Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В/Ч 2535Доброго времени суток всем ! Почитал я тут , все заставы мне знакомы ,только вот знакомых не нахожу *no* Может кто знает кого .. я служил 93-93 в Курчуме ,в самом отряде . Рота ОРТМ .

Всем Курчумцам Огромный привет и Здравия !!!Служил осень1987-89.половина службы взвод БТР ММГ,половина ПЗ-9"Орловка",постоянно на связи с Рожковым Юрой(ВО ММГ),Кропачев Вадим(БМП ММГ),Старадумов Эд.(ашалы),Бармин сергей(авторота),Побережнюк Андрей,Гасенко Вадим(ММГ),Каркин Вадим (авторота).Конечно хочется связаться со всеми,с кем служил.И хоть прошло 20 лет,но помню всех по фамильно и имени со своего взвода и заставы.Всего Всем Доброго,пишите !!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!я Ткаченко Марина-дочь подполковника Ткаченко Владимира Николаевича(в отставке),хотелось бы найти кого-нибудь-солдат и офицеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!я Ткаченко Марина-дочь подполковника Ткаченко Владимира Николаевича(в отставке),хотелось бы найти кого-нибудь-солдат и офицеров.

здравствуйте марина! твой отец был нз "владимировка" и зам. коменданта "бобровка"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Да,он был нач.заставы Владимировки,зам.коменданта Бобровки и комендантом Алексеевки.А вы,что его знаете????????

Изменено пользователем Марина Ткаченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Да,он был нач.заставы Владимировки,зам.коменданта Бобровки и комендантом Алексеевки.А вы,что его знаете????????

да. я служил на "владимировке" с марта 84 по февраль 86гг, а он на "бобровке", к нам он любил приезжать, считал её родной, солдатская молва слыла, что он правильный командир был, он  должен помнить, как воспитывал провинившихся, он подменял кожемяченко, когда он был в отпуске, мы на стрельбище, на "орловку" выезжали, а зам.полит выстрелы притащил боевые..., в рвг, на левый фланг ходили, с таким командиром в разведку идти можно. кстати, сейчас застава именная, имени "батырханова", на погранец. ру, можешь её найти, отцу огромный привет от погранцов с "владимировке", надеюсь присоеденятся и все остальные, кто его знает, с кем он служил. как он и где он? :fr:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!я Ткаченко Марина-дочь подполковника Ткаченко Владимира Николаевича(в отставке),хотелось бы найти кого-нибудь-солдат и офицеров.

Здраствуй, Марина!Я Чоловский В.С., служили с папой, были первооткрывателями Бобровки. Сережа дружил со Славой.Здесь на сайте многие вспоминают отца, нас здесь много сослуживцев, твое письмо просто попало не в тот подраздел.Напиши или напишите мне на мой ящик, там и пообщаемся. slava(гав-гав)visp.com.ua/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый Алексей!На сборы комсоргов в отряд я ездил, Скиба вёл. Классный мужик.Потом у него дома в Курчуме чай пили.Я на День пограничника в 2006 в Кирове был (командировка совпала), встречал деда с Матвеевки, поваром у вас был.посидели в кафешке распили чая, привет передавал всем кого я зная и встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!я Ткаченко Марина-дочь подполковника Ткаченко Владимира Николаевича(в отставке),хотелось бы найти кого-нибудь-солдат и офицеров.

Здравствуйте Марина! Я служил на 9 П.З."Орловка" с мая 1984г. по февраль 1986г. Ваш отец любил приезжать к нам, и на "Кок-Житу" на охоту. Зимой по сугробам на лошадях ходили Маралов искали по флангам. Передавайте привет отцу от начальника П.З."Орловка" Орлова Александра Николаевича и зам.боя.Жмыхова Андрея Генадьевича(они оба на сайте одноклассник.ru переписываются.) :fr: Изменено пользователем Сергей Бондаренко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствйте Серегей!!!Огромное ВАМ СПАСИБО за подсказочку,я их там нашла-я тоже в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствйте Серегей!!!Огромное ВАМ СПАСИБО за подсказочку,я их там нашла-я тоже в одноклассниках.

Здравствуйте Марина! На одноклассниках ещё Начальник 10-ПЗ "Матвеевка" Перков П.П. передайте отцу. *clap* Изменено пользователем Сергей Бондаренко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Марина! Я служил на 9 П.З."Орловка" с мая 1984г. по февраль 1986г. Ваш отец любил приезжать к нам, и на "Кок-Житу" на охоту. Зимой по сугробам на лошадях ходили Маралов искали по флангам. Передавайте привет отцу от начальника П.З."Орловка" Орлова Александра Николаевича и зам.боя.Жмыхова Андрея Генадьевича(они оба на сайте одноклассник.ru переписываются.) :fr:

Всему Курчуму привет!Жмыхов мой начальник УПЗ 1983,благославил меня в Чунджу в МОЩСС. СПАСИБО!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виталя, ты сейчас где? как? Если прочитаещь пиши на мой e-mail aserg_74( ( @ ) )list.ru

или через одноклассники.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

В/Ч 2535Доброго времени суток всем ! Почитал я тут , все заставы мне знакомы ,только вот знакомых не нахожу *no* Может кто знает кого .. я служил 93-93 в Курчуме ,в самом отряде . Рота ОРТМ .

lдобрый вечер я служил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!я Ткаченко Марина-дочь подполковника Ткаченко Владимира Николаевича(в отставке),хотелось бы найти кого-нибудь-солдат и офицеров.

