но я Павлинова, хотябы как человека, слышу. Извиняйте, но он же не параноик...К любому человеку, можно найти подход....С ПАСХОЙ всех!!! :fr: Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех православных с праздником Святой Пасхи.

Если быть точнее ПЕСАХ...Пе́сах (ивр. פֶּסַח‎, букв. «миновал, обошёл», в ашкеназском произношении — Пе́йсах / Пе́йсох / Па́йсох; арам. פִּסְחָא, Пи́сха; по-гречески и по-русски — Пасха) — центральный иудейский праздник в память об Исходе из Египта. Начинается на седьмой день весеннего месяца нисан и празднуется в течение 7 дней в Израиле и 8 — вне Израиля. /http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F1%E0%F5

Данный ресурс несет смуту в отношения, раздор в коллективе, самодурство руководства и богохульство.

Свободен. Так же, никто не держит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...