Перейти к содержанию

КДПОвцы! Куда все пропали?


стЕфрейтор

Рекомендуемые сообщения

Эй народ куда все пропали?Нет совсем свежих сообщений и тем *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всё ещё тут, впрочем как всегда. Маловато наших-то, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зема, я точно не в наряде,а наших не так и мало,просто все занятые похоже.У меня нет своего компа,я с кафейного иногда от знакомых захожу и хочется- а нет компаInnuendo,братан, чо за гитару тебе админы вручили,играешь сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, просто народ с Днём рождения часто поздравляю, вот и задарил, а играю только на нервах :llol: До армейки бренчал что-то, сейчас уже и так не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем надеяться что после 28 мая народу прибавится.Я тут собираюсь напечатать рекламные листочки и раздавать 28-го.Ну а своим открытки отправлю, как-никак 20 лет прошло.Хотя конечно мало надежды на то что адреса остались прежние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Евгений, служил я на 6 ПогЗ "Уссурийская", но был месяца 2-3 на усилении и на 8 ПогЗ "Чирки". Ваш связист то ли заболел, то ли уволился....не знаю....меня и отправили.....Было это после учебки..... а потом меня забрали обратно на шестерку......

Эй народ куда все пропали?Нет совсем свежих сообщений и тем *hunter*

Я только сегодня зарегистрировался и отправил тебе сообщение....но куда то оно ушло не туда....пока еще здесь не освоился.....Я с 6 ПогЗ "Уссурийская" В-94-96, но был и на 8 Погз "Чирки", месяца 2 наверное....на усилении....А потом обратно на шестерку.....Начальник заставы был Подгорный....зам.его полненький такой.....не помню....но видел его в Хабаровске....и был еще третий...все из себя каратиста строил (с усиками такой)....старшиной был на пол года старше нас по призыву... Но тебя не помню.....мож ты в это время был у Прапорщика Милашевича??? кажется так....помню парней с дачи Гольбаха, с "Домика".....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже мы с тобой пересекались, братишка,на 8 ПОГЗ я был в 95,потом меня отправили в санчасть в Хабару от туда в госпиталь.После я был на 11,а затем вернулся в СПС Казаков.Связистом на 8 тогда был пацан с др. ПОГЗ,призыва осень-93,как его звали я непомню-высокий,рыжий пацан он как раз в начале июня ДМБ.Как раз в это время на 8 стройбанда новый барак строила справа от казармы,перед баней,там моих зем полного было.Каратист этот хренов заходил в баню когда мы там мылись(бассейн у нас был хороший) и дежурного за всю х... голого сапогами за связь.В домике генерала я был не раз,там Димка Машатин нашего призыва и Большой наш "сына" были до самого дембеля.Диму за 2 дня до срока привезли,черного от загара,он сам с Якутии .А ты помнишь Андрюху Гришина "Гриша"из Казани? с твоей 6 ПОГЗ Вороны,он там сержантом был,шубутной такой,мы с ним вместе призывались и сейчас вместе пересекаемся. Живем недалеко друг от друга, каждое 28 мая вместе бухаем и в истории иногда влипаем...Вот скоро опять встретимся.Ты должен его знать,он после Бирика только на Вороне служил до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже мы с тобой пересекались, братишка,на 8 ПОГЗ я был в 95,потом меня отправили в санчасть в Хабару от туда в госпиталь.После я был на 11,а затем вернулся в СПС Казаков.Связистом на 8 тогда был пацан с др. ПОГЗ,призыва осень-93,как его звали я непомню-высокий,рыжий пацан он как раз в начале июня ДМБ.Как раз в это время на 8 стройбанда новый барак строила справа от казармы,перед баней,там моих зем полного было.Каратист этот хренов заходил в баню когда мы там мылись(бассейн у нас был хороший) и дежурного за всю х... голого сапогами за связь.

В домике генерала я был не раз,там Димка Машатин нашего призыва и Большой наш "сына" были до самого дембеля.Диму за 2 дня до срока привезли,черного от загара,он сам с Якутии .

А ты помнишь Андрюху Гришина "Гриша"из Казани? с твоей 6 ПОГЗ Вороны,он там сержантом был,шубутной такой,мы с ним вместе призывались и сейчас вместе пересекаемся. Живем недалеко друг от друга, каждое 28 мая вместе бухаем и в истории иногда влипаем...Вот скоро опять встретимся.Ты должен его знать,он после Бирика только на Вороне служил до последнего.

