Перейти к содержанию

пограничники которые живут за океаном


Рекомендуемые сообщения

Я планировал встретиться с ним в Москве в мае, но не получилось.Билеты сдал, потому как Сергей осел где то в США, прикупив по случаю участок с домом.ГСЮ, Сергей напиши в личку мне, попробую помочь в его поисках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде нашёл его в NY? А есть ли данные сколько ему лет, так как поисковик выбивает троих от 34 до 46 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


должно быть окло 40.Призывался весной 87 года, до этого учился в МГИМО на юриста международника.

Изменено пользователем ra0wbn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне сейчас 37,соответственно и Сергею-37,максимум 38 *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, я в личку тебе письмо отправил, может уточнишь у Галины его координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Друзья, умер Олимпийский Чемпион 1988 года по хоккею с шайбой, Андрей Ломакин. Замечательный спортсмен, динамовец и мой хороший друг. Последние годы жил в пригороде Детройта. Светлая ему память. Помянем вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования. Жаль что так и не встретились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрея похоронили вчера. В Воскресенске, перед матчем "Химика", в воскресенье, его память почтили минутой молчания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашего полка прибыло. Приветствуем Питсбург (Pittsburgh).Ура!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, умер Олимпийский Чемпион 1988 года по хоккею с шайбой, Андрей Ломакин. Помянем вместе.

Печальный факт.Хороший хоккеист.Сожалею Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашего полка прибыло. Приветствуем Питсбург (Pittsburgh).Ура!!!!!

Привет всем!Меня зовут Алексей. Я из Питтсбурга. Служил срочную в Сморгонском погранотряде (в.ч. 2044) 93-95 г.г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Радует активность. На 02:00 сегодня диспозиция следующая: Detroit уже во Флориде, но временно упылил на правый фланг в Дайтону, Blokpost ещё только пакует чемоданы (ласты не забудь), ficus уже затарился. Общий сбор объявлен в 15:00 22-го в расположении ПогЗ "Джексонвиль". To Pittsburg: Лёха, привет! Это проверка связи. Как шлюхаешь меня? Приём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня зовут Алексей. Я из Питтсбурга.

Привет! Как там Малыч, освоился? Мелон Арена стоит, крыша не сломалась еще? Я жил в Игл Ридже, еще в тем времена когда Морозик с Ягром зажигали. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, блин, даже не знаю с чего начать... Короче, дали стране угля по полной. Фотки в галерее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Наступающим!!!!!Гип-гип, Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствуем Ruslan56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Какое-то непонятное затишье. Люди!!!!!!!! Где вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На конец Марта планируется внеочередной слёт с "расширенной" повесткой дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Vstretilis' kak-to Ficus, Detroit i Blokpost 24-27 Marta na styke pyati granic - Georgia,S.Carolina, N.Carolina, Alabama, Tennessi. Sna4ala proverili sostojanie oxrany granicy, potom vypily, potom opyat' proverili, potom opyat' vypily. Fotki v galeree. No odno o4evidno i ediniglasno - ka4estvenno my uzhe sostojalis', tol'ko xotelos' by rasti koli4estvenno. Ili, k primeru, prinyat' delegaciju from Russia.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

На смежном форуме появился новый человек. Ждём-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пару раз проезжал Джексонвилл на грузовике, ещё мой друг заканчивал там колледж и часто ездит на встречу выпускников, так что это название у меня всё время на слуху.А встретится и пообщаться тема хорошая.Сергей.Форт Брагг, Калифорния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей, рады видеть тебя в наших рядах.Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей!Представляешь, какое совпадение - у меня слово Джексонвилл тоже на слуху частенько. Причём, другой раз аж до изжоги. А вообще, новому человеку завсегда рад. Если вот ещё имеешь в планах почтить нашу компанию личным присутствием, тогда ваще полная уважуха. Как я понял диспозицию, следующая встреча намечена в начале июня где-то в районе Фиделя (плюс-минус два лаптя по карте). Или чо?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже это я немного "замутил" пресловутую следующую встречу. Должен оказаться в ваших краях 9-го июня, ну и вышел на Фиделя. Что ж буду рад пожать всем руку в реале.А вообще научите меня как, у кого и где в инете можно взять заранее напрокат машину в Вашингтоне. Чтоб и недорого (чай не Абрамович!), и нормально, и по возможности подкатили к дому с утра в субботу. Вот тогда я сразу и покачу к Фиделю.ficus, а твой курс в училище еще именовался "1 батальоном/дивизионом"? И вы обитали на 2-м этаже? Ну, всем успехов!

Изменено пользователем Albert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора бы друзья и тему 28 Мая провентелировать. Разговаривал на днях с Pittsburgh-ом. Есть предложение у него собраться. Мичиган - 2-3 человека.

Антон.

Изменено пользователем Detroit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...