Я Васильченко Александр служил на Алексеевке 86-88гг. перед дембелем был каптерщиком. Сразу был прапорщик Никуллин потом его перевели в отряд а я три месяца исполнял обязанности. Потом прислали прапорщика Андреева. Вашего отца хорошо помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 Марина, здравствуйте!Я Олег Морозов, ВПБС. На Матвеевке в 82 году был пожар. Горел лес, граница, дача разведки. Нас бросили на вертолете. Последний день из 12 суток были с Вашим папой. Прошли с Ак-Кабы до Кара-Кабы. Тушили остатки пожара. Он был зам.нач. комендатуры.Спокойный, толковый, уверенный в себе человек. Как он? Перевавайте поздравления с Праздником. Он - настоящий офицер!!!Я живу в Москве. mail: yes_all( ( @ ) )mail.ru Здравствуйте! Я понимаю, что ВЫ - капитан Плечень?!Я Морозов Олег, служил в ВПБС 81-83. Но в Усть_камане, гду я жил(сейчас в Москве) я дружил с Субботой и Лариком. Помните таких? Так вот. Юра умер давно. Сердечный приступ. Детей не оставил. Женился и через 2 года его нет. Ларик отсидел. В прошлом году умер. Кололся не по малу, затем запил. Царство небесное!Вот такие дела! Я отучился в Америке, имею свой бизнес в Москве. С Праздником ВАС и ВАШУ семью!!!Вы не знаете, Где Иконников Саша, командир ВПБС? yes_all( ( @ ) )mail.ru Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!! Комендант был Балым! Бывал частенько я у ВАС!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru  Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru Бусыгин при мне был замполитом.  Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru В 82 снялись с Матвеевки и у вас баню достраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Морозов, я Валера Васильев служил на комендатуре Алексеевка механником ЗАС призыв 1975-1978 комендантом был  Балым Евгений Григорьевич, он при мне уже был майором. Если возможно черкни пару слов о нём. Как у него дальше жизнь сложилась. Редьчайшей души человек, хотелось бы ему передать слова благодарности. Мы часто споминаем его только хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех курчумцев с днем пограничника! Мой призыв осень 75 служил Александровка . Алкабек.

Привет, Саня! Я Олег Прокопьев (инструктор, с Амуром), надеюсь вспомнил, очень рад что хоть один из нашей заставы, нашего призыва есть на этом сайте!Знаешь ли ты кого?Где ты, как сложилась жизнь, о ком из наших есть информация?Я сейчас живу в Челябинске, уже 15 лет, из Караганды уехал в 95.Ты дослуживал после тех событий на Алкабеке? Помнишь наверное Шарамеева Олега ( был инструктором), он приезжал в Караганду с майором ТонконоговымС прошедшим тебя праздником.Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте сослуживцы.Служил срочную 1987-89г.мастерская связи ,был на всех ПЗ.Отзовитесь сослуживцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет, Саня! Я Олег Прокопьев (инструктор, с Амуром), надеюсь вспомнил, очень рад что хоть один из нашей заставы, нашего призыва есть на этом сайте!Знаешь ли ты кого?

Где ты, как сложилась жизнь, о ком из наших есть информация?

Я сейчас живу в Челябинске, уже 15 лет, из Караганды уехал в 95.Ты дослуживал после тех событий на Алкабеке? Помнишь наверное Шарамеева Олега ( был инструктором), он приезжал в Караганду с майором Тонконоговым

С прошедшим тебя праздником.

Олег.

Привет Олег, я тебя хорошо помню, я Губин Владимир, служили мы с тобой на одной п/з Алкабек, хотелось бы быстрее с тобой связаться. Адрес: Курганская область, с. Целинное, ул. Лесная, 45, тел. 8-909-170-91-50, дом. 8-35241-2-17-44. дай о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В/Ч 2535Доброго времени суток всем ! Почитал я тут , все заставы мне знакомы ,только вот знакомых не нахожу *no* Может кто знает кого .. я служил 93-93 в Курчуме ,в самом отрябде . Рота ОРТМ .

*new_russian* отзовитесь сослуживцы пз зеленый лог в/ч2535 85-87г,я горенский андрей,нач прс,комсорг :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: Всех курчумских афганцев поздравляю с Днём вывода войск из Афгана!!!f!! Изменено пользователем Одессит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: Всех курчумских афганцев поздравляю с Днём вывода войск из Афгана!!!f!!

Поздравляю с 22 годовщиной вывода войск с ДРА. Здоровья тебе, будем жить, будем помнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...