 

Приветствую. Думаю что мы с тобой точно где то пересекались.....а может быть и нет....но это уже не важно....для меня важнее что хоть кого то нашел с кем служил....Я на 8-ке был когда нашего призыва один паренек убежал.....мы еще тогда все прочесывали и руководил нами майор Гусев.....прочесывали мы местность в сторону 7-ой заставы вдоль Уссури....но так его и не нашли.....а он по другой стороне добрался до стрельбища.....и вроде там его и взяли....или он сам как то добрался до отряда незамеченным....но знаю что потом он появился в отряде.....Про связиста ты говоришь правильно....он нашим дедом был...и должен был мне передавать связь...я должен был после усиления там и остаться...так как когда меня туда посылали якобы на помощь...на месяц....но когда я уехал полностью с вещ. мешком....я понял что наверное туда я не на месяц!!!! Но хоть и на 8-ке было всего кажется 2-3 деда....а на 6-ке 14!!!!! Мне все же хотелось вернуться к себе....Хотя для молодых конечно чем меньше дембелей тем лучше.....но на 6-ке я чувствовал себя неплохо.....поэтому туда и хотел вернуться....На 8-ке тоже было нормально....но бардак конкретный....как с продовольствием, так и с его приготовлением.....так и с обмундированием....и на заставе было как то все негигиенично! Я сам люблю порядок....поэтому и хотел обратно на островную....А с тем связистом дембелем.....я часто ходил в лес за лимонником....уйдешь в лес....заготовишь малость....а потом просто ходили по лесу....балдели....нормально было.....А потом я все же чухнул к себе....(позвонил своим дедам с 6-ки.....они поговорили с начальником....что мол Репяков хочет обратно на 6-ку....мол если здесь начал службу и хотел бы здесь ее и закончить.... сначала не получалось....но как то на стрельбах наши заставы пересеклись....я увиделся и с пацанами....и с начальником...ну он у меня и спросил....че мол хочешь обратно....я говорю да....короче вернулся я на 6-ку где то через месяц. И там до самого дембеля! Диму знаю хорошо с домика....и Большого.....они как на Домике баню спалили (Дима еще молодым там был).....после этого к нам в баню ходили.....и Большого помню....у него еще в Комсомольске кажется бабушка живет....он как то приезжал и виделся с Олегом Заседко, он тоже на шестерке вместе со мной был....мы как приехали одного призыва Я, Олег Заседко и Андрюха Капленков с Якутии.....так и вместе увольнялись...... И Гришина помню.....приветище передавай....он меня тоже отлично знает.....у меня много фотографий....наверное больше чем у всех....я там этим делом и увлекался....люблю фото!!!!! И себе делал и пацанам.....А Андрея хорошо помню....помню как он приехал...нормальный веселый парнишка....Приехал сержантом....ремешок мне кожанный в подарок привез (знаешь их раньше еще натиралиоб душки кроватные, чтобы они красноватые такие были.....)....я этот ремешок полюбил.....и даже забрал после службы.....а потом братишка служил, как освоился я ему его подогнал.......Передавай Андрюхе привет.....А то что он меня помнит это точно....я постоянно всех за порядок гонял.....Репякова должны помнить....со всеми был в отличных отношениях.....Ну думаю он тебе много расскажет интересного.....А я честно говоря и не думал что кого то здесь найду.....мне один коллега по работе написал что мол есть такой сайт.....и что он там многих своих нашел.....я тоже решил попробовать.....Думаю еще со многими спишусь......Обязательно передай привет.......А на восьмерке банька была хорошая......постоянно офицеры и прапорщики с монгруппы приезжали там побалдеть.....Ну ладно пиши. Вован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

С 90 летитем Вас, дальневосточники! Служил 83-85 в Благовещенском погранотряде, ПЗ 15 "Константиновка"Всех благ и чистого неба! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником пацаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Innuendo

 

Привет друг ! Бывал я в ваших Бикинских краях.Самое сильное впечатление получил от китайской телевышки,которая ясно просматривалась с окон отрядной казармы.

 

Поздравляю с праздником всех погранцов ! Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет брат!Теперь уже с прошедшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 10 лет спустя...

А между тем: 1 мая - Образование КДПО 1924 год. Приказом Народного Комиссара внутренних дел Союза ССР от 22 ноября 1945 года №001410 - 1 мая определен как годовой праздник отряда КДПО 55-й пограничный отряд и день в/ч 2487.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Георгий,что напомнил! Действительно куда-то все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...