Перейти к содержанию

Выпуск Алма-Атинского училища 1989г


Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться выпускников комбата Нижельского.По Челябинской облатси имеются связи с Киселевым, Гуриным, Гузеевым, Волковым. В Орнебурге с Полупановым, в Кирове с Кузнецовым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Прошу откликнуться выпускников комбата Нижельского.По Челябинской облатси имеются связи с Киселевым, Гуриным, Гузеевым, Волковым. В Орнебурге с Полупановым, в Кирове с Кузнецовым

Я Глеб Давлетбаев 3в 13р(хвосты), живу в Уфе, здесь также Сергей Малышев, но с ним у меня пока связи нет. Привет Челябинской области и всем остальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем я Багдасарян Армен 1/9 роты пишите на graer68(гав-гав)rambler.ru Живу в гор Ханты-Мансийске Тюменской обл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олегу и всем пацанам, привет! Я Шитов Эдик (3/8-3/9 роты), живу в Москве, контактирую с Игорем Котломиным, Артуром Амировым, Костей Жердевым, Саней Череповым (Москва), Игорем Петренко, Олегом Евсеенко (оба в Москве на учебе), Игорем Масленковым (Сковородино), недавно встретил Валеру Милосердова, правда на коротке. Но все же большей информацией по нашим обладает Котломитн, надо ему подсказать, чтобы вышел на форум. Я, сам об этом форуме узнал только на этой неделе. Думаю нам необходимо поддерживать контакт, а то, наши предшественники "Дикая дивизия"-1985 г.в. на двадцать лет так и не собрались, обидно, а ведь и у нас юбилей не за горами. Пока, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Привет. Это Пришляк Руслан. Я в Алма-Ате. Здесь Иванов Серега, Ибрагимов Фарид, Байбусинов Макс, Перов Эдик, Коробейников Андрей, Нурпазилов Ермек, Петренко, Медеубаев, Гера. Регулярно общаемся, у Сереги Иванова есть телефон комбата. *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

наши предшественники "Дикая дивизия"-1985 г.в. на двадцать лет так и не собрались, обидно, а ведь и у нас юбилей не за горами. Пока, пишите!

Как всегда ошибаешься! Внимательно посмотри галерею:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...&cmd=si&img=958http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...&cmd=si&img=957http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...&cmd=si&img=953http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...&cmd=si&img=951http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...&cmd=si&img=756Мы собирались 27-30 июня 2005 года в Москве. Были и преподаватели.... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

здесь также Сергей Малышев, но с ним у меня пока связи нет.

Глеб, случайно не в курсе, он в Никельском не служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемый Олег Мамыкин! Я Вам отправила сообщение в личную почту, пожалуйста, посмотрите, я буду рада Вашему ответу! С уважением, Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Прошу откликнуться выпускников комбата Нижельского.

По Челябинской облатси имеются связи с Киселевым, Гуриным, Гузеевым, Волковым. В Орнебурге с Полупановым, в Кирове с Кузнецовым

Если не секрет возможно Вы знаете где сейчас сам Нежельский. Я когда маленькая была с его дочерью дружила. Я дочь Котова Виктора Павловича Мой e-mail vsevles(гав-гав)mail.ru Буду ждать хоть каких нибудь известий. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Если не секрет возможно Вы знаете где сейчас сам Нежельский. Я когда маленькая была с его дочерью дружила. Я дочь Котова Виктора Павловича Мой e-mail vsevles(гав-гав)mail.ru Буду ждать хоть каких нибудь известий. Заранее спасибо.

Наталья (Котик) зайди на "з дивизия-89" и пролистай, там где-то есть координаты Нежельского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Прошу откликнуться выпускников комбата Нижельского.

По Челябинской облатси имеются связи с Киселевым, Гуриным, Гузеевым, Волковым. В Орнебурге с Полупановым, в Кирове с Кузнецовым

Привет Олег, это Алексей Ильенко. командир 2 отделения нашего взвода. Должны меня помнить. Сегодня нашёл форум выпусников нашего батальона, с удовольствием всё прочитал, созвонился с Эдиком Кузнецовым, Шуриком Морозовым, оставил координаты, позвонил Нижельский, он не далеко от меня живёт. Я тоже живу в Краснодарском крае. Мои координаты тел. (86148) 5-12-27 раб. (960)4720789 сот. эл. почта alex98890(гав-гав)rambler.ru. Буду рад всех слышать и общаться. Всем с огромным приветом Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я Глеб Давлетбаев 3в 13р(хвосты), живу в Уфе, здесь также Сергей Малышев, но с ним у меня пока связи нет. Привет Челябинской области и всем остальным.

Глеб привет! Это Саня Филиппов, может еще помнишь. Поздравляю с Новым годом! Желаю всего всего, главное крепкого здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 лет спустя...

Приветствую всех! Мужики, кто подскажет - где Володя Бахирев? С 2017-го года связь с ним утрачена. Заранее - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...